Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
6
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
783 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Егор Д.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Всегда тут заправляюсь, проблем с машиной, ни с дизельной ни с бензиновой, потом не было. Есть место припарковать авто, магазинчик хороший, есть все что нужно автомобилисту
Vlad Antony
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Чисто, качественно, быстро. Управляющий , директор правильно построил политику компании. Рекомендую. Бензин качественный.
1
Григорьева Полина
Знаток города 11 уровня
29 марта
Доброе утро! Совсем не так поприветствовал меня сегодня заправщик данной заправки. На бейджике написано Валерий, седина в волосах, но, видимо, не тот путь выбрал этот самурай. Я понимаю, что не каждому хочется работать в сфере обслуживания. И не всегда это легко. Тем не менее, не иди тогда туда работать!!!! Это чудо природы не умеет открыть ни капот, ни багажник для заправки газового оборудования!!!! Как мне пояснила милая девушка на кассе, работает он второй месяц, и пока не научился!!!! Часто приезжаю на эту заправку. Всегда любезные и обходительные заправщики. И капот откроют и машину заправят! А это чудо природы, как сам сказал, не повезло мне сегодня. Мне кажется, это не мне не повезло, а данной заправке не повезло!!!! С таким сотрудником. Надеюсь, другим повезёт больше. Думаю, переучивать данного индивида умению общаться с людьми, поздно. Целесообразнее ему найти другую работу, несвязаную с общением с людьми. Предлагаю данной заправке внимательнее относиться к подбору персонала. Конечно, текучка, и все такое, но если я ещё раз увижу там этого неповторимого человека, то принципиально буду заправляться в другом месте. Этакий женоненавистник... Эх... Какая то женщина видно сильно ему насолила, теперь вот так демонстрирует свою слабость и некомпетентность. Я вообще очень вежливый, воспитанный человек. Нет побуждения хамить первой, потому что у меня в жизни всё прекрасно. Но когда с пустого места мне начинают хамить, не намерена терпеть подобное. Благо, есть выбор 👍
Сергей Тапилин
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2023
Хорошее расположение, рядом мойка и шинка. Нет необходимости кататься по кучи мест. На выходных заезжаю заправиться и помыть машину. Топливо как и на всех атанах. Единственное что неудобно выезжать, только в сторону ПОРа, но объезжать до разворота недалеко
4
Stanislav
Знаток города 17 уровня
15 октября 2025
Хорошая заправка, но после обеда до 5 вечера огромные очереди на метан из автобусов. В воскресенье я прождал на АГНКС 1 час! Есть заправщики, но их квалификаций не вызывает доверия, могут подключить пистолет не задумываясь о том что он царапает ЛКП. 13 апреля работала женщина и оставили мне огромные царапины на краске автомобиля. С тех пор прошу не прикасаться заправщикам к моему ВЗУ и сам подключаю пистолет. Стоит отметить что давление метана довольно низкое. В пустой 90 литровый баллон Lada Vesta задули всего 17,38 куба. По Крыму в среднем заходит 21,4 куба иногда даже бывает и больше. С таким давлением приходиться чаще посещать эту АГНКС.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Ужасное обслуживание , подошла на кассу кассир спросил что вам . Я только начала говорить ему другой кассир говорит сделай хот дог парню , меня тут же проигнорировали и начали спрашивать у парня какие ему соуса ) а не много ли кассиров на 1 заказ ? 28.06
3
1
Phoenix
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
27.05.2024 в 21.30 заехал залить 95 как обычно, заливался на 2 колонке. По остаткам топлива в машине было чуть больше половины бака, в моём случае если стрелка бака по середине то больше 22л. залить нереально ибо это уже под горлышко, а тут было больше половины бака и каким то чудом в бак влезло аж 25л. Затем я достал канистру на 10л. в которую больше 12,5л не залить и то при условии что это будет под горлышко и каким было моё удивление когда в эту канистру влетело 15л. топлива! Вот теперь сижу и думаю как так они заливают что в бак вошло на 5л. и в канистру на 3л. Следовательно из 40 литров что я залил 8л. залилось куда-то мимо бака видимо.
4
1
Марина Коробко
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Бензин качественный, как и везде, а вот сервис - как в пятизвездном отеле: персонал приветлив и улыбчив, девушка вышла в зал, объяснила ребёнку где-какой чай, помогла заварить, научила как правильно разорвать пакетик с сахаром, чтобы не просыпать, да ещё и переложила стаканчик побольше, чтобы охладить чай побыстрее :))) За пять минут получили море положительных эмоций ! Всем добра 😁
4
Александр Тамалинцев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Самая лучшая заправка в городе.очень вежливые сотрудники.Чистота и порядок всегда.в любое время дня и ночи готовы обслуживать клиентов без проблем
3
Amur A.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Путешествуя по Крыму, заправляют, только на двух заправках Стан и ТЭС, самый хороший бензин, сами заправки радуют чистотой, есть магазины, туалеты
Посмотреть ответ организации
Андрей Водопьянов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Нужно стоять в очереди на метан в одну колонку , потому что на других заправляются автобусы .
Егор Ларин
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Ребята. Руководители именно это заправки !!! Любите свой персонал и берегите его. Я стараюсь заправляться именно тут. Газ, всегда лучшее давление. Заправщики и операторы всегда максимально приветливы. Спасибо за то что вы есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Опекун
Знаток города 28 уровня
10 июля 2025
Все нормально чистенько персонал вежливый одно плохо по «QR-код», нельзя платить !!!и еще заботься о обо всех чтоб всем понятно было
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
На этой заправке есть все виды топлива, включая газ. Вежливый и предупредительный персонал. Есть где перекусить, выпить чай, кофе и т.д., неплохой магазинчик и туалетные комнаты. В общем кроме услуг по заправке автомобмля, есть ещё и сопутствующий сервис.
4
Igor Gryschenko
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Несколько раз заправлялся, постоянно недоливают. Писал в жалобную книгу. Написали отписку мол ежедневно производят замеры налива и всё соответствует Госту. Да и на их топливе машина не едет. Не советую.
Алексей.Б
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Приятно и по сервису всегда шустро обслуживают, качество горючки норм.
3
Анатолий Jurgen
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Нет зарядки для электромобилей, хотя отмечена что есть. Поставьте пожалуйста
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
хорошая завправка. можно остановиться перекусить. чай кофе бургеры хотдоги и тд. есть где присесть отдохнуть. детский уголок!!! удобные туалеты. и всегда хорошее обслуживание)))
4
Денис
Знаток города 25 уровня
1 февраля 2023
Лучшая сеть АЗС в Крыму, да и в России даже. Чисто и как всегда можно по кушать и взять отличный кофе или чай (травяной или черный или зелёный). Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Крюкова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Приятный персонал и чистенько на автозаправочке.
Александр
Знаток города 21 уровня
16 августа 2019
Удобное место. С кольца отличный заезд с любой стороны. Топливо самое не дешевое. Крымская сетевая заправка. Чистенький магазин, опрятный оператор.
3
Галина Паршукова
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2022
Не всегда есть персонал у колонки когда подъезжаю( Качество бензина получше, чем у маленьких заправочек, но до материкового не дотягивает. На кассе персонал всегда приветливый
Иван Гавришев
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Хороший сервис. Плохое качество топлива, как и везде у нас в Севастополе. Из зол надо выбирать наименьшее, по этому заправляюсь тут, или на любой такой же из этой серии Атанов.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чашкин
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2021
Часто тут заправляюсь газом ! Хорошая азс , есть чай ,кофе, еда, туалет ,комната для детей , парковка и подкачка !
4
Посмотреть ответ организации
Крутой Енот
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Типичное обслуживание как и на других азс. Качество топлива нууу, выбора нет придется лить что есть. Туатет, магазин, обычная азс
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Лучший заправочный брэнд полуострова! Топливо всегда качественное, сопутствующие товары в большом ассортименте.
7
Игорь Демьяненко
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Отличная АЗС, появилась колонка для заправки метаном. Как по мне качество топлива лучше чем на ТЕС.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васько
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Одна из лучших заправок в Севастополе есть газ бензин и адекватный вменяемый корректный персонал.
4
Анжелика Михайлова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Дизельное топливо, не всегда хорошего качества, после заправки на автовокзале, машина с умным датчиком EGR( если машина выделяет в воздух вредные вещества, она блокирует газ) ехать отказывалась.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Когда были проблемы с топливом , после вне очередной атаки на мост залили такой шмурдяк вместо 95, что у меня была детонация на 2к оборотах. Было такое один раз но осадочек остался.
Максим
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Отличный сервис, огромный ассортимент, всегда чистый сан узел , есть даже одноразовые для унитаза подкладки.
4
Роман Бызов
Знаток города 19 уровня
15 июля 2024
Не в первый раз авто у них я заправляю, доволен качеством бензина.
Димон Югов
Знаток города 17 уровня
2 июня 2021
хорошая заправка, через неё можно огибать пробку для выезда в сторону ПОР, или Стрелки))) есть всё, магазинчик, кафе в общем, довольно старая, ещё Горбачёва помнит вроде)))
3
1
Виктория Денисова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Возможно мне показалось , но машине «не понравился» бензин 🤷🏼‍♀️ Огромный плюс на всех заправках есть wi fi. Персонал вежливый. Нужна маска
4
hors132173
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Хороший персонал, не долива не заметил, кассир всегда вежлив даже очень, по качеству бензин лучше чем на ТЭС
5
1
Посмотреть ответ организации
Раиса.К
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2024
Отлично по обслуживанию, классное качество бензина.
3
Сергей Светличный
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Заправить легковой автомобиль метаном нереально, так как все время очередь из автобусов
Дмитрий Зайцев
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Хорошее топливо,есть кафе и туалет, но расположение не очень удобно, т.к. подъезд с одной стороны
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грушкова
Знаток города 16 уровня
1 августа 2024
Приятное и обходительное обслуживание и приятный персонал.
Einshtein
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2018
Хорошие заправочные комплексы...по ценам на топливо можно долго рассуждать :) Но почему-то шоколад на очень много дороже, чем в магазинах, вопрос почему?! Кэш бэк 1%, на ТЭСе 2%, заправляюсь там :) Подкачка шин корректно не показывает давление ни на одной заправке.
4
2
Екатерина Кочергина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Заправщик Специально не закрутил от слова совсем крышку бензобака за то что я его поторопил
Seamen
Знаток города 30 уровня
9 июля 2021
Хорошая заправка, приветливый персонал, вроде как неплохой бензин
3
1
Алексей Фёдоров
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Очень отзывчивый персонал. Всё хорошо, всё понравилось.
Вова Воронежский
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
Неплохой бензин, акции проходят часто и стёкла протирают и фары заправщики 👍
3
1
Анжелика Крылаткина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Оперативненько обслуживают и хорошее качество бензина.
3
Николай Б.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Всё хорошо , только обслуживающий персонал , когда большие очереди всегда то покурить , то в туалет уходят и работает одна касса
3
Алексей Рыбак
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
По дороге домой оч удобное место для заправки. Один минус,территорию азс многие водители используют для транзитного проезда объезжая пробку создавая её же при выезде. Лишл бы таких за такое. А на азс поставил бы кучу заслонов чтобы выехать можно было через колонку
3
1
Дмитрий Шумилов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Любимая заправка. Часто заправляюсь и чай/кофе пью здесь. Очень приветливый персонал
6
1
Сергей Александров
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2019
типичный Атан, нормальный бензин, оплата картой, вкусный кофе. как везде у них.
3
1
Сергей Гореликов
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Хороший персонал. Вежливые. Заправляются нормально качественным топливом
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6