Поиск
Маршруты

На работе

Обзор
Фото
43
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Артём Артурович А.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Самый первый раз побывал в этом кафе, когда был проездом в г. Выборг, очень понравилась еда и атмосфера внутри кафе, а что самое главное, так это очень вкусная и питательная еда и высокий уровень обслуживания. Персонал здесь очень веселый и приятный, довольно высокий уровень выбора блюд, помимо самих блюд на выбор есть ещё и самый приятный момент, это бизнес ланч, причём по очень адекватной и приятной цене.Бизнес- ланч очень порадовал т. к. имеется выбор блюд входящих в его состав, очень хороший упор на разный контингент, а так же приятная фишка этого заведения, что все продукты свежие, всё готовится на высоком уровне. Если хотите плотно пообедать или просто зайти покушать вечером со второй половинкой или друзьями, то лично мой вам совет, идите сюда, вам очень понравится. Лично я теперь буду считать очень большим грехом для себя не зайти и не покушать в этом кафе каждый раз проезжая мимо Выборга.
Посмотреть ответ организации
Рита Тропина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
В Выборг ездим в качестве туристов, в этот раз снимали квартиру рядом с этим кафе, единственный минус , что в выходные работают с 11.00. А в остальном начиная от интерьера, заканчивая чая всё очень красиво, вкусно и приятно. Обслуживание на 5, пельмешки лепят сами - шикарные, супчики на завтрак готовят с самого утра и они просто бесподобны. Рекомендуем
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2021
Зашли перекусить в первое что было ближе к нам, т к были проездом из СПб. Выбор не маленький, есть бизнес ланчи. Пришлось ожидать довольно долго, чтобы приготовили салат. Остальное подавалось быстро. Цены приемлемы, но не совсем низкие. Второй раз бы не посетила, из-за первого впечатления длительного ожидания.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Бодрова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Вкусно накормили ,персонал приветливый 🥰 Кофе тоже вкусный ♥️ Кафе прям галлерея,много разных не обычных картин ☀️ Кушаешь и заглядываешься 🥰 Спасибо большое за завтрак 🥞
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2022
Когда пришли в кафе были там единственными (пришли втроём), но заказ почему-то ждали более часа, но кусок хлеба принесли сразу же… после нас пришла женщина, сделала заказ - ей принесли всё быстро, ушла она, когда мы ещё не приступили к еде.. по поводу еды - жульен с креветками просто отстой (жижа с замороженными креветками), стейки из свинины жутко сухие и не прорезать. Вместо нормального чека с суммой принесли это (на фото)
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Борщ не наваристый, жидкий, даже дети 5 и 7 лет не наелись. Взрослый естественно тоже не понял, что съел.Еще и еле теплый принесли. Картошка фри это пожаренная картошка. Цены конь. Пошли догоняться в токиосити, где борщ стоил дешевле. За 3 борща, картошка фри, маленькую киринную отбивную и 4 морса отдали 2000. Не вернемся.
Александр Митяев
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Ужасно дорого для данного качества меню. Цена минимум в половину меньше должна быть. Пельменей порция маленькая, но съедобные. Паста карбонара вообще не похожа на то что должно быть. Борщ норм, но мяса маленький кусочек. Остались кушать тут только потому что рядом кафе больше нет особо
Посмотреть ответ организации
Impala2033
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
Впервые были в городе, заехали пообедать. Во-первых, на все кафе 2 меню, которые вынесли нам на четверых, а потом одно забрали, потому что пришли ещё посетители. Во-вторых, принесли целое отдельное меню с пельменями, из которого в наличии не оказалось Ничего. Зачем принесли меню – не понятно. В-третьих, картофель фри – это просто жареный на сковороде картофель. Вот тут я вообще была удивлена максимально. Причём нам сказали, что осталась только одна порция. А вот картофеля айдахо было сколько угодно. Я бы поняла, если бы фри была настоящая, но с тем учётом, что нам принесли ПРОСТО ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ЗА 180 РУБЛЕЙ, почему бы было не использовать тот же, что и на айдахо? В общем, из положительных впечатлений – картины с котами на стенах. Очень классные коты.
1
Яна Сургутская
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2022
Обстановка и обслуживание хорошее. Но паста карбонара была не она) просто макароны с маслом и беконом. Жирно и маленькая порция
A
Alisa N.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Кафе очень понравилось, красивая подача и очень вкусно, пробовали мороженое очень понравилось. 😍💋❤
2
Посмотреть ответ организации
ирина Б
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Приветливая хозяйка.Всё по домашнему,быстро и вкусно. Будем в Выборге ещё раз,зайдём обязательно.
Посмотреть ответ организации
Мишаня Койфман
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
Чистинько, скромненько. Кухню попробовать не успели(не по вине кафе), опаздывали на экскурсию), пиво вкусное, холодное) Любителям кошек нужно заглянуть😉
Посмотреть ответ организации
Александр Черкашин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Классное кафе, уютно и вкусно как дома, доброжелательный персонал, если кушать в Выборге то только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Е.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2022
Пельмени лепят с трафарета, и очень мелкие. В супе горелая поджарка. Шампиньоны пересоленные. В субботний вечер, кафе пустое, понятное дело почему…
1
Алексей Оленев
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Приятное место, внимательный персонал, всегда подскажет интересные блюда; можно быстро перекусить .
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Отдали 1900 на троих, двое взрослых и ребенок 10 лет. Я вешу больше всех, 73 кг. Не уверен, что вкусно, просто интересно, но темновато. Порции не большие.
1
Колесник игорь
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Приятная атмосфера. Вежливый персонал, а вот еда пересолена изрядно. Возможно так попали. Но в целом хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
михаил иванов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Хоть и старалась хозяйка кафе изо всех сил угодить,но в 16 часов по меню есть было нечего.Пришлось брать то,что есть.к.Качество приготовления блюд на слабенькую троечку.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маркин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Прекрасное обслуживание, доброжелательные люди, отличная еда, спасибо!
2
Anerok V.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Чумачечий Борщ. Самый настоящий.
1
Посмотреть ответ организации
Lazo
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2021
Нам очень понравилось, вкусно, порции большие. Везде чисто и убрано. Видно, что персонал работает на совесть.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Мин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Вкусно, вкусно и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Акимова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Десертики очень вкусные и недорогие!🍰
Посмотреть ответ организации
анерок
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2021
Действительно очень вкусно. Борщ так борщ.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Павлович
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2021
Один вид пива! Маловато! А так уютно как дома , а не на работе!
1
Посмотреть ответ организации
алексей бородин
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Кухня долго готовит 1 20 , не стали ждать
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2022
В кафе не была, но фотозона при входе - супер))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Цибизова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Спасибо. Было вкусно.
1
Анастасия Кошкина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Все классно👍👌
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чжан-дзи-фа
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Все вкусно молодцы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2