Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
испортили платье. показала одну длину - при мне закололи как надо укоротить. Когда пришла и померила - вижу, что спереди и сзади длина как и обговаривали, а по бокам очень коротка, поличилась неравномерная юбка, которая странно торчит из за такого покроя. На мои вопросы об этом, сказали, что платье и было такое (конечно НЕТ) и вообще, главное что спереди и сзади симметрично. Не рекомендую убирать длину здесь, делают коротко. Срок был соблюден.
Валерия Шуман
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Обращалась в данное ателье несколько раз, каждый раз спрашивала о времени, когда будет готов заказ. В большинстве случаев нужен был определенный день, в который я бы хотела забрать свои вещи. Повторюсь, что я об этом говорила с мастером и мастер всегда соглашалась и говорила, что все будет вовремя. Итог:) Мастер бьется в вечных истериках, делает работу «на отстань», не выполняет сроки. Первый раз мне испортили брюки, просила сделать определеную длину, по итогу брюки были короче, чем я просила и тп. Не рекомендую, агрессивный, некомпетентный мастер и испорченные изделия
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Вчера был в данном заведении, обращался по ремонту одежды. Всё было сделано быстро и качественно. И кстати очень удобно получилось, здесь же сфотографировался на загран. Фото было готово через 5 минут. Вообщем всем остался доволен. РЕКОМЕНДУЮ.
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Отдавала брюки ушить. Сделали, что называется, «на отстань» - на бедрах пузыри, оттенок ниток не подходит. На вопросы был ответ «Я сделала в точности как вы сказали.» А я не портниха, специалист должен объяснять, как сделать правильно то, что клиент хочет. К тому же, я уже как-то отвыкла от откровенного хамства в сфере услуг, а уж чтоб на меня голос повышали - такого даже в худшие времена не было.))) В общем, брюки переделывали в другом ателье и очень удивлялись проделанной над ними экзекуцией.))) Многие мои соседи, как выяснилось, тоже имели негативный опыт. Короче говоря, я бы не рекомендовала сюда обращаться.
1
1
Полина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отдавала джинсы ушить в талии и укоротить. В целом, это было сделано, но... Длина вместо -1 см от пола оказалась до щиколотки, ушивка топорная, добавлены лишние вытачки, все топорщится. Повторять, пожалуй, не буду.
1
1
Вита
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Обрвщаюсь к этому мастеру уже не в первый раз. Всё делат качественно, сразу орикнтирует по времени исполнения и подскадет как сделать лучше. Советую!)
3
Svetlana Velikanova
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Платье-футляр не самого сложного кроя нужно было убрать рост. Переделывали 2 раза. В итоге вернули со словами: "я больше ничего не могу сделать". Деньги за платье потеряны, за работу тоже заплачены. Печаль
Анастасия Каледина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Работают качественно и в сроки, обращаюсь не первый раз, очень довольна. Мастер большая молодец!
3
Bob Marley
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Заказывал чехлы на диван. Качество, цена и внимание приятно удивили. Что удобно что много услуг в одном месте. Мастер очень приятный человек. Буду обращаться в данное ателье ещё не один раз. Рекомендую.
2
Марина К.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
В ателье сидит женщина, которая хамско относиться к клиентам. И брюки муж отдал , чтоб укоротили, сделали плохо. Не советую!
1
Виктор Сидорович
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Хороший мастер. Выполнили заказ в срок. Да и цены подешевле. Остался доволен.
3
1
Нажия Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
В это Ателье прихожу постоянно. Там работает мастер своего дела! Посоветует, подскажет и сделает все на высшем уровне!
3
Даша Соболева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Татьяна идеальный мастер по подшиву одежды,обращалась к ней за своей проблемкой В итоге сшила так как никто мне не сделал в этом алтуфьево Идеально!!!советую,респект!!!
Татьяна Волкова-Филиппова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Была в Ремонт Одежды Вшить молнию в куртку 1500.... ЕВРО- ремонт... По Еврейским ценам?
3
Пол Брикс
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Отличное ателье , быстро , качественно , очень компетентное ателье ).
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2023
Отличное место, много услуг. Качество отличное
2
Дарья Позарева
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Делала фото на документы. Сказать что сделали плохо - ничего не сказать!!! Фотографии даже в МФЦ не приняли! Фотографировать не умеют, про то что фото можно обработать вообще не слышали. Однозначный вердикт - НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное фотоателье!!!
2
5
Fresh Bendy
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Часы работы указанны, но как правило швеи нет на месте.
2
2
Сергей Севостьянов
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Хороший мастер. Рекомендую,
4
1
  1. 1
  2. 2