Поиск
Маршруты

Аско-мед-плюс

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Кристинка
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Лучшие. Очень любим Елену Александровну С. всегда все объяснит, расскажет, осмотрит ребенка. Ходим на прививки уже больше года. По лету помогли с клещом будь он неладен. Оперативно в клинике узнали «статус» клеща, что позволило незамедлительно начать лечение. Дай Бог чтобы клиника развивалась и проработала долгие годы, особенно с такими чуткими врачами как Елена Александровна.
Посмотреть ответ организации
кристина игоревна
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Удобно записаться через сайт - перезванивают, уточняют, подтверждают. Очереди не было. Врач осматривает, всё подробно рассказывает, показывает маркировку вакцины и дату выпуска.
alesch.maria
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Прививки себе и ребёнку. Пробы Манту. Всё делаем здесь. Нам нравится. Без очередей и нервотрёпки. Хороший персонал. Есть система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
17 января 2019
Прививали здесь ребёнка по нац.календарю. Всегда вакцины есть, запись очень удобная, квалификацированные врачи и внимательные администраторы. Рекомендуем этот центр.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Шувалова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Отличный медицинский центр. Очень удобно для жителей левого берега. Есть доступная среда для людей с ограниченными возможностями. К людям относятся очень доброжелательно. Можно найти любую вакцину. Правда пришло смс, что этот филиал закрывают. Очень жалко.
1
Anton S.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Лучшее место чтобы вакцинировать детей. Всё чётко, предварительная запись, возможность выбора вакцин. Ещё бы вопрос с парковкой решить.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Хороший центр вакцинации! Двоих детей там прививали несколько раз. Разумные цены и квалифицированные персонал. Много вакцин есть в наличии.
6
Посмотреть ответ организации
Snowdrakon
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
Адекватные цены, вежливый персонал, тихо и спокойно, есть игровая зона для деток 1-3 лет, есть место где покормить грудничка
7
Посмотреть ответ организации
Елена Кашперова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Отвратительная организация.Пятый час сидим в очереди с ребёнком,впереди семь человек,на каждого оформление документов занимает полчаса,перспектива сидеть ещё несколько часов.Дочке завтра в школу,время почти час ночи.Очередь не двигается.Люди сидят на лестницах.На корточках,так как негде сесть.Поосто беспредел.
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya Pavlenko
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Делали ревакцинацию Пентаксим. Все качественно, и осмотр и прививка. Реакции не было, перенесли хорошо. Второго ребёнка тоже сюда поедем прививать
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Отличный прививочный центр,постоянно ставлю прививки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Отличный центр, постоянно езжу ставить прививки ребёнку. Вежливый персонал. Если приехали раньше, есть детская площадка где может поиграть ребёнок, развивающие игрушки и книжки
1
Посмотреть ответ организации
Рогачёв Сергей
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Простоял в очереди 2.5 что бы сдать клеща. По итогу ещё узнал, что они не оповещают о результатах .
Елена
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Хороший прививочный медцентр. Чисто,уютно и быстрое обслуживание. Немного сложно с парковками.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Предложили поставить просроченную на 5 месяцев вакцину, мол Минздрав разрешил, цена 1750р!
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Хороший медицинский центр, адекватные цены, делали здесь прививки детям.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2022
Была ревакцинация от энцефалита, пришли по записи. Всё сделали быстро и качественно,
M
Milkop Poplin
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Пользуемся этим центром уже более 6лет, всегда все отлично! Смоло рекомендую
Ирина Руденко
Знаток города 20 уровня
11 июня 2020
Отличное обслуживание, хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2021
Хороший центр
1
Посмотреть ответ организации
Бородай Е.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Все четко
1
1
Посмотреть ответ организации
mama_lama
Знаток города 15 уровня
29 января 2022
Ставили тут прививки. Все замечательно
  1. 1
  2. 2