Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Ужасное Ателье , подарили на НГ рюкзак с небольшим дефектом (был оторван край лямки), по итогу испортили все что могли , окантовку всю как будто кто то кусал , вся протертая с надкусами какими то, сетку то от прожгли , то от ещё что то и залили клеем и нитками какими то перезашили… край лямки как торчал справа так и торчит, вместе того чтобы признать вину - женщина начала говорит , что я должен сказать им спасибо , за что? За то что испоганили дорогое изделие ? В итоге превратили дорогое новое изделие непонятно во что ….
Научим - и точка
Знаток города 21 уровня
18 июня 2025
Были проездом, воспользовались услугой, подшили быстро и качественно
Кристина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Ужасное отношение. Хотела отксерокопировать документы, человека на месте нет, телефон недоступен, когда дозвонилась, сказал что будет через 2 часа. Совершенно не дорожат клиентами.
1
  1. 1
  2. 2