Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
11
Отзывы
348
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1157 оценок
Оцените это место

348 отзывов

По умолчанию
Ioanna_Hod
Знаток города 29 уровня
14 июня 2025
Заправляюсь почти всегда только здесь, потому, что близко к дому. Заправщики вежливые, кассиры не очень. Цены высокие на всё. Есть туалет, вода в кулере, предлагают помыть стёкла, можно накачать шины, wi-fi, накопительная программа в приложениии, на праздники раздают детям сладости, проходят акции.
Kristina Muratova
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Очень класная сеть заправок, все на высшем уровне, на них нужно равнятся многим заправкам. Туалет это отдельная история, чисто, пахнет и красиво. Есть огромный ассортимент еды, всегда приветливый персонал ,а не по настроению. Приятно видеть такой уровень и сервис. Благодарю
1
Дина Лёвшина
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Шикарные заправки, туалеты чистые, всегда всем обеспечены, персонал вежливый, заправляют быстро и качественное топливо
4
Мисс Кисс
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Заправка в Партените ОЧЕНЬ так себе..... Женщина кассир очень медлительная и хамоватая. Ещё видимо под чужим именем работает. На бейдже одно, по факту другое. На других заправках этой фирмы работают вполне адекватные люди. Ну и конечно цены завышены, а топливо так себе...
1
2
Константин Мельников
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Путешественника рекомендую, проверил, персонал очень вежливый приветливый, бензин от Лукойла разницы не заметил, рекомендую 👍
vasilii zubkov
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Неплохая заправка.Чистт,ухожено.Есть и покушать и отдохнуть,посидеть.И для маленьких детей уголок.Стоянка.
1
валерий
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
На эту заправку лучше не заезжать если не хотите испорченное настроение,ехал с работы заехал заправится кассир с порога как я достал 5000купюру сдачи нет,пытался объяснить что мне не хватит доехать домой она меня и слушать не хотела,сдачи нет,а мне нужно было на 2700 топлива и пару пачек сигарет на что она снова у меня нет сдачи нужно подождать кого то и тогда она сможет меня отпустить,это сколько мне прошлось бы ждать что бы кто то приехал с наличкой,кассир говорит через 5км есть заправка езжайте туда хотя мне было вообще не по пути так как направлялся я в Партенит
1
Антон Иванов
Знаток города 14 уровня
5 октября 2025
Заправки с шикарным интерьером. Вкусная еда. Бензин есть )) Много места где можно спокойно отдохнуть.
Руслан Русский
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2023
Большая и чистая заправка, качественное топливо и хорошее обслуживание, радушный и внимательный персонал, а главное всё быстро и вовремя!!!
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Персонал старается помочь , но делает это часто в высокомерной и не корректной манере. Отсутствие кофе стандартных объёмов 0.2,0.3 и 0.4 и выдача стаканчиков для того что бы налить кофе, после оплаты за гранью понимания. Часто нет 95 , к качеству топлива претензий нет. Широкий ассортимент кафе и магазинов .
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Хорошая заправка. Плюсы: Хороший сервис Хорошее топливо Приветливый персонал Минусы: Бензины дороже чем на материке
Дмитрий Гришин
Знаток города 24 уровня
21 февраля
Хорошая сеть заправок. Не было 95 бензина. Бензин хороший.
Андрей Яско
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Хорошая заправка. Персонал вежливый, чистый санузел. Есть в продаже воды и шоколад, оплата картой работает. Рекомендую к посещению.
Валерий
Знаток города 17 уровня
22 июня 2020
Отзывчивые сотрудники. Заправщики приятные в общении. Всегда запраляюсь в Партените на Атане. Бензин подороже, чем на других заправках, но надеюсь, что качественный. В Никите на Атане два раза заправлялся, каждый раз заправщик открывает крышку бензобака, вставляет пистолет, заправляет, а потом исчезает. Приходится самому закрывать и убирать пистолет. В Партените с этим делом лучше. Также на Атане можно всегда покушать и попить чай либо кофе, купить продукты первой необходимости. Советую посетить
3
Краснодар 636
Знаток города 24 уровня
30 января 2025
Отличная заправка. Нет очередей. Топливо отпускают быстро.
Олег К.
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
Обычная чистенькая заправка, как и многие. Из минусов вроде сказать нечего. По бензину цены не помню, но в путешествиях на авто всегда заливал себе 98 или 100 для «Инфинити».
2
1
Дмитрий Попов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
От СПИДа не умрут. Цена на топливо высокая. Качество по сравнению с федеральными сетями - весьма так себе, а если нет заправщика - то и газом не заправят. И при этом ценник на стелле не уберут.
Евгений Симферополь
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Заехал срочно купить масло для машины, время 23:50.. Продавец долго искал ключ от стекляшки там где масло, по итогу мне, покупателю(клиенту) не продали масло по причине что заправщик унес их снова домой! Это нормально?
1
Алексей Кочемаров
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Отличные заправки, заправка полного бака без предоплаты. Уютно внутри, есть столики, приличные туалеты, все убрано. Поразил ассортимент товаров, на очень небольшой площади есть всё необходимое. Сотрудники вежливые. В Крыму только на Атане заправлялся.
5
Роман Стаценко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Кассир хамка ,которая дает чеки только когда ты их попросишь (достает из мусорного ведра ) крайне не рекомендую эту заправку Чек пробит в 15:21 2.11.2025
1
plastun132
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Всегда заправляюсь здесь при возвращении домой. Облуживание отличное. Сотрудники доброжелательные. На качество топлива нареканий не было. И всегда слышу "Хорошего пути!"
3
Посмотреть ответ организации
EKATERINA M.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Хорошая заправка, есть и удобства и где сполоснуть руки бесплатно. На территории есть палатка с хотдогами и кофе, можно так же за стоячими столиками прямо там покушать. Цены только по всему Крыму не радуют на бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Притчин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Не всегда в наличии 95 бензин, оставляют резерв для владельцев топливных карт.
Иосиф Джугашвили
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Качество топлива нормальное, можно заправиться и газом СПГ. Вот персонал не совсем понравился. Тогда действовала скидка 2 рубля на литр при заправке от 20 литров. Оператор вырубил пистолет при 19,99 литрах газа, хотя просил залить до отсечки. Потом влезло ещё литра три, но скидку не дали. Отакэ.
3
1
Рафаэль Язданов
Знаток города 23 уровня
30 октября 2021
Сервис хороший, и, самое главное - принимают к оплате карты. Но газ у них плохой. Перед поездкой в Крым заменил все фильтры гбо. В Крыму заправлялся только на Атане. По приезде из Крыма вскрыл фильтры и ужаснулся количеству серы в них...
Александр Родин
Знаток города 30 уровня
11 января 2021
Атан хорош! Дизель нормальный, пока не подводил. Есть где перекусить, хот доги классные, кофе не очень (не научились варить хороший), все чисто, персонал вежлив.
Andrey_B
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
В Крыму качество топлива ужасное. В данной сети заправок есть ощущение, что пытаются использовать нормальное. Кроме того, Атан отличается уровнем обслуживания, чистотой и вежливостью персонала.
2
1
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Отличная заправка. Здесь качественное топливо и очень приветливый персонал. Всегда чисто в туалете и комфортно. Вы молодцы так держать. Такой заправки как ваша больше нет.
5
Евгений Trol
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Заезжал заправиться газом. Потребовали показать документы на газовое оборудование, сертификаты, отметки о ТО. В результате - пришлось ехать в другую заправку.
2
3
Юлия Салтановa
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Не первый год пользуюсь услугами именно этой сети заправок. Нравиться цена, качество, обслуживание и их количество. Огромный плюс у них , сопутствующие товары продаются без наценки!!! 👍
3
Кот Матвей
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2020
Цены на бензин в Атанах вполне нормальные. Вкусный кофе, есть где припарковаться на время посещения магазинчика и кафе. У некоторых заправок есть столики и зона отдыха.
Посмотреть ответ организации
Евгений Некрасов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Одним словом Атан мне на этой заправке в бак автомобиля ваз 21099 умудрились залить 45 литров это при том что в нем был бензин я в Краснокаменке залил 20 л с канистры доехал до этой заправки сказал до полного, отдал карту и без внимания меня заправили отдали карту и чек потом дома через два дня жена залазит в мою барсетку достаёт чек и спрашивает такая дорогой, а сколько литров бак в твоей машине я ей говорю 43, а что она показывает мне чек пи я прозрел больше я на эту заправку не заезжаю
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Хорошая заправка по пути есть все необходимое начиная от выпечки. Заканчивая сигаретами Фаст фудом и напитками, цены ну как везде, не тебе не мне 😅
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
95-й бензин такой нехороший, что такого нехорошего и не найдешь нигде. Очень часто у людей прямо на выезде с их заправок накрывается или топливная, или турбина и т.п. Если уж и заправляться на Атане, то только 92-м. Он у них лучше даже для крутых машин. Газом задуваться вообще не советую, он у них грязный и часто обманывают. У меня пару раз заправщики умудрялись в баллон объемом 38 литров, вдувать по 44 литра газа!
1
1
Олег Тюменцев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Бензин качественный. Но если расплачиваетесь наличными, считайте деньги не отходя от кассы.
3
Олег
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Хорошее обслуживание и быстрое( работает много касс). В туалетах чисто. Большой ассортимент товаров в дорогу. Можно разнообразно перекусить. Вполне неплохой зерновой кофе.
Посмотреть ответ организации
Алексей Казанский
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Не продали бензин, потому что приехали с материка. Несмотря на то, что едем с маленькими детьми. Бензин только для своих.
1
Alex Dexer
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Хорошая заправка, неплохое топливо, приветливые работники заправки и магазина! Недолив топлива гораздо меньше чем на сети заправках Тес.
3
1
Юлия Волошина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Самые лучшие заправки. Все виды туалетов, душ, детская площадка, перекус, путеводители и т. д.
3
1
Сергей Овчаров
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Слава работникам атана, за чистоту туалетов и вкусный кофе!!!
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 18 уровня
22 августа 2019
Заправлял 25 литров 95, качеством остался доволен, по словам кассира бензин производства роснефти. Выбрал заправку атан по совету друзей, цена бензина, соответствовалa крымской.
3
1
Беседина Камила
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2018
Большая заправка, отдельное место для перекуса, вежливый персонал, хорошее качество бензина. Понравилось, если будем в Крыму заправлять машину будем только там.
4
Рома S
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Топливо не качественное. Впрочем как по всему Крыму и дорогое. Единственное место с качественным топливом на выезде перед Керчью по трассе Таврида. Но заправку можно не заметить.
1
Boyko7
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Отличная сеть заправок, бензин всегда в наличии, внутри свежо и чисто, можно вкусно перекусить и отдохнуть
3
Владимир Док
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Самая плохая заправка именно этой компании что бы заправить газ они требуют документы на газовое оборудование не понятно на каком основании !!! Категорически не рекомндую
1
3
Натали Влас
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Недовольная одна дама персонала, пробубнила под нос себе, что 🌭 хот-дог ждать долго, не озвучив реального времени! Не поздоровалась даже… А в целом, заправка неплохая!
1
Тертичный Роман
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
С 2019 года держат марку по качеству бензина в Крыму,после неудачных заправки "ТЭС" и подобных,пришлось мыть бак,с атан-все отлично! p.s.я не Крымчанин,это не реклама:),а совет на личном опыте:)
1
1
Валерий
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2024
Хорошая не большая заправка но на ней есть все. Туалет чистый. Можно выпить кофе и съесть хот дог.
1
Джу
Знаток города 19 уровня
14 июля 2021
Отличная сеть заправок. Бензин вроде хороший, в магазинах есть туалет! Все очень чисто и аккуратно!
proneo53
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Заправится газом не удалось, так как требуют документы на газовое оборудование (с пройденный очередным ТО) или вписанный штамп гибдд в СТС. У нас соответственно документы дома остались, а в стс не вписано оборудование, поэтому отказали в заправке. Ещё заправщик в утреннее время где-то часов 9 был уже под шафе, стоял шатался при заправке впереди стоящей машины. Не знаю как там с безопасностью заправки, но трезвый ум в данном случае бы не помешал.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6