Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Мое любимое ателье на Вернадке, швея Бурулай всегда очень внимательно и качественно выполняет свою работу, цена отличная, и платье шили и брюки.Спасибо Вам большое, Вы мастерица своего дела.Всем советую
1
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отвратительное отношение работника. На звонки не отвечает, постоянно переносит дату готовности работы, шьет криво. Сначала одну цену назвала, потом другую. Отвратительное место, только обман и издевательство. Чтобы забрать одежду, пришлось ездить 5 раз, так как ничего не было сделано. Каждый раз назначала дату готовности работы, приезжали в этот день, а она даже не начинала делать. И так несколько раз! Научитесь уважать других и относиться с ответственностью к своей работе!
1
Elena S.
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2023
Огромное спасибо портнихе Лобар. За качественное исполнение, срочность, доброту в общении.
2
Георгий Л.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Отличное ателье, всем рекомендую, очень быстро сделали работу, которую в других ателье сделали бы за месяц, спасибо!
Инна Эберман
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Ателье отличное, всегда все заказы отдают вовремя ,делала тут вещи ..все классно и качественно
1
Ольга Мишина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Очень плохое ателье, швея обманывает, на работе ее вовремя никогда нет. Неделю жду вещи, ни швеи ни вещи…говорит в трубку «я погуляю 40 минут, приеду». Отношение свинское, Как и сама швея
1
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Хорошее ателье. Работу сделали быстро, качественно и недорого 👍🏻
О
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Долго, всё время обманывает что завтра будет готово, берёт предоплату 100%, в итоге ни работы, ни вещи, ни денег
2
Александр И.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Пришёл в рабочее время, в ателье никого нету и на телефон никто не отвечает
Антон Г.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Хорошее ателье, все быстро и качественно сделали !
  1. 1
  2. 2