Поиск
Маршруты

Аскор

Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Олег Вещий
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хочу оставить положительный отзыв о страховании заключенных. Сделали все дистанционно быстро и четко за один день. Оплаченный полис прислали сразу же. Правда возникли проблемы по обычной почте и предоставлению треков. Но все решилось. Большое спасибо сотруднице Александре!
Оксана Ш.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отличная компания! Очень грамотные специалисты! Особенно хочу выразить благодарность Глебовой Елене Вячеславовне и Урчукову Мурадину Хасамбиевичу! Это настоящие профессионалы своего дела! Все рассказали, объяснили что и как делать в той или иной ситуации! Люди оказываются в разных жизненных ситуациях, и такая человечность со стороны много стоит! Очень довольна, что выбрала именно эту страховую компанию! Рекомендую!
2
Nataliya Shakhova
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Одна из немногих компаний, которая страхует осужденных. Огромное спасибо Елене! Благодаря долгим и детальным консультациям, страховому полису, запросам и контролю действий сотрудников ФСИН со стороны страховой компании и теплому участию в деле мы вместе смогли добиться, чтобы моего мужа освободили по болезни.
10
1
V
Vlad V.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Страхую сына 2й год находящегося в колонии смоленской области в ик3 Сафоново от несчастного случая и болезней.страховая Аскор шлет заросы о его здоровье, я в курсе того, как проводят лечение ( у сына него пиелонефрит и артроз коленей, тромбофлебит) стоять ему долго нельзя, носит спец обувь, врач! не отказывает в лечении и осмотрах, есть какое то хотя бы лечение, есть контроль, благодаря запросам и звонкам страховой к иеня есть информация что с сыном происходит. Моим сыном интересуется страховая компания и получает информацию о ходе лечения, в таких условиях.спасибо что вы есть Аскор! Более того, в любое время девчонки сотрудницы на связи- хоть утро, хоть вечер, хоть выходные. очень устраивает что мой сын защищен. Конечно не дай Бог никому попасть в места лишения свободы, но раз так вышло.. по глупости 228 статья, парню всего 22 года.Продление полиса у нас сентябре знаю что мне позвонят заранее и пригласят в офис продлить полис. Спасибо вам за то то,что вы делаете. Ваша Наталья Барк.
6
4
Дружище!
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Вынужден был воспользоваться услугами этой страховой, т.к. брал кредит в банке Реалист, и другую страховую не предлагалось (вероятно аффилированные). Кредит погасил досрочно, написал заявление на частичный возврат страховой премии. Деньги поступили, меньше чем рассчитывал. Попросил расчет, обещали, но забыли, в общем трижды просил. То кто-то не на месте, то после выходных и т.д. Потом вообще тишина, месяца полтора прошло и после очередного напоминания, о чудо! Выслали. Результат таков, удержали процент за ведение страховой деятельности, он у них 30% составляет. 30% Карл! Учитывая подход к работе, представляю как у них выплаты по страховым случаям происходят. Хорошо, что не довелось узнать!
2
5
Vlad
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Всем добрый день. Страховал брата в сизо2 Москва. Приехал в офис, убедился что все есть такая страховка, оформил, и есть уверенность в том, что брата не трогают, что более адекватное отношение. А в сентябре куплю страховку от туберкулёза, пусть в брата будет. Спасибо что есть такая страховая компания. Кстати осень вежливые сотрудники и приятный офис с парковкой.
6
3
Юлия Маркова
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Видимо только осуждённых и страхуют, судя по отзывам. Обычным людям выносят мозг и нервы, чтобы что то согласовать, когда заболел.
Михаил К
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отличная компания, быстро и оперативно решили вопрос в отличии от крупных компаний рынка.
2
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Если лизинговая вас заставляют в этой СК застраховать предмет лизинга бегите пока не влипли. Страховка хитрая оставят вас без предмета лизинга и с долгами. Один путь банкротство.
К
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Очень достойная страховая компания, со страховым случаем проблем вообще не возникло, очень вежливый и отзывчивый персонал, ответили на все мои вопросы, а их было много, выплата пришла быстро и без проблем.
2
1
А
Анна Бельских
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Хорошая страховая, одна из немногих кто страхованием заключенных в сизо занимается. Буду советовать знакомым, ничего лишнего не навязывают, прозрачно и понятно за что платишь деньги
5
3
vitaliy s.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хорошая компания ! Рекомендую.Деньги за неиспользованную страховку за 2 автокредита вернули в течении 4 дней.
5
2
С
Сергей Ширяев
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Добрый день. Ни кому не рекомендую обращаться в данную компанию. Страховой случай с лобовым стеклом тянется уже более полугода. Когда дозваниваюсь, постоянно просят перезвонить позже.....Более безразличного отношения ещё не встречал.
8
6
Л
Люция Букаева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отзывы купленные, не выполняют свою работу.На вопросы о проделанной работе не отвечают.Главное получить с вас деньги.Не рекомендую!!!
3
5
C
chuwik
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2022
Страховая компания Аскор отказывает в возврате страховки по двум автокредитам. Причину отказа ничем не аргументируют. Кредиты были погашены досрочно, в течение двух лет, страхование было оформлено на 5 лет, на каждый год был выдан полис страхования с рекомендуемыми датами платежей. В итоге сумму за все пять полисов с меня взяли единовременно, прибавили эту сумму к кредиту, от общей суммы рассчитывались проценты. А теперь отказываются вернуть страховку за три года! Не советую данную организацию! Кредиты оформлялись в АО "Байкал Инвест Банк! Сейчас отправили обращение в Центральный Банк России, после будем обращаться в суд!
5
4
А
Анонимный отзыв
27 июля 2021
В договоре не прописано что при расторжении договора будет взиматься комиссия очередной развод
3
7
Slava Gusev
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Позвонили Заместителю руководителя Департамента страхования Яковлеву Павлу Константиновичу , по хамски матерными словами ответил что сегодня не работают, бросил трубку. Обращались в эту организацию для просчета страховки для АУ, так и не ответили. Тоже банкротится видимо собираются. Хорошие страховые ещё остались для арбитражных управляющих…!?
5
1
денис е.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Хорошая компания. Рекомендую.
2
О
Ольга Ольга
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Очень рекомендую данную страховую компанию! Очень внимательные сотрудники!
3
3
N
NOVAAUTO А.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
связи нет!
Марина Шишкина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Отзывчивый персонал, помогут и расскажут.
5
3
сергей
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Компания при банке. В основном занимается страхованием заёмщиков и залогового имущества.
5
1
3
385058 Кушнарев
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
👎👎👎Не рекомедую,обязательство не выполняют.
3
4
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
25 января 2020
Хорошая компания, супер
6
3
  1. 1
  2. 2