Поиск
Маршруты

Астрадент

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
В
Василий И.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
В общем, позвонили из этой стоматологии, пригласили на бесплатную консультацию и чистку зубов. Решил записаться в свой выходной, так как консультация была актуальна для меня. Консультировал главный врач клиники. Сделали рентген тех зубов на которые были жалобы. Сделали чистку, все понравилось и это реально бесплатно. Я захотел остаться на лечение и заключил с клиникой договор. Лечением занимается тот же доктор кто и проводил диагностику. Пока все нравится, жалоб нет. Спасибо огромное!
3
4
Elena
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Не понятно зачем назначают на определённое время и заставляют час ожидать в очереди! Я ведь по записи пришла, а не просто с улицы зашла! Мне есть чем заняться, тратить по часу своего времени впустую расточительно. Прождала час в очереди и когда очередь подошла мне сказали что ещё нужен час на процедуру и дальнейшее общение. Хотя я изначально предупредила, что мне нужно уйти в определённое время, и на тот момент у меня оставалось минут 20. В итоге я ушла, так и не получив ни чистки, ни обследования
6
5
Мария В.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Приятная атмосфера в клинике, приветливые девушки на решепшн. Сделали чистку и поставили пломбы. Все быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и ходить сама, при необходимости.
4
2
виктор г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
качество очень высокое. Кажется, можно было бы обойтись меньшим количеством визитов. на стоимость не влияет, просто долго.
1
Инна Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Замечательный доктор Ева Омаровна, специалист, знающий свое дело на отлично! Внимательные сотрудники, культурное обслуживание! Негативные отзывы написаны как под копирку, не слушайте!!!! Рекомендую!
4
2
М
Мари Иванова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
***. От куда то узнали номер телефона, пригласили по акции на бесплатную гигиену полости рта. А итоге собрали копии паспорта все данные, подписи, потом менеджер восточной националтности наезжал, давил, отказали в услуге и просто выгнали. Развод на персональные данные, по. Которым они кредиты что-ли оформляют мошенически путем? Никакой услуги не оказали, просидела в череди и потеряла время. Ещё и расстроилась
2
9
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Посещаю клинику уже 8 месяцев. Установила брекеты, удобно. Мадина Казбековна делает все аккуратно, безболезненно, быстро.
3
3
Rick&Morty
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Лучший стоматолог Москвы, великолепный профессионал своего дела - Сергей Владимирович! Вся семья наблюдается у него более 5 лет. Всем рекомендую "Астрадент"
9
2
Константин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Навязывают услуги, не говорят откуда у них телефон ваш телефон, нагло врут что кто-то из ваших знакомых оставил телефон в из базе за 8 лет. Так серьезные клиники себя не ведут.
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Галина Альбертовна лучший стоматолог, профи, хожу к ней уже несколько лет. Сначала вылечила все зубы, теперь только на осмотр прихожу ☺️ всем советую
9
МО 2.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, качество процедур отличное, рекоммендуюы
4
2
Cbelll
Знаток города 14 уровня
4 июня 2019
Все оборудование закупает китайское, и самое дешёвое. Говорю так как постоянно он заказывает у нас самые дешёвые протезы и остальное оборудование. Противнейший "клиент". Никому не советую подвергать опастности свое здоровье и калечить себя у этого мясника
4
10
Андрей
Знаток города 11 уровня
9 мая 2019
Хожу уже много лет. Ответственные, хорошие специалисты. Проблем с пломбами не возникает. Лечением в клинике доволен, как и вся наша семья.
6
3
nikonga066
Знаток города 27 уровня
8 марта 2024
Рекомендую! Компетентный и внимательный персонал!
2
Мария П.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Добрый вечер! В клинике мне понраидось все) особенно врач Давид и его профессионализм )
4
2
L
Lermandad S.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Горе профессионалы. Сервис никакущий. Работают с некачественными материалами. Дорого и некачественно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!👎👎👎
2
12
Алексей Родкин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Норм
1
Екатерина Ле
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Близко от метро, профессиональны!
7
1
Юлия Латыфич
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Замечательные врачи.. я делала протезирование 15 лет назад..
8
Павел Silver
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошая стоматология👍 Советую!
1
Vl D
Знаток города 12 уровня
6 августа 2020
Специалисты, может и хорошие, но дороговато ...
3
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Очень вежливы с клиентами, отлично выполняют свою работу
4
2
Максимус
Знаток города 16 уровня
13 октября 2019
Лечимся с женой уже второй год. Рекомендуем!
3
5
Ника Любимова
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Все хорошо. Мне понравилось
4
2
Dmitry P.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Вменяемые цены, еврейский подход))
3
А
Анонимный отзыв
26 мая 2018
Разводилово на деньги.
4
3
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Спасибо!! Очень хорошая клиника!!!👍
5
2
  1. 1
  2. 2