Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,5
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Назар Горовой
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Искал бегунок на молнию, в помощи было отказано, так как просил просто продать бегунок, без всяких доп.работ. Возвращаться сюда нет желания!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Отличное ателье, обращаюсь уже не первый раз. Ранее подшивала штаны, а теперь восстанавливала утерянную пуговицу на юбке. Суть задачи: я потеряла пуговицу, обтянутую такой же искуственной кожей, что и юбка. Замены и дополнительного куска ткани не было. Швея мне объяснила, как можно решить эту проблему: купить такие де пуговицы для обтяжки, а кусочек ткани можно взять с подклада, что совсем не будет заметно. К слову, в трк Норд на Просвещения в мастерской меня послали, даже ничего не посоветовав. Я принесла пуговицы и мне за небольшую сумму сделали новую пуговицу и перешили плохо закрепленную. Все сделано идеально, будто вещь новая, спасибо большое!!!
1
Артем Елсуков
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Потребовалась замена замка на зимней куртке. Всë сделано аккуратно, без проблем. Отдал, через несколько дней забрал. Хорошее место
1
Ольга Бакунова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Хочу поблагодарить работников ателье за качественную и аккуратно выполненную работу по расширению дублёнки. Хожу в это ателье много лет, подшивка брюк, куртку переделала т к была мала , детские вещи и т.д. Очень все доброжелательные . Рекомендую всем. Руки у мастеров золотые. СПАСИБО.
1
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Отличная работа. Расшивала дублёнку, тк размер был не мой-узкая и по фигуре, и в рукавах. Мастер справилась на "отлично". Дубленка стала по размеру, по фигуре. С первого взгляда никто не поймёт, что была переделка. Мастер подобрала материал в цвет, в "ткань". Лично я очень довольна. Цена демократичная. Рекомендую ателье. Носите вещи в ремонт, давайте им вторую жизнь. С ателье на Гражданском, 114 - это вполне возможно.
1
Ангелина
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Ужасное ателье. Стоимость услуг высока. О задержке сроков не предупреждают. Приходишь а ни чего не готово. Брюки сделали разной длины.
1
А
Антон Андреев
Знаток города 12 уровня
6 марта 2019
Нужно было заменить молнию на куртке. Девушка ответила, таких молний нет в наличии, сходите, купите потом придете. Куда идти,где именно такую купить? Сервис аховый.
3
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Не рекомендую! Ценник за услуги неоправданно высокий. Высочайший! 5ти минутная работа стоит по цене новых брюк, Не ходите туда, рядом есть куча мастерских, где все будет стоить в два раза дешевле! Хозяйка "ателье" - хамка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эд О
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Зашили ужасно. Работа достойная первоклассника. Да и общаются тоже не очень. От слова совсем.
4
Николай
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
За ремонт шубы, порванной по шву, сказали цену в 3т.р, поехали в другое ателье, там ценник за данную работу был 700р. Поставил пять звёзд, так как не воспользовался услугой и оценить работу не могу, а для отзыва необходимо поставить оценку.
3
2
Maxim
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Дорого, мастера одной операции, хорошо подшивают брюки, остальное либо не умеют либо дорого
websand
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
700₽ за простую операцию, подшить снизу штаны. Дорого или дёшево, решать Вам.
Алексей Кириллин
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Отличный сервис по ремонту одежды Подшили ушили все как надо Остался доволен
Natalya /.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
И химчисткой,и ремонтом одежды пользовались.Нам понравилось всё.
2
Руслан
Знаток города 4 уровня
14 января 2018
Услуги стоят очень дорого
3
  1. 1
  2. 2