Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Отличное ателье, подшили обувь на ура.
Анна Белоусова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Соотношение цена качество, увы, плохое. Но если что-то надо зашить быстро и за дорого, можно и туда. Не факт, что сразу мастер выйдет, можете в процессе ожидания попить пива или маникюр сделать: все рядом.
1
Владимир Александрович.
Знаток города 19 уровня
29 августа 2020
Спросил пуговицу, раздраженно ответили, что ничего не продают!
А
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Плохо и еще раз плохо...когда уже найду на районе нормальное ателье((
  1. 1
  2. 2