Поиск
Маршруты

Ателье, ремонт одежды

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,1
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Сыропятов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Джинсы подшивают хорошо, 4 года обращаюсь, всегда доволен работой, за оперативность ничего не скажу, цены приемлемые
Север
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Отвратительное место. Работники данного ателье не имеют понимания общения с клиентами. Хамски общаются. Обещали один срок выполнения работы, а в итоге задержали работу. Утром придя за своей вещью ( котороя снова была не готова) работница сказала : - У нас работы много, что вы хотели?! Хотя 4 работника сидели распивали чай и хихикали. Работа выполнена так, что руки оторвать. Может быть две строчки прошить прямо они и могут. Но вот молнию вшить явно не умеют.
5
Виктория Мефедома
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
ужасное ателье, всегда прохожу мимо и слышу как черноволосая женщина грубит клиентам и говорит как много работы, не можешь-не берись, клиенты уходят, ругается на весь второй этаж матом, никогда не ходила и не буду
Ирина ****"
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Как в ателье, которое рекламирует себя по пошиву любой одежды может не быть машины по прорезыванию петель? Подтверждаю, что мастер всегда недовольна, второй раз пытаюсь там что-то отдать на переделку и отношения мастера всегда недовольное Вообще нет желания туда обращаться.
2
1
Виктория О
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Это самое ужасное ателье НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЯ, ладно с этим можно справится если работа выполнена качественно, так не и сама работа выполнена УЖАСНО Посетила данное место, принесла джинсы, всё что требовалось это заменить молнию Заменили, пришла домой всё нормально, походила, начинаю снимать и молния вся разлетелась. ВСЯ ПРОСТО РАССЫПАЛАСЬ КАК ТАМ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ?! Я не понимаю
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Не рекомендую! Клиентоориентированности 0. Ни «здравствуйте», ни «до свидания». Все бы ничего , и с отсутствием вежливости можно было бы смириться , если бы качество работы не хромало. Оставила брюки: необходимо было убрать карманы. Карманы то убрали, а место где распороли , обратно не прострочили. Хотела отнести на исправление , но зашила уж сама, лишний раз не хотелось связываться с неприветливыми дамами ещё и с такими руками.
5
1
K
KonTiss 103
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
я думал его закрыли уже. А нет, все работают. Со сроками и графиком работы да, беда. И не исправляются. Люди то все равно идут.. Выбор в нашем городе небольшой. Конкуренции нет особо.
1
Di Chiveleva
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Отношение сотрудника этого ателье очень возмутило…просто хамское. На свой вопрос получила следующий ответ : не знаю я, вы че не видите я уже на два дня вперёд взяла заказов, не знаю когда будет готово, день, два, у меня куча заказов, всё расписано ….. . Еще с таким взглядом на меня посмотрела, ну как будто я к ней в дом пришла без предупреждения. Спасибо за испорченное настроение в тот день . Огорчило это место.
4
Марина Архипова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Хочу сказать большое спасибо работникам ателье за качественно выполненную работу.Обращалась несколько раз и всегда оставалась довольной.
2
Павел К.
Знаток города 20 уровня
11 мая 2025
Делал тут несколько раз заказ. Претензий нет.
Светлана М.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Заехали подшить сыну брюки. Померили, мастер приколола булавками, сняли, оплатили (500 руб.), спросили, когда будет готово - "Завтра, но вы рано не приходите, часам к 5 вечера приходите". "Вечером не удобно, придем после завтра с утра. Вы со скольки работаете?" - "Написано же, с 9.30". Ок. Приезжаем через день к 10 утра - никого нет, дверь закрыта. Благо оплату переводила по номеру телефона - решила на него и позвонить... ответ убил "Ну я к 8 утра прихожу, а она к 10.30" - серьёзно? Тогда зачем вообще график писать на двери? Да и тем более мы уточнили, к скольки можно подъехать! Дальше - больше. Минут через 40 появилась мадам: ни извинений, ни каких-либо сожалений, сунула кулек с брюками - благо решили развернуть и померить - брюки так и не подшили! На вопрос:"А это как понимать?" - "Как вы прикололи, так мы и подшили!" - "Я??? Вообще-то прикалывал ваш мастер и длину согласовали, но это не та длина - вы что не видите?" - "Каждый по разному носит!" - это вообще нормально? Сказала, что нас это не устраивает, в ответ:"Ну оставляйте, переделаем" - "Когда?" - "Приходите завтра вечером" - да идите вы с таким отношением к клиентам в известном направлении! Забрала брюки, вернула деньги и поехала в другое ателье - 450 рублей и полчаса времени! В эту шарагу больше ни ногой!
6
Илья И.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Третий раз прихожу с разными работами, третий раз отправляют к другим. Больше сюда не вернусь… худшее место из всех какие видел.
3
Л
Лина Лина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Отвратительное поведение персонала. Если хотите , чтобы вам испортили настроение хамством , то добро пожаловать.
4
Инна Коняхина
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Раньше ходили только сюда, но потом стала ловить злые взгляды и упрёки от работников. Соответственно ушла к швее другой. Где всегда рады и улыбаются. Если я к вам пришла значит мне надо и это ваши заработанные деньги. Если будете всех распугивать своим недовольством останетесь без клиентов
2
1
М
Марина Батажок
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
В ателье работают очень профессиональные работницы
3
Lina Son
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
👎👎👎 больше никогда сюда не приду и вам не советую. Как отношение к клиенту на уровне ниже плинтуса так и к своей работе. Подшили штаны так , как будто их никогда никто не подшивал, на мой вопрос : почему так , мне ответили: « ну вы же согласовали длину». Только прикол в том , что нужно было подшить 5 см , а мне подшили 2 !!!! Переделывать бесплатно отказались , сказали работа сделана, хотите по- другому - платите. О режиме работы вообще молчу. В общем, от 0 до 10 это —0!!!!!!!
4
Аня Гундорина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Не понимаю, с чего вы взяли, что можно закрываться раньше на 30 минут! Через весь город летела к вам, а у вас закрыто. Значит меняйте график работы!
3
Даня К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Хорошее место. Сделали все как хотел
3
Гусев Дмитрий
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2020
Подшивали платье жене, осталась довольна
2
Дашуля Хохлова
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Хорошое ателье, делают всё как закажите.
1
3
artem naumov
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Оплата только наличкой
1
  1. 1
  2. 2