Поиск
Маршруты

АЗС № 93 Atan

Обзор
Фото
2
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
686 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Интересная Игра
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Несколько раз давал последний шанс этой заправке. Пистолетчик для красоты и хамит, когда просишь заправить. Один подъехал, больше машин не было. Даже не шелохнулся, только взглядом проводил. Взглядом, как будто я им задолжал ) Бензин разливается, отсекатели не работают. Про недолив молчу уже.... Сервис отстой, его не то что нет, он отрицательный. Бензин г
6
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отвратительное место. Хотел заправиться, на что кассир ответил, что у него пересменка. Хотя до моего приезда и пока я стоял у кассы : спокойно все заправлялись. А на мне обязательно надо все остановить . Так и не заправили. Пришлось ехать на другую заправку, терять время. Не советую на эту заправку заезжать.
5
Евгений
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Худшая заправка АТАНа в Крыму! Пора бы уже с ней что-то сделать. Оператора нет на месте постоянно. Сегодня вообще стоял курил прям на территории заправки, видит, что подхожу к кассе, показывает мол сейчас докурю, подожди. И стоит курит дальше.
4
Анатолий Острянин
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2025
Непонятно что с бензином девяносто второго нет только для держателей карт, только для своих. :( , на две заправки заехал аналогичная история больше к ним не приезжал
4
Nataliya K
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Уютная маленькая Заправка. Всегда рассказывают про акции на кассе и помогают заправиться.
2
1
Браво Лучшие
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Все заправки Atan визитные карточки Крыма. Чисто, быстро, вкусно (если есть кафе) и туалет, всегда чистый, ещё раз подтвержу, когда долго путешествуешь - это немало важно Не помню, есть ли на этой конкретно заправке комната для матери и ребёнка, но на одной из этих заправок была!!!
8
5
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Из плюсов расположение(удобно ,рядом с работой),из минусов постоянно меняются правила с картами атан,то у них не работают при оплате по безналу,то бонусы капают от 14 литров,я заправилась на 20, и шиш мне кто начислил бонусы,сейчас новая фишка,они перестали спрашивать про карты,видят ,что она у тебя в руке,и быстро проводят чек,опять поменялись правила,может качество бензина по сравнению с тем ,что мы имеем в Крыму и не плохое (так и ценник выше всех),но настолько зажираться и в открытую забивать на клиентов просто хамство ,обиднеет компания что ли.. .очень разочарована одним словом
7
Анастасия Чигарева
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Ехали домой в Краснодар и перед дорогой заехали именно на эту заправку! Быстрое обслуживание,доступная цена,рядом кафе,автомойка и небольшое место для отдыха!
8
5
Olya Ya
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2021
Отвратительная заправка. Разбавленный бензин, после заправки 95 вылазит чек по лямбде, именно после заправки на атане, с другими заправками такого не было. Также замечен расход топлива больше обычного, только после атана. В Крыму конечно небольшой выбор заправок, есть пару достойных, не таких популярных, но бензина хватает на дольше и чек не вылазит. Больше никогда не буду заправляться на атане.
7
2
Вера Чинкова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
12.03.2024 заехала заправить машину на эту заправку, бензин не лился, кассир вместо какого-то совета или помощи нахамил. На улице мороз, попросила вернуть деньги, даже не извинился Не советую
6
Инна
Знаток города 7 уровня
6 марта
Пришлось ждать кассира пока он докурит... Давно такого "сервиса" не встречала...
3
Vladimir Samoilov
Знаток города 22 уровня
15 октября 2023
Попросили разменять 100 р., на что услышал куча хамства, что денег нет, и это не разменный пункт. Бензин тоже далеко не лучшего качества.
4
3
Дмитрий Михеев
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2018
Высокий уровень обслуживания, вежливый персонал, чистые туалеты, есть магазинчик. Качественное топливо.
3
2
Александр Власенко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2018
Всё в принципе хорошо. Есть один недочёт. Когда спешишь и надо быстро заправиться, приходится стоять в очереди(кто за водичкой, кто за мороженком, кому чая, кому покушать). Неужели нет возможности сделать одну кассу в момент загруженности только для заправки, а не для всего сервиса. Так как изначально это АЗС, а не супермаркет.
6
1
Максим
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Сервис отличный, все есть, сан узел чистый даже одноразовые накидки на стульчак есть, и столик для пеленания ребёнка 😁🤌
6
2
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
современная сеть АЗС.внутри всегда чисто и комфортно.есть все для небольшого перерыва..Цены дорогие на топливо...и качество иногда хромает +недолив.А так все устраивает.
6
1
Станислав
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Проскочил другую сеть по пути с отдыха, заправился здесь из-за необходимости, т.к. впереди уже Таврида. Такой ослиной мочи мой авто давно не видел. Расход 95 бензина по трассе вышел как городской в зимний период средней полосы России. Хорошо, что для двигателя без последствий, но лила она его нещадно, чтобы эта мазута горела. Никому не советую.
5
1
андрей политко
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Немного не презентабельный вид нет магазина, но по обслуживанию и качеству дизельного топлива претензий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Славянин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
В прошлом году заправился тут по дороге к мосту после отдыха. Это не бензин а ослиная моча, думал до моста не доеду. В этом году объезжал сеть их азс стороной. У их крупных конкурентов хороший бензин но обманывает счетчик. АЗС в Крыму никто не контролирует.
6
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Меня конечно предупредили что в Крыму бензин плохой, заправил 98 (машина с допуском к данному актан-числу) после заправки машина перестала ехать, совсем. По приезду домой пришлось менять новый топлевный фильтр и свечи. В Крым рекомендую ехать со своей канистрой!
5
2
Андрей Семенов
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Удобное расположение, редко бывают большие очереди. Единственный минус-отсутствие 95 premium и 98 бензина
9
1
artrubli
Знаток города 20 уровня
1 августа 2021
Долго заправлялся на этих заправках, пока не перешёл на другую и понял что заправлялся ужасным топливом!!! Вот честно не рекомендую и всех друзей переубеждаю на другую заправку!!!!!!!!
5
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Криворукий заправщик,который вместо умения вынуть пистолет, за Вашей спиной, говорит что у вас просто "конченый" Бак. Жалко что я это услышал. Так же в плохую погоду ты стоишь у окошка оператора и мокнешь под дождём. Вечно какие-то сбои по безналу.
8
Полевой Иван
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
Посоветовали крымчане, сказали хороший бензин. При заправке до полного бака пистолет отстреливает на 2/3 бака
3
1
nata81301
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2020
Бензин не плохой. Другого просто нет в Крыму. Машина работала без перебоев. Уборная на улице, но войти в неё не возможно...
4
Посмотреть ответ организации
Марина Чапаева
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Качество бензина хорошее, как и на всех "Атанах", обслуживание тоже на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Заправка-что надо....На кассе все очень быстро,без волокиты.заправщики очень вежливые и шустрые.
5
1
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
В целом довольна этим магазином. Яблоко на первом этаже наш семейный магазин. Большой выбор на наш вкус,цены ниже чем в любом другом магазине,не на всё конечно же. В этом магазине есть Кинотеатр, и игровая комната.
3
3
Максим Иванов
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Заправка не в стиле Атана) стоит ларек где расплачиваться, заправщика нет. Плюс в том что очередей в принципе нет, думаю из-за ее внешнего вида)
9
2
Илья Игошев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Моя основная заправка. Претензий к качеству топлива и обслуживания нет.
5
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Бензин хорошего качества, есть место для отдыха, можно вкусно перекусить
4
2
Влад Грачёв
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Цена-качество, все отлично, в Крыму только там и заправляюсь(прадо 150 дизель)
4
1
Алех Х.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Вечная пересмешника по 20 минут. Всё равно на людей. И бензин такой же....
3
Г
Георгий
Знаток города 7 уровня
24 октября 2018
Заправка отвратительная. Сервис "на высоте". Бензин просто отвратительного качества, куда смотрит ФАС и Роскомнадзор. Даже не бензин а помои.
7
3
Александр
Знаток города 17 уровня
19 января 2023
Очень удобная заправка. Все всегда в наличии. Редко очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Вежливый персонал, нормальный бензин, можно купить все что необходимо.
7
Алексей Головин
Знаток города 16 уровня
4 августа 2019
Топливо хорошее, отклонений в работе двигателя не заметил. На остальное не посмотрел, уехал.
3
1
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
23 августа 2019
Бензином не заправлялся, заезжал в туалет. В туалете чисто. Рядом с заправкой есть магазин.
6
._.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Недолив на 4 литра из 35!!! что либо доказывать бессмыслено. Я тут больше заправляться не буду!!!
5
1
Наталья Черепанова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Бензин супер, машина бежит. Есть место для отдыха. Можно вкусно перекусить
11
2
Алексей У.
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2020
АЗС, типичная для республики Крым. Качество топлива позволяет машине ехать, но без особого восторга. Относительно низкая цена на бензин.
8
2
П
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Самый плохой бензин на АТАНЕ. Через 100 метров от заправки,загорелся чек. Не рекомендую никому заправляться на Атане
5
lavrik lavrik
Знаток города 11 уровня
4 января 2019
Хорошее качество топлива, но хромает чистота в туалете.
2
5
МММ
Знаток города 15 уровня
21 июня
Хомоватый сотрудник
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Быстро, без очереди, а главное, для нас путешественников, чистый туалет.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Деньги отдал, пролив прошел топливо не налило. Сотрудники даже разбираться не стали. Не советую. Есть возможность заправиться на другой
5
1
Наталья Середа
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2022
Хорошая заправка, хороший бензин. Обслуживание отличное
5
1
Посмотреть ответ организации
Dina Gimazova
Знаток города 13 уровня
15 августа 2021
Филиал плохой Туалеты не убраны, все раздолбаны Пистолеты тоже старые
3
2
Андрей Сербин
Знаток города 29 уровня
23 ноября 2019
Вполне приличное место для удобного залива топлива в бак авто, а также с возможностью быстро покушать фастфуд или выпить горячий напиток перед дальней дорогой
7
4
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Вся сеть АТАН продает топливо низкого качества по завышеной цене. После инцидента с водой в баке, больше у них не заправляемся.
10
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4