Поиск
Маршруты

Atami

Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,4
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Адель Куликова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Гонконгская вафля совсем не понравилась, это большой и совсем не хрустящий жмоток теста, низкокачественное мороженное и дешёвые растительные сливки. Съесть не смогла. Со стороны выглядит симпатично. Обслуживание конечно изумляет. Когда я подошла, поздоровалась и начала делать заказ девушка без приветствий и всяких условностей с каменным лицом начала громко перебивать :"только наличные или перевод"
Сезим Кенешбекова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Здесь самые вкусные бельгийские вафли и клубника в горячем шоколаде , мы постоянно берем и не устаем от этого вкуса
Rinka4an
Знаток города 6 уровня
8 июня
Мне очень понравилось) Горячая вкусная вафля, неприторная, но сладкая начинка, и свежие фрукты! Нам очень понравилось, обязательно ещё придем
Яшная Надежда
Знаток города 4 уровня
21 января
Обслуживала неприятная девушка, с каменным лицом. В одних перчатках рабоиает с деньгами и продуктами. Для моего сына сделала горелые вафли.
Мария Мак
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Не стоит своих денег( Взяла вафлю с фруктами и очень расстроилась. Крема мало, клубника кислая, Вафля на вкус как блин. Просто поела теста за 600р и ждала долго...
Лера Верн
Дегустатор 4 уровня
19 января
Девочки, если вам пишет уже не первый клиент, что у вас проблема с клиентоориентированностью, то может уже пора перестать, с таким лицом и тоном обслуживать людей. Вы реально не понимаете что вы портите людям настроение?! Они к вам за вафлями ходят не что бы уйти с ощущением легкого отвращения от общения с вами! В платке а любви к людям 0 вот и ваша истинная вера
2
Роза Григорян
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Один раз взяла вафлю, настолько тонкая как будто листок.. клубника часто не очень вкусная и сделана не профессионально… раз продаете то можно как то до идеала добить хотя бы основное блюдо, а то всё среднего качества, хоть и как бы фудмолл все таки…
А
Азиза Бабажанова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Я там нашла настоящий вкус клубники ! Всегда свежие и вкусные клубники Чистый бельгийский шоколад. И конечно обязательно попробуйте Гонконгский вафли .
Доброжелатель
Дегустатор 4 уровня
22 января
Просила вафлю без шоколада и все равно насыпали крошку, но ладно схавали (как говорится). Но горелая вафля - это полное разочарование(
Анна Ф
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Очень даже работает. 700 рублей, но тут даже нет половины клубники. Очень не нравится девушка со своим вечно недовольным лицом
Кристина И.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Клубника в шоколаде достаточно вкусная. Трайфлы суховаты, по вкусу приторные, ягода в них была подгнившая. Очень расстроила девушка на кассе, очень грубая. После такого не очень хочется снова отдавать деньги данному заведению.
1
Анна Кирсанова
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Продавцы просто кошмар….Злые, грубые, абсолютно не заинтересованы в продаже.
Жданов Владимир
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отвратительно. Обслуживание ужасное. Ожидание как будто они везут эти вафли из Европы. Никогда больше ничего не буду тут заказывать. Отвратительно. Мерзко и не приятно. Плохое место
1
Влад
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Клубника вкусная, но вот персонал… Давно не встречал людей, которые прямо на столько не любят то, чем занимаются
Даниил Кизлер
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Очень вкусная клубника ,я довольна!
Екатерина Батракова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Очень невежливый продавец🥲 поменьше бы таких😅
Уханов Максим
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусно!
SOSGHAZARYAN
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Обожаю это место
  1. 1
  2. 2