Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
24
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Марианна
Знаток города 6 уровня
27 мая
Огромное спасибо ателье и лично мастеру Елене! Уже не первый год доверяю ей пошив и ремонт своей одежды — и ни разу не пожалела о выборе. Елена не просто отлично шьёт: она умеет услышать и понять, чего я хочу, и воплотить мои идеи в жизнь. Благодаря её мастерству вещи получаются именно такими, как я мечтала, — ношу их с огромным удовольствием! Очень рекомендую это ателье всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефремова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Очень не профессионально. Цена за оказанный ремонт не соответствует качеству ремонта. Кроме того, не выданы квитанция и чек, что является нарушением закона. Не рекомендую.
Татьяна Чигринова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Очень Дружелюбный персонал. Отличное качество работы. Всегда всё хорошо сшито. Отдавала вещи на подшив. Но можно заказать пошить вещь из своего материала, снимаются мерки, определяется фасон, так же плюс дополнительная примерка..
1
Посмотреть ответ организации
ольга губарь
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Не рекомендую обращаться к мастеру Елене, 4 месяца ходила на примерки. В итоге костюм из льна испорчен 15 тыс. рублей (ткань и работа) выброшены.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кострова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Ателье очень хорошие мастера очень хорошие заказывала платье 👗на перешив все точно сделали под ключ удобное расположение отелье на 3 этаже магазин подружка магазин смешные цены магазин тканей мастера отелье молодцы девочки
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волочкова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Заказала в ателье платье на выпускной вечер. Реальность превзошла ожидание. Нежное, красивое, элегантное и просто невероятно прекрасное платье сшила мне Елена. Все были в восторге и даже классная руководительница. Всё, как заказывалось, эскиз, детали, мельчайшее было предусмотрено и все желания учтены. Доброжелательный коллектив и хорошее обращение. Смело ставлю 5 звёзд, рекомендую всем и буду обращаться ещё!!! ❤️
4
Наталия Маякова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хочу поблагодарить Елену которая работает в этом атэлье за быстроту и умение своей работы ,очень обходителная и знает свою работу ,пошив костюмов для танцевального коллектива а это не мало работы костюмы просто шикарные мы на 1 месте ...а это не мало важно для конкурсов и вообще шовчики идиальные рекомендую это аталье .
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Урядченко
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Отличное место, близко к станции. нужно было поменять молнию на куртке, хотели определенную молнию, мастер постаралась и нашла👌🏻 пришили аккуратно.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Ш.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Ателье хорошее,все сделано качественно и быстро!Персонал опытный и вежливый .Приношу вещи на ремонт не первый раз и всегда довольна работой .Мастера очень хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Напрасно потраченное время и деньги. Обратились в ателье укоротить рукава пиджака. По телефону назвали одну цену, не месте другую. Ну да ладно, померили, долго объясняли, обговорили обрезать рукава снизу, пришить пуговицы и петельки-обманки прострочить. Обещали позвонить, не позвонили. Спустя неделю звоню сама - приходите. На месте заперта дверь! После звонков приходим опять, пришиты пуговицы криво косо сквозь подкладку, торчат нитки, петелек нет. Говорят, что за петельки надо ещё по 100 рублей каждую. И вообще сделать это невозможно. Нитки по нашей просьбе обрезали. Не предупредив, сделали работу совсем не так как обговаривали изначально и с браком. Прилагаю фото, даже на одном расстоянии от шва не удалось пришить пуговицы! Не рекомендую это место ни по по отношению к клиентам ни по качеству работ!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2022
По необходимости посетил "Ателье" для ремонта одежды. Цены адекватные, сроки сжатые, я остался доволен результатом работы мастеров. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Быстро и оперативно починили собачку на молнии
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Ни в одном месте нет таких профессионалов, как здесь. Платье было готово за мгновение. Швы идеально ровные. Качество пошива на высшем уровне!! Достойно! Спасибо. Очень довольна и рада, что попала именно на Смирновскую 23 по совету подруги, которая заказала пошив пальто. Результат превзошёл все ожидания!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Быстро, качественно. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Juli S.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Ужасное отношение к клиентам . Не дозвониться . Мастер Елена не плохая , но ее никогда нет на месте .
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2