Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Фахриддин Р.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Никогда не разочаровывался в ателье так как здесь у них Обычно не пишу гневные комментарии но тут уже не могу 19.04 отдал 2 штанов что бы укоротить, цена 900 рублей подумал что раз такая цена то хорошо сделают свою работу, 21 числа девушка забрала штаны к сожалению не проверяя светлые штаны, черные посмотрела все нормально Вернулась я вижу на штанах огромное пятно (фото прикреплю) мы даже попытались постирать, пятно выводить не получилось, девушка вернулась в ателье ей сказали что по скидке брали и пятно было. Фото в примерочной и после ателье
Елена Скрипко
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Приносила заменить молнию на куртке. Принесла свою, тракторную. Несмотря на то, что Наталья сразу отметила сложность задачи, взялась за работу и отлично выполнила ее в срок. Я благодарна ей. Рекомендую.
1
Вадим Григорьев
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2023
Спасибо девушкам из этого ателье за их золотые руки. А уж сколько брюк они мне подшили и отремонтировали, и не сосчитаешь.
Николай
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Очень хороший мастер! После выполненных работ вещи как новые. Зашивали хб спортивные штаны и меняли элемент у куртки. На штанах сразу и не смог найти где была дыра. Куртка как только из магазина
Валкрия Зуева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
К ателье претензий нет, петельку для пуховика перешили отлично. Но химчистка отвратительная. Сдала куртку просто освежить, без пятен и потёртостей. Забрала с пятнами на рукавах и блеском на карманах,как будто просто затерли салфеткой. Рукава так почистили что слезла краска с материи. До этого сдавала так же освежить в другую химчистку,забирала в хорошем свежем состоянии.
1
Роман
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Хороший сервис и адекватные цены. Сшили ровно, все пожелания учли. Рекоммендую
lilk
Знаток города 12 уровня
21 января 2021
Пару лет назад отремонтировали полушубок с кожаными вставками, все швы на месте. У мастера золотые руки
1
Анна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Зашла подшить платье. Время - 19.20, никого нет. В ответ на мою просьбу, мастер недовольно заявила: вы что, не видите, что мы работаем до восьми? Я в вас брать заказ не стану, приходите завтра. Вежливость? Нет, не слышали.
2
9
Наталия Дьячина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Мастер отличный, выполнение работы быстро и качественно.
1
155869 Я
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Прекрасная девушка. Очень хорошо выполняет свою работу. Спасибо ей большое.
1
Лилия Елисеева
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
ОТдавала подшивать джинсы, дак шов был ужасен, торчали нитки и как будто разойдется через неделю пользование. Очень разочарована
Ксения Щеглова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Ответственно,качественно и достаточно быстро.
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Идеально застрочили любимый левайс! Респект и уважуха.
1
Сергей Романовский
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Мне все сделали хорошо и быстро
Герман Головин
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2019
быстро, качественно и не дорого. мне понравилось.
2
Артем Иванов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Сделали все на высшем уровне!!! Очень понравилось, и цена хорошая!
1
сергей желамский
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Подшил штаны, быстро качественно!! Спасибо
1
Дмитрий Ныров
Знаток города 19 уровня
16 октября 2019
У Вас золотые руки! все делаете замечательно!
2
виталий
Знаток города 6 уровня
20 января 2017
Всегда там подшиваю брюки.
2
papa dims
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Вставляли молнию в куртку, быстро и качественно.
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
30 мая 2019
очень хороший сервис, всегда сдаю туда
3
Георгий Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Сделали все отлично
  1. 1
  2. 2