Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
26
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лиза Кощеева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Во второй раз прихожу в это ателье и отказывают в обслуживании. При чем первый раз отказали в грубой форме мол, чего ты вообще приперлась, не знаешь что ли что у меня работы дофига. И сегодня прихожу и вижу надпись, нет приема заказов, только выдача. В чем тогда смысл ателье? Можно же принять заказ, но предупредить что ожидание будет дольше, чем обычно, а не с порога давать отворот поворот, и человек уже примет решение, готов он ждать или нет. Как то не профессионально.
4
4
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
У мастера Любы обслуживался более 10 лет она хороший мастер с большим стажем часто у неё прошивал укорачивал иногда что-то заказывал сшить.. она здорово ремонтирует джинсы конечно иногда случались и косяки на дорогих вещах но как-то так или иначе кое-как мы исправляли это.. но в последний раз я попросил её немного укоротить сзади три дорогие рубашки фирмы Henderson и ещё одну оставил как образец в результате рубашки на выброс так как Люба отрезала их очень коротко и заодно откромсала и тот образец по которому нужно было соблюсти длину.. Я не знаю почему так случилось может быть возраст может быть усталость может быть что-то дома но в любом случае я лишился четырёх дорогих рубашек и соответственно все положительные моменты перечеркнула эта ситуация поэтому вместо пяти звёзд только одна а так вам решать..
5
3
Olga O.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Очень приятный сервис и цены. Отлично поменяли замок в пуховике, буду обращаться ещё
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Плохо, не аккуратно. По началу все было хорошо, хорошо выполняли стандартные задачи. Позже купила 2 вещи последнего размера в магазине, который мне не подходит. В итоге - отдала деньги за 2 испорченные вещи, два раза просто выброшенные деньги.. сначала в магазине, потом в ателье за вещь, которую не смогу носить. Одну сделали не аккуратно (2 раза переделывали и оба раза ужасно), вторую - человек просто не понял, что мне надо, не уточнил и сделал фигню. Просто интересно, почему не переспросили, если непонятно. Будто я умею читать чужие мысли. В общем, очень жалко потраченных денег и времени. Обе дамы работают по схеме: «как сделала, так сделала» это цитата одной из них. На фото прилагаю качество работы, под кодовым названием - как сделала, так и сделала. Это ворот у горла.
5
3
Трудоколикова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Езжу сюда с красногвардейского района,знаю этих специалистов 100 лет.Маэстры ремонта и пошива верхней одежды!Мастерская аккуратная светлая.Я давольна как слон.
3
1
Илья Шевченко
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Много лет с любой проблемой обращаемся и всегда превосходный результат 💯 спасибо большое спасибо большое за вашу работу.
2
1
irina b.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Отдала платье прошить по швам, после этого в него не влезла (не правильно замерили), более того платье вернули соженное!!!!! отпарили парогенератором, при том, что на нем указано «запрещена тепловая обработка»! + «поползла» ткань! Это не профессионально не смотреть на бирки. Вещь испорчена, деньги не вернули, даже не извинились((
6
6
Максим
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
К сожалению, обслуживание и общение оставляет желать лучшего … Качество работы оценить не могу, грубость персонала победила необходимость подшивки.
1
2
Алиса Чернова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Отличное ателье, все всегда сделают аккуратно и красиво, будь то обычная заплатка на джинсах или более сложная работа. Девочки молодцы! Приду еще не раз.
2
1
A
Anna Sozieva
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Ателье переехало сюда недавно, раньше находились по другому адресу. Я очень рада, что у меня сохранился их мобильный и я их нашла после переезда, это мастера с золотыми руками! Уже очень много лет отдаю вещи только им в работу, знаю наверняка, что не испортят и что услышат мои пожелания и сделают соответственно. Мастер Любовь - ❤️
3
1
Любовь Иванова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Работают всё хорошо.
Люцефер Богов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Хорошая отелье. Быстро и четко.
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Качественно и быстро
2
1
Оксана Большакова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Быстро и качественно :)
3
2
Любовь Б.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2022
Хожу к Любови Ивановне уже много лет. Еще до переезда. Самый лучший специалист
3
2
Наталия
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Все замечательно, работники ателье - мастера своего дела! Спасибо!
3
1
  1. 1
  2. 2