Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Виталий Голиков
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Конкретно мне всё понравилось! Быстро и качественно все сделали. Отдавал мото костюм (очень сложная работа) сделали за 3 дня 🔥
2
Анжелина Щербань
Знаток города 3 уровня
15 июня
Аккуратная, вежливая, знаток своего дела, быстро и качественно, и не догого! Мне всё очень понравилось! 👍👍👍
ervand2302
Знаток города 3 уровня
12 июня
Всегда пользуюсь услугами этова ателье быстро качественно и не дорого
1
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
УЖАСНО!НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Принесла брюки мастерице этой укоротить длину,обсудили сколько убрать,2 раза уточнила ,чтобы не волочились по земле!В итоге прихожу через 3 дня,примеряю,касаются пола, прошу переделать,в ответ с недовольным лицом слышу от нее,что это я не так показа ей изначально и я виновата,что так получилось.Что я была тогда в кроссовках с высокой подошвой,а сейчас низких босоножках,только при чем тут это,если измеряла она мне длину,когда я стояла без обуви?! Пытаюсь показать,как мы договаривались,она отворачивается и даже не смотрит в мою сторону.Прихожу на следующий день забрать переделанные брюки,в ответ слышу,что оплатить надо еще сверху за переделанную работу!!!Моему возмущению и удивлению просто нет предела!Нстественно я отказалась доплачивать,после чего она начала орала на меня как бешенная,чтобы я больше к ней не приходила,раз мне все не нравится,хотя я с ней разговаривала максимально спокойно не повышая голос!Просто ужас!Человек абсолютно не умеет признавать свои ошибки и общаться нормально с клиентами!Не рекомендую ходить в это ателье,если не хотите испортить себе настроение и одежду!
3
Сергей Габрелян
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Очень хорошая мастерица знает свое дело вежливая и работает очень акуратно и быстро
2
Марина
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Нужна была потайная строчка на платье, обещали сделать, оставила свой номер телефона для того что бы когда будет готово, позвонили! Платье проволялось неделю, пока я сама не заехала, никто не позвонил!!! И какой шов я увидела? «Мастерица» мне его руками подшила!!!! Сказала что у нее нет белых ниток!!!!🤔 а почему мне не позвонили, спросить согласна ли я на такую работу? А еще мой муж отдал свитер для подшивки рукавов. Он оплатил 300 рублей, а когда я пришла забирать, с меня взяли оплату еще раз! Пришлось ему ехать забирать деньги!
1
3
Марина Котеля
Знаток города 4 уровня
7 января
Всё понравилось. Быстро и качественно!
1
Богдан Беленький
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Очень добрая и порядочная женщина быстро выполнила заказ
2
1
Максим
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Супер, быстро и не дорого
2
Лера Пономор
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Очень хорошо
1
Vika DIY
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Все супер
1
  1. 1
  2. 2