Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пошив одежды

Ателье

Рейтинг 4,0
35 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 961-18-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Науки, 19, корп. 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Ателье, Санкт‑Петербург, фото
Ателье по пошиву одежды Ателье, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Науки, 19, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 961-18-33
Показать телефон
remont-obuwi.ucoz.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Академическая
115 м
2
АкадемическаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Станция метро Академическая
167 м
4
Станция метро АкадемическаяПроспект Науки, 12Улица ВерностиУлица БутлероваПроспект Науки / Улица Вавиловых
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ателье J. Shell
Рейтинг 5,0
Apetta
Рейтинг 4,7
Домовенок
Рейтинг 4,3
Домовенок
Рейтинг 4,4
Apetta
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошее ателье! Хожу сюда постоянно. Мастер делает быстро и качественно. Можно пару дней поносить вещь, подумать если что-то не так и принести доделать вещь. Без проблем! Ремонт обуви тоже хорошего качества. Муж очень остался доволен, как ему починили ботинки HD.
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Сдавала пару лет назад пару сапог в ремонт. Сделали плохо, нужно было почистить замшу. По итогу - краска вся стерлась от такой чистки. Набойки на другой паре были сделаны очень грубо. Но все руки не доходили написать отзыв. Пришла на днях , попросили оплату сразу, спросила какие мои права, если сделают плохо. Сказали только жалоба в конституционный суд. На напоминание о том, что действительно может быть сделано плохо - ответа не последовало, кроме как предложили не делать и спросили зачем я тогда вообще пришла. С таким подходом никому не советую.
2
4
Ирина С.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Сдавала жилетку в ремонт, в принципе мне кажется что аккуратно сделано, один карман конечно более грубо зашит, но наверное из за того, что был сильно испорчен., по срокам как сказали сделали.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных