Поиск
Маршруты

Ателье Маргариты Гришковой

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2024
Замечательное ателье. Сдавала Маргарите пуховик (порезали в автобусе) и любимое платье дочки (ткань на рукаве разошлась). Сделали быстро. Очень качественно (я сама хорошо шью, могу оценить). Сложный ремонт буду теперь делать только в этом ателье! Вещи как новые! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Сегодня отказались принять заказ - удлинить обычные рабочие штаны из плотного канваса путем пришивания куска от других точно таких же штанов. Ни тебе кружев, ни тебе вышивки. Просто сшить аккуратно вместе два куска холстины. Сказали - "очень сложно. Поищите что-нибудь уровнем повыше". Маргарита зря оставила мастерскую работникам такого уровня.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мишутина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Укоротили штаны. Быстро и недорого. Мастерица вежливая. Если нужно будет ещё что-то скорректировать приду сюда опять.
Marina Palaguta’s
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Порадовало отношение!молодцы,швы ровные,вещи отпаренные Пусть и маленькое,но уютное помещение в котором справляются на все 100% И цены адекватные,было с чем сравнить по этому и сделала акцент на швы и состояние
3
Шкирдова Елена
Знаток города 19 уровня
5 августа 2022
Маргарита вежливая и внимательная. Все выслушала и предложила заменить участки кожи на куртке. Результат превзошел мои ожидания! Она сама подобрала коду, которая максимально подходите моей. Сделала все аккуратно. Из небольшого минуса могу отметить, что она увеличила срок после оговоренной даты, но у меня не было спешки. Потому не снижаю оценку
Золотой М
Знаток города 25 уровня
17 апреля 2023
Обращался в это ателье, работает тут, шъёт сама хозяйка, Маргарита. Обращался я к Маргарите по поводу ремонта брюк, нужно было залатать и заштопать несколько дырок в джинсах. Качество работы меня порадовало и удивило одновременно. Сделано на столько все хорошо, аккуратно, качественно и очень профессионально, что даже не видно мест где были зашиты джинсы. Стоит отметить, что работы по моим джинсам было много, но Маргарита взялась её выполнить за вменяемую сумму. Т.е. за не большую, как мне кажется сумму. После этого у Маргариты отшивал несколько лет подряд обивку для мягкой мебели. Всё было хорошо до определенного момента, об этом ниже. Всё шилось хорошо, но достаточно долго. Из недостатков. 1. очень скромное помещение. 2. В конце октября 2022 года, я принес в работу Маргарите 4 спинки от стульев для пошива из нового кожзама. Аналогичные работы и даже более сложные Маргарита мне уже делала и у меня не было предчувствий что будет плохо. Доверял Маргарите как ответственному специалисту, а зря. После того как одел и закрепил обивку на спинках, выяснилось что при крое и пошиве не было учтено что кожзам тянется. Одетая обивка сильно марщинелась, от того что чехол шире чем должен был быть. Обратился к Маргарите для ушивания, на что получил отказ от ушивания. Причина названа была что у нее нет времени на исправление (нужно было всего та 3 минуты на ушивание спинки потратить). Деньги были оплачены за работу в полном объёме, а перешивать или возвращать часть уплаченных мной средств Маргарита отказалась Пришлось ушивать в другом месте за половину от той суммы, что с меня Маргарита взяла. Тот кто ушивал после Маргариты, потратил реально по 3 минуты на ушивку. Я разочарован в Маргарите как в исполнителе.
4
3
Дарья Сухарева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Мне так повезло, что это ателье на соседней улице. Идеальное соотношение цена/качество. Маргарита делает все сама, а у неё золотые руки. Вежливая и внимательная. По-моему весь район носит вещи именно к ней
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Отдавали рубашку и плащ на укорачивание рукавов, брюки на укорачивание, шубу с треснувшими подмышками по швам, пуховик с дыркой, свитера и рубашки с дыркой в локте . Маргарита всё отремонтировала на высшем уровне. Довольны, будем к ней всегда обращаться и не переживать за качество. Проверенно - 100% качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
1) вещь просто пролежала в ателье , тк долго тянули с работой , хотя при приеме договорились на вполне вменяемый срок (2 недели). Но увы, написали что не успевают и надо еще время , но и в это время никто не уложился. 2) в связи с этим я сказала , что ничего делать не нужно и спустя еще время я пришла забрать вещь , которая .. внимание - сделана ! Хорошего в этом вижу мало , тк цену со мной никто не обсудил предварительно и вообще то я отказалась , мало ли по каким причинам . Объяснение ситуации было простым - «я забыла передать швее , что работу выполнять не нужно». Считаю такой подход крайне не профессиональным и не клиентоориентированным. Чек мне не выдали
5
Алексей Потемкин
Знаток города 12 уровня
10 октября 2018
Обратился в ателье с ремонтом кожаной дубленки, когда пришел забирать, был просто в восторге, на вешалке висела моя куртка, как будто новая , были заменены четыре элемента кожи в районе карманов. Это просто высший пилотаж!!! Маргарита, просто волшебница, все декоративные строчки, все востановила! идеальный подбор кожи! и ничего не отличалось от заводской задумки. Маргарита, спасибо большое!!! Процветания Вашему бизнесу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 7 уровня
3 июня
У Маргариты по-настоящему золотые руки!Все быстро и качественно!Рекомендую.
Павел Шелест
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Отвратительно. Отнесли 21 мая тюль и шторы подшить. В итоге обещали к 25 маю все сделать, и написать как будет готово, долго конечно, но согласились подождать. В итоге 25 никто так и не связался с нами, пришли 27, работала другая женщина, чем принимала, сказала, что ничего еще не готово, что принимала не она и делать она ничего не собирается, пусть делает та, кто принимала. А то, что срок просрочили, деньги получили и ничего не делают это ничего, что это какая разница кто принимал, если это одна контора, то и подшивать должна все кто там работает, а не кто принимает и укладываться в срок. Не рекомендую обращаться, в других местах всегда за 1-2 дня подшивали, а тут и цена не низкая и ждать больше недели, хотя еще не известно на сколько это у них растянется, может и на 2 недели с их скоростью работы!!!
3
1
Ольга Воловская
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень ответственный подход к работе, буду теперь относить вещи только сюда
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Несколько раз пользовалась услугами этого ателье. Всегда быстро и качественно. По цене нормально.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Прекрасное ателье, прекрасное качество пошива и низкие цены по сравнению с рынком!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Телышев
Знаток города 25 уровня
24 января 2023
Подшивалова джинсы. 600 рублей. На мой взгляд дорого, но в округе у всех практически одинаково. По просьбе сделали на следующий день.
Алекс
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Делают хорошо, но оочень долго, по 2-3 месяца, а то и году, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гурьянов
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Очень приятное ателье, делают быстро, качественно и цена оправданна и приемлема. Рекомендую. Останетесь довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Г
Голованова А.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Очень рада, что нашла это место. Нужно было поставить заплатку на рукав, мастер купила необходимую ткань и сообщила о готовности изделия. Цены просто отличные. Желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отличное ателье, недорого и качественно!
Сергей Чумичев
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Оперативно и дружелюбно!
Посмотреть ответ организации
За правду!
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Регулярно пользуюсь услугами этого Ателье, мне нравится качество работ и цена. И расположение рядом. Хозяйка Маргарита очень приятная. И услуги Ателье хорошего, профессионального качества.
koshka_T
Знаток города 14 уровня
16 июля 2021
Большое спасибо за оперативную и качественную работу 🌸
M
Master M.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2018
Быстро и качественно помогли в ремонте брюк. Рекомендую.
4
Федор Михайлович Б.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Постоянно обращаюсь в ателье, чтобы что-то подшить, починить или зашить. Качеством доволен.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2017
Оперативно, недорого, качественно! Работают в выходные! Супер!
4
No6ody
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Отличное заведение,все на высшем уровне! Маргарита,профессионал своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Damirstan52
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Все делают на совесть,цены приемлемы,всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
V.
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Отлично работают мастера. Часто обращаюсь по всему спектру услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Маргарита очень ответственная и отзывчивая, мастер своего дела.
  1. 1
  2. 2