Поиск
Маршруты

Аскания

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
58
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
247 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Tyrip 🏈
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Интерестный магазинчик не больше ларька, но придающий много качественного хлеба и других мучных и не только изделий. Хлеб всегда свежий рядом мусорка всë удобно чисто. После работы самое то быстро купить домой что ни будь как к чаю так к супу так и по пути запить
3
Посмотреть ответ организации
Gala
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Привет продавщице, которая не моргнув глазом упаковала мне несвежие сухие и жесткие пончики✊ После не очень хорошего дня хотела порадовать себя и семью вкусняшками.."порадовала". Пусть что-ли к вам по жизни так же относятся, как вы к своей работе
1
2
Alexey Romanov
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2024
Хлебопекарня Тосненского района с широкой сетью точек продаж и разнообразной свежей продукцией( выпечкой). Непосредственно в пекарне можно заказать изготовление различных пирогов и тортов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ф.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Удобные маленькие магазинчики Аскании. Удобное ра положение по городу. Всегда свежая выпечка, большой ассортимент. Вкусный хлеб. Вежливый пер сонал. Имеются сопутствующие товары.
5
Софья Спиридонова
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Отличный маленький магазинчик, можно купить и хлеб и к чаю, молоко, колбасы в нарезке и т.д. Хлеб вкусный , конечно же вкуснее пока свежий. Рядом с домом. Рекомендую.
5
Сергей Рудачихин
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Всегда свежий хлеб , как в старые добрые времена. Спасибо ,за хорошее качество и доброе отношение. Можно представить с какой теплотой его готовят...
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Братчикова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Часто покупаю в Аскании,все нравится,запросто можно посидеть в булочной-кафе и выпить ароматный кофе с вкусными пирожными!!!Аскания это вкусноооо!!!)))
5
Екатерина Евгеньевна Землянко
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Очень вкусные хлебобулочные изделия, а также салаты после семи вечера можно преобрести хлебобулочные изделия со скидкой. Всё очень вкусно. Находится около автовокзала
3
СЕРГЕЙ ДУБЫНИН
Знаток города 22 уровня
22 октября 2022
Хороший свежий ,тёплый хлеб и батоны. Иногда если вам повезёт и горячий. Цены приемлемые. Удачная геолокация.
6
Иван К
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2025
Рекомендую, свежий хлеб и выпечка!
3
Виктория Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
В пирогах, хотелось больше начинки и меньше теста. Тесто стало грубым. Брала тесто дрожжевое, замороженное. Не удивило.
3
1
Посмотреть ответ организации
Крат Маргарита
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Очень вкусный хлеб выпечка. А девчата продавцы всегда подскажут, что новенького и вкусненького
5
Посмотреть ответ организации
Антон Болдырев
Знаток города 10 уровня
7 мая 2021
Хорошо когда есть такое местечко куда можно зайти за всегда свежим мягким хлебушком и за одно попить кофейку👍👍👍
3
Артем Осипов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Выпечка вкусная. Хлеб тоже вкусный. Качество товара тоже норм.
3
Посмотреть ответ организации
denismatveev662
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Хороший магазин, хорошее обслуживание, свежий хлеб и булочные изделия.
4
РАЯ Ж.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Очень нравится выпечка, вечером скидки. Всегда свежая продукция.
3
Лариса Иванова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Очень хорошая пекарня. Все ларьки работают хорошо. Большой выбор продукции.
3
Петр Лункевич
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Всегда вкусный и тёплый хлеб. Доброжилвтельные отношение к покупателям.
5
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Всегда все свежее, быстро обслуживают. Удобно по пути домой и есть, где оставить машину.
3
Марианна Флерова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Я не ем сладкое и хлеб, но , если хочу купить хлеб , то хожу в эти павильоны, и.к. хлеб Аскания напоминает мне детство, поясню, мы называли такой хлеб серый, жила в детстве на Донбассе, и только такой хлеб есть в этих павильончиках
6
darm4y
Знаток города 2 уровня
27 июня 2019
Всегда свежие и вкусные продукты! Выпечка высший класс❤️
3
Елена Золотикова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Любимый батончик, всегда в Аскании))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Всегда свежий хлеб и выпечка недалеко от дома
3
Геннадий Федосеев
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Обращение к людям очень плохое.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Кубышкин
Знаток города 13 уровня
11 мая 2021
Всё прекрасно, но цена на пирожки растёт как на дрожжах.
3
2
Вера
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Очень мало места, и часто очереди
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Всегда теплая выпечка, свежая и вкусная.
3
Инкогнито 9098
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Всегда покупаю только здесь!
5
Наталья Никандрова
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Всегда свежий хлеб и вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Всегда свежий хлеб, и выпечка.
6
Лиза
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин ,девочки продавцы приятные и доброжелательны
5
Виталий Карелин
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Всегда все свежее и вкусное
3
Светланка
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2018
Вкусный и свежины хлеб. И рядом с домом!!!
3
зоя Касьян
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Очень хороший большой выбор свежая продукция
5
Наталья Яковлева
Знаток города 18 уровня
1 мая 2022
Очень часто не свежая выпечка и хамовие продавцы (не вовсех ларьках).
2
4
AleksandrChebanyuk
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Всегда вкусный и свежий хлеб
5
Друг
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2021
Удобно возле дома, нужные продукты можно купить.
3
Жанна Березина
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2019
Свежий. Хороши хлеб.Спасибо Аскания.
3
Andrey Kulik
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Вкуснейшая выпечка
3
1
Егор Ж.
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Свежий вкусный хлеб.
4
Денис Стесенко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
очень вкусный хлеб
3
Нина Сергеева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2019
Была там два раза. Ничего плохого написать не могу.
3
М
Мария П.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Все вкусно, свежое
3
Женя П.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Вкусный хлеб
3
Валерий А.
Знаток города 14 уровня
1 мая 2021
Рядом всё есть!
4
Antik ofical
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Ну так норм
3
1
Георгий Богданов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Скидоны после 19)
4
Галина К.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Хорошо, и с акцией в 19.00 отлично
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Всегда свежий хлеб
3
  1. 1
  2. 2