Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
3
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
684 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Сеньорита Белиццо
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Персонал отзывчивый, улыбчивый, доброжелательный. Была трудность в оплате бензина бонусами - кассир всё объяснила, вместе с ней "проделали кучу операций" - я, слегка, подтупливала 😁 Кассир, в состоянии спокойствия и благости, сопровождала все мои шаги к распутыванию возникшей ситуации. Всё получилось 🙏 Мальчики-заправщики быстры, внимательны, моют стёкла и улыбаясь желают удачи на дороге👍
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Хочу оставить отзыв о персонале. Смена была 1.02 вечер около 20:00 Приехали, заправились, очень хотели кушать. Заказываем два больших хот-Дога. Уточняю у женщины продавца, что входит в ход-дог кроме сосиски, она вместо того, что бы ответить на мой вопрос стоит считает кассу, потом нехотя отвечает ОБЫЧНЫЙ ХОТ-ДОГ. «Спасибо, внесла ясность, сразу все стало понятно» следом я уточнила еще что-то (на счет хот-дога) они продолжают игнорировать мои вопросы, продолжая считать кассу. Я считаю, что это отвратительное отношение к покупателям! Прошу принять во внимание продавца которая плохо разговаривает( к сожалению могу внести точность про этого кассира только по этим данным) эта женщина не компетентная. Советую поучится у сотрудников Атана, которые работают около Крымского Моста, девушки очень приветливые, доброжелательные, всегда ответят на все вопросы, поинтересуются что и как. А у Вас на заправке хамское отношение! Такие сотрудники портят Вашу репутацию. Обязательно расскажу всем своим знакомым, что бы не связывались с Вашей заправкой по данному адресу!
3
О
Оксана Жилло
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Очень удобная заправка. Ближе к дому, приветливые ребята. И стекло помоют и заправят и вежливо общаются. Есть где колёса подкачать. Спасибо
1
Кот
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Обслуживание отличное, работают круглосуточно там даже сейчас действует акция с 24 до 04:00 скидка 3 руб. за 1 литр. Персонал отзывчивый. Тут ещё делают хот-доги. Ну там хот-доги просто бомба! Бензин хороший. Там есть ДТ, 92,95,98 и 100(вроде бы)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вайт
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Заправщик- человек с большой буквы, очень приятный, вежливый, отзывчивы. Работают оперативно. Бензин 4 из 5.
3
KoctR.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хорошее топливо и маркет с местом для отдыха не плохой. Коллектив Работящий и приветдивый, не назойливый. Место где можно просто расслабиться.
3
Посмотреть ответ организации
П
Парфюм Селект
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
На этих заправках качественное топливо, местные предпочитают их. И более быстрого и качественного обслуживания я не встречал во всей росии, персонал очень приятный приветливый и адекватный. Редко сейчас бываю в крыму, но когда приезжаю с удовольствием посещаю эти АЗС.
3
Эркюль Пуаро
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Обслуживание хорошее как и на всех заправках сети. На качество топлива жалоб не слышал. Немного дороже, чем на материке, но этим грешат все местные сети . внутри магазинчик и кафешка
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Троян
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Оставил на ночь машину со спущеным колесом, не смог накачать так как подкачну на ночь прячут и пишут не работает и так каждую ночь и делают вид что на самом деле не работает
2
1
Галина Глазова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Чисто , уютно, комфортно внутри, хорошее обслуживание снаружи, приветливый персонал, бензин 😂😂😂дороговат, а так все норм.
4
Анастасия Алфёрова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Самый удобный для меня вариант по местоположению. Ребята вежливые, работают слаженно и быстро. Только положительные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Омельяненко
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Бензин хороший. Обслуживание тоже на твёрдую 4 . Да и удобно заправляться на районе по всем ощущениям доволен. На Кассе улыбаются и это здорово
3
Посмотреть ответ организации
Никита Амосов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Хорошая заправка!!!Отзывчивый персонал все что нужно для авто почти есть!!! Чистая и уютная есть кафе помещение где можно попить кофе или перекусить в тепле!!!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Бондаренко
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Добрый день. Почему-то при заправке на именно этой заправке Атан ⛽️ бензин и по датчику немного меньше и пробег километров на 20 короче. Маршрут движения один и тот же. Вывод: не доливают.
3
1
Игорь Вихорь
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Грязный туалет , никто не убирает , куда смотрит начальство , надо что бы чаще проверки было . Очень грязно как не приедешь , туалет грязный , пол тоже обгажен, это жесть конечно такая вроде заправка продвинутая и так халатно относиться .
2
1
Светлана Урянская
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Одина из самых нелюбимых АЗС. Ну как не заедешь на нее, так заправщик на обеде/перекуре/отдыхе и т.д. На кассе в час-пик пересменка из-за чего собирается большая очередь. Персонал не то что не улыбнется, хорошо, когда не нагрубит.
3
1
olga.grischuk2016
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Лицо бы попроще кассиру.Ощущение ,что работая там делает одолжение смена 19.10.24 Сосиски на хот доги усохшие ,видно ,что лежат не один день.
2
1
Амина Руслановна
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Добрый день Заправлялась 27.04.26 Сотрудники ни как не реагируют на клиента. Стояла между двух касс и полный ноль. Пошла выбрала напитки, одна касса освободилась, говорю колонку и вид топлива, положила деньги, и никакой реакции, поднимаю глаза наверх, а на меня смотрят как на какое-то тупое чмо. Кассир задал вопрос с не приятным тоном "на сколько заправлять?" У кассира есть стандарт по которому он работает, все вопросы он должен задавать, чтобы правильно сделать пролив, а не ждать когда я все сама скажу. Также проговорения заказа не было. Посмотрите как на ТЕС работают! Также на улице достаточно хорошая погода и держится плюс давно, почему напитков нет холодных?
2
Константин
Знаток города 18 уровня
13 октября 2019
Хороший бензин, большая сеть заправок, есть магазин, вежливый и адекватный персонал, есть подкачка шин - что редкость для многих заправок других фирм!
4
1
Людмила Зверева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Самая классная заправка, по словам мужа, только здесь нужно заправляться, всегда качественный бензин и все литры до последней капли. Рекомендуем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
Хорошая заправка, удобное месторасположения, приветливый персонал внутри чисто уютно, можно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Отличная заправка, хороший персонал, по топливу ничего особо не могу сказать, но во время ожидания помыли лобовое стекло и фары, за это определённо 5 звёзд
3
Александр Фурзиков
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Меняю свой отзыв на отрицательный. После заправки 95 бензином 21 декабря на ул. Толстого в Симферополе затроил движок. Довел информацию своим коллегам. Оказывается и у них тоже были нарекания. Будем менять корпоративные карты на другого продавца.
7
Ирина Полегенько
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2019
Самая любимая заправка в Крыму. В ней есть 80 процентов того, что мне необходимо повседневно. Если я в незнакомом месте и не знаю, что где купить, выход один - ехать на Атан. Заправка, магазин, кафетерий и туалет - это то что нужно всегда. Спасибо.
4
Антон Усманский
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Это какая-то жесть. Первая колонка 95 льет в час по чайной ложке. 60 литров заливаю уже больше 10 минут . И в итоге он не отстрелился, тупо начало выплескиваться
2
1
Андрей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
До отвратительности неорганизованная заправка. На вопрос к полненькой девушке на кассе, где ваш заправщик она сказала, что он не заправщик, а подсобный рабочий, поэтому не обязан вам помогать. И самое главное, когда я спросил, где он, она сказала, что поэтому он ушёл куда то! А тем временем. Пистолет. На терминале заправки был поломан. Мне пришлось 2 раза бегать от кассы до пистолета, пытаюсь его включить. Потому что при подаче бензина он сам с собой выключался. К сожалению, пришлось вместо полного бака. Нисколько не заправившись поехать в заправку напротив. Там есть заправщики. Адекватные девушки на кассе и вообще там поддерживается чистота, в отличие от этой заправки.честно говоря, как рекомендация. Починить заправочное оборудование , работника, который не хочет присутствовать на работе, уволить. Девушке, которая вынуждена краснеть. За всё вот это вот. Дать премию.
5
Лиса
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2019
новая хорошая заправка с отличным кафе и детской зоной. есть летняя площадка. Самое то по пути на ЮБК. Иногда и просто так заходим попить кофе. К сожалению, на этой заправке нет места для длительной стоянки авто.
3
Александр Романенко
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Предпочитаю заправляться на атане т.к. тут самый качественный бензин в Крыму и быстрое обслуживание.
5
Алена Корниенко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Иногда заправляюсь здесь, заправка норм, персонал вежливый, заправщики молодцы, попросила как- то мальчика заправщика накачать колесо , не отказал, накачал
3
1
Алексей Синельников
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
все неплохо, но качество бензина не очень и фирменный стиль атана при нескольких кассах работает одна... и это на всех заправках этого бренда мною посещенных, тысяча отмазак инкассация, считаюсь , и т.д.
2
4
Муслим
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Самые неприятные воспоминания. Заправлялся у них и попал в смену не профессиональных, грубых, не опытных операторов. Не доливают топливо!!!
3
1
Sya
Знаток города 11 уровня
1 июля 2019
Хорошее топливо. Отличное обслуживание. Большой выбор всего ( если хочется перекусить)
3
1
Тимур
Знаток города 14 уровня
21 октября 2019
Все атаны В Крыму- заправки высокого класса. А Сервис не хуже большинства российских сетевых заправок- а иногда и лучше. Хотели поставлять им выпечку такого же высокого класса- да не знаем как зайти.
4
1
Дмитрий Л
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Опасная Азс,расположена в нарушении всех правил по безопастности
3
2
Sofy Art
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Все заправки Атан - смесь сервиса и комфорта. Искренне не понимаю как в Крыму можно заехать на какую-либо другую заправку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Залуцкая
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Сервис на 4, но топливо отвратительное! Как только заправилась на АТАНе, загорается чек, и машину быстрее толкать, чем на ней ехать.
7
1
grigorievdimon1
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Заправка хорошая, но заказали сосиски это просто жесть. Запихнули в булку холодную сосиску и она была пластмассовая. Ужас.
3
2
Дмитрий Рудь
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Очень очень и очень Не компетентный персонал постоянно уставшие не умеющие адекватно решать конфликтные ситуации которые там систематически возникают с клиентами
5
3
Виктор Ткаченко
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Полное безразличие сотрудников, нет желания помочь гостю на заправке. 2 раза попросил применить бонусную карту при покупке топлива, и знаете что? Сотрудник их так и не применила. Казала что они их не обязаны применять. Хорошо. Позвонил на горячую линию, уточнить этот вопрос, и знаете что? Меня сбросили. И никто не перезвонил. Я в шоке от такого отношения к клиентам. Никогда сюда побольше не приеду и вам не советую!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
lucky1973
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2024
Нравится сеть заправок Атан. Топливо хорошее, вкусный кофе, отличное обслуживание. Рекомендую!
2
Михаил Гуцул
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Быстро обслуживают, единственный не удобный выезд... Топливо как на остальных на уровне...
3
Fourth
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
В пятницу работает только одна касса. Пистолеты не отстреливают и топливо начинает переливаться на улицу. А потом тебе за розлитое топливо предлагают заплатить. Не советую сюда заезжать.
3
4
akmal.akhmatovich
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Есть подозрение что недоливают топливо в отличии от других сетей. В остальном все чётко
4
Илья Дейнека
Знаток города 10 уровня
24 июня 2019
В основном здесь потому что топливо наливают нормально и его качество относительно высокое но не самое высокое и не всегда.
5
Nikita
Знаток города 20 уровня
20 августа 2023
Не часто заправляюсь тут, но качество бензина хорошее
3
Сергей Ерыкалов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Вежливый, отзывчивый персонал. Цена на топливо ниже чем на близлежащих заправках.
1
4
Николай
Знаток города 18 уровня
15 октября 2019
Хорошая азс,правда места маловато,негде особо припарковать автомобиль чтоб к примеру спокойно сходить съесть хот дог.
3
1
arm tu
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Быстрое обслуживание. Дороговат бензин, но по акциям можно получить небольшую скидку.
5
1
Игорь Росоха
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Удобный подъезд, услуги как всегда в Астане на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Город ок
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Заправка нормальная,туалет раньше не работал,сейчас не знаю.Персонсл приветливый.Сейчас стараюсь не заезжать.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4