Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Гостиницы

Aska River Suites

Рейтинг 4,3
90 оценок
График работы не указан
+90 242 320 57 00
Показать телефон
Кунду, Kemerağzı Mahallesi, 07112, Aksu, Antalya, Turkey
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Aska River Suites, Анталья, фото
Гостиница Aska River Suites, Анталья, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Кунду, Kemerağzı Mahallesi, 07112, Aksu, Antalya, Turkey
Маршрут

Контакты

+90 242 320 57 00
Показать телефон
www.askahotels.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Yaşar Sobutay Blv-21
460 м
Yaşar Sobutay Blv-21
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Spa
Сейф
Фен
Бар
Телевизор в номере
Мини-бар
Количество звёзд:без звёзд
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Adalya Elite Lara
Гостиница
Рейтинг 4,8
Attalos Elite Lara
Гостиница
Рейтинг 4,1
Arma's Sunrise Lara Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,7
Aska Lara Resort & SPA
Гостиница
Рейтинг 4,9
Royal Seginus Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,4
Swandor Topkapı Palace
Гостиница
Рейтинг 4,7
Ducale Lara
Гостиница
Рейтинг 4,4
Crystal Centro
Гостиница
Рейтинг 5,0
Kremlin Palace
Гостиница
Рейтинг 4,9
Attalos Smart Lara Star
Гостиница
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виктория Суратова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Прекрасное место! Мы были в начале сентября. На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка, всё объяснила. Прилетели мы вечером и нас сразу заселили в хороший номер на 4 этаже, кондиционер работал. Минибар обновляли ежедневно, уборка номера каждый день (протирали полы), смена полотенец и гигиенических пренадлежностей (зубные щётки в них не входят). Хоть отель и не новый, но в нём всё чисто, комфортно. Бассейны чистят каждый вечер, нет никакого мусора, листвы. Про еду, её настолько много и она вся разнообразная, что мы за неделю даже не всё попробовали! На завтраки для детей есть каши (рисовая, овсяная, манная). Блюда есть и остренькие, и обычные, на любой вкус. Всё очень вкусное! Из мяса: курица, индейка, утка, баранина, говядина. Рыбка тоже несколько видов. Если пройти через весь ресторан на сквозь, то слева готовят блюда на гриле, там же на завтрак можно взять глазунью. Пляж прекрасный, всегда находились свободные шезлонги. Вход в море плавный, дно песчаное, но на границе намывает гальку. Баров хватает и в корпусе, и у бассейнов, и на пляже. Вкусные коктейли делают бармены! Практически все бармены понимают русский, даже если и не говорят на нём. В Старбакс по утрам большая очередь была, а вот после обеда уже можно спокойно взять напиток. Шатл мы никогда не ждали, так часто они ездят (хоть в расписании написано каждые 15 минут). Анимация для детей так себе (одно и то же каждый день), а вот для взрослых отличная! Нам всё понравилось. Три карусели для детей (лунапарк) работают всего час с 20 до 21. В общем мы остались в восторге 🥳
5
1
Данил К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Всем здравствуйте. Ставлю отелю четкую 5. Все шикарно на всех уровнях. Плюсы: -чисто в отеле (как по мне одно из самых важных вещей); - интертэймент класс, вечерние шоу всегда супер, обслуживают официанты (бывает не понимают даже по Английски, но это редкость); - все программы увеселений супер (волейбол, дартс), водные горки нереально крутые; - еда вкусная, всегда свежая, разнообразная, здесь вопросы только к супам (ниже объясню); - отельный персонал вежливый, улыбчив и всегда отзывчив к любым вопросам. Здесь хочется выделить Panorama bar и ресторан, в котором есть такие сотрудники, как Dibora, Halide и ещё одна русскоговорящая девушка с косичкой (они делают прекрасные, вкусные и правильные коктейли, являются вежливыми и общительными людьми, позитивными и открытыми) Уже устал писать и вы наверно читать, поэтому подведу итог : советую этот отель однозначно, вернусь ли ещё раз, 100% да, отдых удался, все удовлетворило. ❗️Отзыв не накрученный, все что написано правда. ❗️ Ну куда бз этого 👇 Есть свои небольшие недостатки , но это в целом не влияет на отдых ни в коем случае: - с супами какая то проблема 😂 хотелось бы видеть всегда хотя бы бульон (вкусная была лапша и грибной, за 9 дней два попадания); - тапки в номере каждый день не обновляют , но если просить естественно дают; - коктейли иногда делают не по методике и получается на вкус и цвет… (но больше половины естественно четкие попадания).
wreedy w.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Приятный отель. Большая пляжная территория с кучей бассейнов и детских развлечений. Питание на пять с плюсом, много рыбы и морепродуктов - всё очень вкусное. Работники отеля в большинстве своем говорят и на английском и на русском, сложностей во взаимопонимании нет. Номер хороший, немного уставший, но всё чистое, в рабочем состоянии. Общее впечатление сильно положительное.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных