Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Вова Зверев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Вчера пришёл подшить куртку,оплатил. Сказали приходить завтра. На часах 15:15 жду уже 15 мин никто не приходит закрыто! График написан со скольки и в какие дни,а до скольки не написано. Судя по отзывам не то что-бы люди прям хотят работать,тогда задаётся один и тот же вопрос которые все задают:зачем было открывать ателье если оно постоянно закрыта? Также номера телефона нет,нескем связаться! Просьба сделайте стабильный график и оставьте номер телефона чтобы можно было забрать свою куртку!
Дед Серёга
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Пришел заменить заклепку. Минутное дело, но мне сказали сейчас не хочу. А когда просто пожала плечами Не советую посещать. Такое хамское отношение
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Работают когда хотят. Приходишь забрать свою вещь, а у них закрыто!!!! Ужас, никто не ходите сюда. Владелица- просто безответственная
1
1
Алексей Иноземцев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Зашили нормально, но надо поработать с оповещением клиентов, ждал пока позвонят две недели, в итоге пошёл сам, как сказали, звонят лишь один раз, не взяли трубку или недозвонились , не перезванивают
2
Максим Касаткин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отдал подшивать и не смог долго забрать уходит в четыре а написано до восьми рабочий день
3
Сергей Кравцов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
График висит,пришёл забрать джинсы,в рабочее время, все закрыто,телефона нет!Больше,этим ателье, пользоваться не буду!Барак!
2
1
А
Анжелика М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
График отвратительный когда хотят тогда работают , не могу забрать свою одежду Потому что закрыто и непонятно когда у них открыто и когда они работают Написано с пн по пт работают Я не понедельник не в пятницу забрать не могу
4
Lika_SI
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Зачем открывать ателье, если оно закрыто в рабочее время?. Добиралась через сугробы, неприятно, и телефона не оставили, без комментариев.
4
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Качественная работа ,отличное отношение.
1
Мария Александровна
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Всё здорово, быстро и качественно
1
1
Ева Лапа
Знаток города 5 уровня
10 января 2021
Быстро и качественно)
1
Т
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Хороший персонал
1
Е
Екатерина Сёмкина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Была осень понравилось
2
О
Олег Аррни
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
(Когда же армяне научиться шить) этот отзыв был отклонён. Почему? Научились?)))))
1
  1. 1
  2. 2