Поиск
Маршруты

Ассорти

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Оксана М
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товара, всегда свежая продукция и цены приемлемые. Приятно, что хозяева заботятся о своём покупателе! Поэтому в магазине всегда есть народ!
1
Инкогнито 0866
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Выбор продуктов шикарный для такой площади!! Один из лучших магазинов в городе! Очереди от дверей говорят сами за себя!!
Helga
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Выбора много. Чистенько, всё аккуратно . Всё было бы хорошо, но... Вчера была в магазине и покупала много продуктов, так что сильно внимание не зацикливала на срок годности. Купила ребёнку молока в мягкой пачке. Когда дома открыла молоко, оно уже было свернуто. Срок годности был просрочен на 3 дня. Всё впечатление о магазине сразу испортилось.
1
1
Ольга Ластавчук
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Хороший магазин. Всегда большой ассортимент продуктов, заморозки, колбасных изделий. Девочки-продавцы просто умницы, всегда вежливы, спокойны. Рекомендую этот магазин, как семейный. Есть всё и на любой вкус, даже для домашних питомцев. Одно НО..... стоянка для авто маленькая 😞.
3
1
Carrysun
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Один из лучших магазинов где есть всё и цены не кусаются) всегда довольна продуктами и обслуживанием, много народу очень, приходится очередь стоять, что не всегда удобно ( но это говорит о том что в магазине свежие товары)
3
1
ТАТЬЯНА ОБУХОВА
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Ассортимент, для нашего города, хороший,разнообразный. Персонал приветливый, работают быстро, не смотря на большую нагрузку, очередь там есть всегда.
4
Irina Emsova
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Выбор хороший, не всегда свежий, можно нарваться на просрочку, всегда очереди и стойкий запах рыбы
4
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Магазин, в котором из продуктов есть всё. Постоянно очереди, продавцы стараются, работают быстро.
3
Галина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Ужасный запах в магазине Покупала сардельки 2 кг Продавец подсунула 4 шт старых сарделек Страшно даже собаке их дать На них белый налёт Разве так можно?
1
3
№
№ 219 Менеджер
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Раньше очереди были, теперь отходит никто потому что по карте не оплатить, верните нормальную оплату
1
Анна Окладникова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
С виду непримечательный магазин, но зато всё есть, хороший ассортимент продуктов и приличные цены.
3
1
Георгий Осиновский
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Не плохой магазин, и цены иногда ниже рынка, но очереди это что то весь город там всегда как будто, для них это хорошо конечно, но не покупателям, сделайте лучше обслуживание, продовцы не справляются ваши
4
1
Татьяна Бутенко
Знаток города 12 уровня
4 июля 2020
Прекрасный ассортимент. Приемлемые цены. Единственный минус - постоянно огромная очередь)
3
1
Александр Корчагин
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин. Цены хорошие. Рыбка всегда свежая. Вобщем отлично 👌
5
1
Максим Денисов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Адекватные цены, продавцы вежливые! Все свежее!
2
yrvik
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Отличный ассортимент. Свежие морепродукты. Вкусная выпечка.
4
1
Коробко Ирина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Любимый магазин горожан, всё есть, цены значительно ниже чем везде, рекомендую!
4
Алиса 897816
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Магазинчик норм
1
Яна Лухнева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Всегда свежие продукты, быстро обслуживают
4
Михалыч
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Хороший магазин
В
Вячеслав Лавров
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Большой ассортимент,но и очереди большие.
4
Наталья Максименко
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Магазин просто отличный, прадавцы умочки, всё у них всегда слажено, оперативно, дружно, когда бываю рядом, то всегда его посещаю.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
А этот магазинчик продуктов рядом с моим домом. Хожу туда нечасто так как всегда много покупателей.
3
1
Гостиница ''Гостиный двор''
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Приветливые продавцы, низкие цены 👍
6
4
Александр Прокушев
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин #у дома
3
1
Aleхandr
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Тухлую колбасу продают
4
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Замечательный магазинчик
4
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Все ок
3
Евгений Мелентьев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Есть все
3
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
Отличный магазин
3
1
Sersem Brutor
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Раньше цены были ниже,а сейчас как и везде
2
2
Каро
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Хороший магазинчик
3
1
  1. 1
  2. 2