Поиск
Маршруты

Аспарта

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Карина Тагиева
Знаток города 6 уровня
28 января
Хорошее место с высоким сервисом, каких мало в нашем городе, пока ждешь машину, можно выпить кофе, по неисправности всё подробно объяснили, удобно, что есть свой автомагазин внутри🔥 все супер👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный тех.центр в городе,да и во всем районе точно таких нет!!!Был уже не один раз,замена масла,датчика, лампочки, мойка,по разным причинам вобщем,так вот всегда всё на высшем уровне быстро чётко без всяких надо смотреть,сказали сделали,ждать не надо,машину либо сразу возьмут в ремонт,либо договорятся на удобное для Вас время.Работаю в Александрове,с утра приехал оставил машину,а ребята с ресепшена ещё и до работы довезли!!! респект,вечером забрал готовый а.м.Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Salamandra
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень понравился автосервис. В Александрове это самое лучшее место, где можно получить сразу несколько услуг и отремонтировать машину и кузовной ремонт и ходовая.... отличные цены, без накрутки. Есть зона ожидания, приветливые сотрудники. Всё быстро и качественно, спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Макс Е.
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличный техцентр, уровень обслуживания на высоте! Мастера и расскажут, покажут все и машину сами загонят, делать буквально ничего не нужно, если случаются «курьёзы» решают сразу и без увиливаний в стиле «это не мы», пять звезд!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Косов
Знаток города 2 уровня
6 июня
Обратился с проблемами выхлопной системы на Ниссан Кашкай, сделали все быстро и качественно, спасибо, буду обращаться и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моисеев
Знаток города 7 уровня
14 января
Проходил ТО, заказали запчасти, жидкости, все пришло во время ждать не пришлось. ТО сделали быстро и качественно, чисто и аккуратно. Спасибо за подбор запчастей, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 6 уровня
27 мая
Был первый опыт, после официального сервиса, развели на 3000 норма час для Ларгуса, как на Лексус.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Никитин
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличное место. Хорошие мастера, Работают быстро, запчасти хорошо подбирают, быстро привозят. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличное обслуживание и грамотный сервис, спасибо за быструю работу👌🏻 теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
31 января
Накрутили лишние услуги, не советую. Обращайтесь лучше в другие мастерские
4
3
Посмотреть ответ организации
ВЯЧЕСЛАВ КОЗЛОВ
Знаток города 14 уровня
14 января
Отличный автосервис, все грамотно и быстро, молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Олегович
Знаток города 9 уровня
26 июня
После замены опор передних стоек остались незакрученные болты, изуродованные гайки, незатянутые штоки... Нужно ли говорить что это НАПРЯМУЮ влияет на безопасность вождения! После обращения в СТО никто из руководителей на связь так и не вышел. Где же ваше хвалёное качество и обратная связь..? За что я отдал 20 тысяч рублей не понимаю... Мастер приёмщик сказал что руководители в отпуске, и им не до этого... После "ТАКОГО" ремонта пришлось ехать в другой СТО где всё исправили... Очень грустно и прискорбно ... Очень надеюсь что мой случай единичный и другим водителям повезло больше. Все ошибаются, присутствует и человеческий фактор... Но настоящие профессионалы всегда стараются исправить свои ошибки, и работают над улучшением качества. Всем удачи на дорогах!
  1. 1
  2. 2