Поиск
Маршруты

Ассорти идей

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ирина Болдырихина
Знаток города 30 уровня
16 февраля 2024
Этот магазин находится в городе Семилуки, на улице Дзержинского, 10а. Это одна из главных улиц в городе. Недалеко от магазина есть автобусная остановка, а также есть и парковки для машин. Магазин имеет три зала , в которых продаются разные хозтовары. В магазине этой фирмы имеется своя карта и скидки 2 раза в месяц на 13 процентов, по определенным числам. Это удобно для многих. Мне нравятся бывать здесь.
Посмотреть ответ организации
Лилия Лавлинская
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Очень хороший магазин,большое разнообразие товаров: чистящих,моющих средств,выбор посуды,фильтры для воды,скатерти,принадлежностей личной гигиены,туалетной воды,есть даже семяна овощей и цветов.Удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Отвратительные и не довольные продавцы, научите общаться с покупателями своих сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Vikki
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
К сожалению, посещение магазина "Ассорти идей" оказалось не самым приятным. Магазин переехал в подвал, что создает определенные неудобства, начиная со спуска туда. Особенно для людей в возрасте!!! Внутри помещение выглядит довольно неуютно, ощущается духота, и честно говоря, совсем не располагает к покупкам. Резкий запах порошков. В таких условиях не хочется долго задерживаться. Не понимаю, как там вообще люди работают. Надеюсь, что руководство магазина обратит внимание на эти недостатки и примет меры для их устранения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Salem Валерия
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Удобный магазин в центре города. У них была перестановка в торговом зале стало так комфортно все по видам товара разложено. Много скидок. Девочки консультанты все подскажут, дадут посмотреть, понюхать, почитать. Здорово!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филипцова
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2024
Очень приятный персонал, всегда вежливый, подскажут, посоветуют, приемлемые цены. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Мари Фетисова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Маленький, но удобный магазин. Достаточно разнообразный ассортимент: от тарелок и формочек, до хим. быт. и чистящих. Хороший хозяйственный магазин, всё по приемлемым ценам. На многое есть скидка. Продавцы и кассиры только всегда не приветливы...
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сильвия Насибова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Хороший добротный мини магазин и в нем есть все необходимое для дома начиная от моющих средст и всякой мелочи которая нужна в доме для уборки и на кухню какие то тарелочьки чашечьки это как раньше 1000 мелочей в советское время в такие магазины все домохазяйки рвались в перед потому что не дорого есть выбор и что то еще найти может быть нужное чего еще нет
4
1
Посмотреть ответ организации
nata p.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Спасибо, открыла для себя магазин с хорошими ценами, ниже чем в мк и аналогах, ассортимент не просто хороший, он другой, можно увидеть те товары, которые в др магазинах не продают. И самое приятное на сегодня открытие - я хожу туда за чудо мылом, мою им все что только можно, больше в продаже я его нигде не видела, только в Ассорти идей. В общем, спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воржева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, приятные цены и хороший ассортимент, также планирую ещё опробовать в магазине сбор заказа с сайта.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Кацевал
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Расположен в центре города. Удобно для посещения. Цена некоторых товаров приемлема. Не всегда посыпано в гололёд.
1
Посмотреть ответ организации
Лёля Крымская
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин.Доступные цены.Расширились бытовой химией.Персонал относится уважительно.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Пающик
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень удобный стал магазин на новом месте, товары все необходимые купила, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Магазин удобно расположен, большой ассортимент продукции, молодой обслуживающий персонал, возможность оплаты безналичным расчетом.
4
Посмотреть ответ организации
рая климова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
в этом магазине я покупаю удивительное мыло "Чудо мыло" за 34 рубля: незаметное такое, лежит на полочке, в моющих и чистящих. А действительно чудо, т.к. и стирает, и посуду моет, отбеливает, а кастрюли и сковороды после него не узнать. Советую.
5
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Что-то уровень продавцов упал, раньше были лучше продавцы. Зашли в магазин с ребёнком на 5 минут, ребёнок плакал, начали выгонять из магазина, мы мешаем им работать, на кассе не кого не было)
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2020
Хороший, удобный и уютный магазин, ассортимент достаточный. Девушки всегда помогут, вежливые, хамства не встречала.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0425
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Очень ленивый и грубый персонал , так и не оторвала свою пятую точку от стула, чтобы помочь в выборе товара . Больше туда не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Магазин понравился обслуживанием и нет такого запаха химии, как в некоторых подобных магазинах. Приятно сюда заходить!
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Петрова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин, цены приемлемые, продавцы вежливые. Бывают скидки, что очень хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Неплохой магазин, но персонал неприятный. Ходила по магазину, выбирала товар. В это время персонал ГРОМКО и бурно обсуждали свои местные сплетни, как на рынке. Осталось неприятное впечатление, возвращаться не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Хороший ассортимент косметики,доступные цены,постоянные скидки.Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Силуянова
Знаток города 18 уровня
21 июня 2022
Чисто,товар в наличии от химии до посуды!Выбор небольшой,но всё что нужно можно найти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Степанов
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
Приятные и грамотные работники! Широкий ассортимент! Адекватные цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Подольская
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин, в котором можно найти всё для дома и хозяйства.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Диневич
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Как вы думаете может ли мыло стоить уже 100-200 руб за кусок если закупочная цена ему 15 рублей? А порошок стиральный проще мылом стирать, порошок золотой!
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Товара мало в наличии привозят, нужно 2 или 3 штуки например краска для волос чёрная, а нету!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин,выбор большой
2
Посмотреть ответ организации
Люся Грекова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин с нормальными ценами ,хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Селиванова
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Хороший , очень мало места, особенно когда привозят товар и этими коробками заставлены все проходы. Не удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Вежливые продавцы, как и во всех магазинах есть выгодные дни и акционных товары.
2
1
Посмотреть ответ организации
nphne-nyycmfv2
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Ужасно грязный маленький магазин! Все наваленно и места нет ходить и противно заходить!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Княжева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
Кассиры достаточно вежливы, неплохой ассортимент товаров
4
Сергей Подольский
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Помещение с отсутствием вентиляции наверное, потому что всегда очень стойкий запах стиральных порошков. Узкие проходы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сильвия Насибова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Обожаю этот магазин, там можно все найти ,для уборки и не только!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для дома и быта.
4
Посмотреть ответ организации
Житель Города N
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Хороший сетевой магазин. Ассортимент приличный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин!Есть всё,что нужно!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мродчик
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Хороший ассортимент. Но программа лояльности не понятная
3
Посмотреть ответ организации
Елена Веретенникова
Знаток города 16 уровня
19 октября 2021
Понравился магазинчик,акций много,цены хорошие!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр алексеевец
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Потому что рядом и дёшево и график работы нормальный я успеваю после работы.
5
Посмотреть ответ организации
М.п.
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2020
Отличный магазин,не дорого там ,и персонал хороший.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2021
В гололед это опасное место. Продавцы угрюмые, не приветливые
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Великородных
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Магазин хорший ,но дороговата.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чертова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Вежливые продовцы, приемлемые цены..
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Самый дорогой магазин
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кулаков
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Нормальный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Аминов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Интересный магазин по разным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Не до Вас...
Знаток города 21 уровня
29 августа 2020
Для Семилук, вполне.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2