Поиск
Маршруты

Автохозяйство УВД

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Леонид
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Штраф стоянка, в этой будке сидит полицейский и выписывает штрафы, повезло машину быстро, а можно и целый день потратить.
1
2
татьяна в.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Нет!! Спасибо!! Ничего хорошего.
Илья Юдин
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2020
Помещение, где выписывают штраф за парковку, это ужас, будка стоящая на улице, как будто не для людей, стоять, мерзнуть на улице по часу, никакого удовольствия
4
2
михаил кочетков
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
Фото старое. Люди работают действительно хорошие. С парковкой бардак, виновата служба эвакуации. Люди приезжают забирать машины, а припарковаться негде.
5
1
Алина Трошанина
Знаток города 16 уровня
4 марта 2020
Добрые люди работают, но машины паркуют так, что хоть эвакуатор вызывай 😅
4
1
8
809092 Андров
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Был один инспектор, ожидание 4 часа в чужом городе 👎
1
1
Ирина Г.
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Тишь да гладь, отличные вежливые сотрудники.
3
А О
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Что то получить это семь кругов ада))
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Пришлось подождать, померзнуть а так все ровненько.
4
1
Александр Белоусов
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Раньше было лучше.
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Хорошая организация!
4
1
К
Курбон Машарипов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Врагу не пожлаю к их ним соседям попасть《ШТРАФ СТОЯНКА》!!!
3
1
Денис Заиченко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Все норм
4
1
  1. 1
  2. 2