Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Компьютерные сервисы

ASUS

Рейтинг 1,0
19 оценок
Больше не работает
Москва, 3-й пр. Марьиной Рощи, 40, стр. 1 · этаж 6, офис 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Москва, 3-й пр. Марьиной Рощи, 40, стр. 1этаж 6, офис 35
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Марьина Роща
460 м
2
Марьина РощаМарьина РощаСавёловская
1-й Стрелецкий проезд
147 м
4
1-й Стрелецкий проездМетро Марьина РощаУлица Сущёвский Вал, 46Улица ОбразцоваБизнес-центр Двинцев
Показать парковки

Особенности

Ремонт мониторов
Марка компьютера:ASUS
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

И Так Сойдет
Рейтинг 5,0
Оранж Сервис
Рейтинг 5,0
GadgetFix
Рейтинг 5,0
1100Volt
Рейтинг 5,0
AppleWin сервис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья Гоцман
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Отвратительный сервисный центр. Сразу оговорюсь, что он не официальный как пишут на сайте. Сдавали ноутбук Asus в ремонт. Изначально менеджеры цену озвучивали на замену материнской платы стоимостью в 9к. Мастер же итоговую назвал в 14к+, после того как отказались, снизили цену под 11к. В итоге согласились, сдали. На следующий день курьер привез ноутбук, якобы отремонтированный. Проверили, включился, но не видел дискретную видеокарту. Сдали снова на доработку. Просили, чтобы перезвонил мастер. Но он так и не позвонил. Ноут пролежал у них два дня и вернули снова в том же состоянии. Они его даже не ремонтировали ибо ноут был запоролен и, видимо, его даже не включали, потому что пароль у нас даже не спросили. Просили, чтобы курьер позвонил мастеру, тот, сказал, что ноут проводит некую ревизию и надо просто им пользоваться, и через некоторое время дискретная видеокарта заработает сама. В итоге решили оставить как есть ибо после двух ремонтов сдавать в третий было уже смешно. Пробовали обновлять драйвера с оф сайтов, не помогало. Видеокарта тоже сама как говорили не заработала. Решили сдать уже в третий раз (на счастье как говорится). Опять просили, чтобы позвонил мастер. В третий раз уже, видимо, решили хоть ноутбук включить для приличия, потому что позвонил (менеджер, не мастер) и спросил пароль. В этот же день позвонили и сказали забирать, на вопрос, что с ним было не так, сказали, что проблема с драйверами. Что очень смешно ибо мы сами переустанавливали драйвера и это не помогло. Мастер в итоге так с нами ни разу и не связался, какой-то совсем уж не разговорчивый. В итоге забрали ноутбук и больше туда ни ногой. Кстати, после третьего раза несколько болтов с корпуса отсутствуют, некоторые вкручены абы как, а у одного вообще пломбу сорвали. Это они так, видимо, драйвера устанавливали. P.S. из хорошего в этом сервисном центре только курьеры. Чисто из-за них накину еще звезду.
10
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Отдал на ремонт монитор(затемнение на экране) , сделали диагностику, озвучили цену в 6500р. Отказался от ремонта, путем уговоров и убеждений что нужно срочно менять деталь - иначе монитор совсем перестанет работать, сторговались до 3700р. Сказали что починят через три часа. Перед тем как забрать сделали проверку, затемнения никуда не пропали. По факту с мониторов ничего не делали, просто хотели взять денег за ремонт.
5
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
По адресу: Полковая, д. 3 ( второй адрес: 3-й пр. Марьиной Рощи, 40, стр. 1) работает НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр Asus, как заявлено на сайте. Данное утверждение подтвердили в службе поддержки бренда Asus (по телефону горячей линии, начинающемуся на 800). К сожалению, выяснила это слишком поздно. Заявленные на сайте сроки и утверждения не соответствуют действительности, что противоречит закону о рекламе. В этой конторе мне не только не отремонтировали ноутбук, но заменили часть деталей внутри,и часть корпуса. При этом мне не отдавали ноутбук в течение недели, когда я пыталась его забрать, каждый раз придумывая отговорки, а иногда просто не отвечая на звонки. До этого отдавала ноутбук в Железнодорожном МО, там хоть и не починили, но по крайней мере не меняли детали - ноут был в таком же рабочем состоянии, как и до сдачи в мастерскую. Здесь же мошенничество налицо.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных