Поиск
Маршруты

Asimo Home Mobilya

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,4
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Yigit sobaci
Знаток города 2 уровня
21 июня
В магазине все были очень заинтересованы. В частности, Айше Ханым постоянно помогала и никогда не заставляла нас ждать. Что касается продажи, то Наз Ханым и октябрьский господин четко объяснили варианты. Это хорошая деталь, что Мурат Бей также заботится о клиентах. В целом мы остались довольны.
Показать оригинал · Türkçe
Посмотреть ответ организации
Eymen Gülyap
Знаток города 2 уровня
19 июня
Мы получили наш диван. Он очень хорошо смотрелся в нашем доме, нам особенно понравилась его ткань.
Показать оригинал · Türkçe
Посмотреть ответ организации
F
FARUK K
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Это ужасный бизнес. Они задержали поставку продукции, которую им предоставили в течение двух недель, более чем на месяц, заявив, что произошел сбой в доставке или неисправность транспортного средства. Несмотря на то, что мы отказались от продуктов и выразили желание вернуть деньги, они не вернули деньги каким-либо образом. Они сказали, что нам нужно подождать 45 рабочих дней, чтобы вернуть деньги. Я выписал им нотариально заверенное уведомление, они проигнорировали его и не вернули деньги снова. Несмотря на то, что я ходил в их магазины и встречался с ними, мои продукты, которые должны были прибыть вчера, были отложены на начало следующей недели из-за технической неисправности автомобиля. Они постоянно заставляют людей проходить мимо AMI таким образом, я определенно, но определенно не рекомендую. все положительные комментарии, сделанные в социальных сетях и на их интернет-страницах, сделаны ими самими, есть жалобы. Когда вы заходите на сайт, они фотографируют там дом женщины и сами пишут положительные комментарии под другим именем. Они фотографируют дома людей, которым они доставляют продукцию Hasbelkader, и пишут о них положительные отзывы в Интернете. Я бы никогда не рекомендовал даже проходить мимо этого
Показать оригинал · Türkçe
2
1
Посмотреть ответ организации
Yusuf Korkmaz
Знаток города 2 уровня
21 июня
Юсуф бей подробно рассказал нам о наших продажах и отгрузках, мы много путешествовали, но цена действительно очень хорошая, как и производительность AMI furniture
Показать оригинал · Türkçe
Посмотреть ответ организации
M
Muhammed O.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Это ужасный бизнес. Продукты не приходят вовремя. Вы не можете найти собеседника. Они постоянно отвлекают меня ложью. Они не устраняли недостатки и неисправности своих НЕИСПРАВНЫХ , ПОВРЕЖДЕННЫХ И НЕПОЛНОЦЕННО поставленных товаров в течение 4 месяцев. ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ
Показать оригинал · Türkçe
1
1
Посмотреть ответ организации
M
mehmet o.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Я бы не рекомендовал сиденье говорит, что срок истекает через 1 месяц, а не через 3 месяца
Показать оригинал · Türkçe
1
1
Посмотреть ответ организации
T
Tunç Özdemir
Знаток города 7 уровня
23 мая
О, держитесь подальше, как хорошо они написали все факты ниже
Показать оригинал · Türkçe
1
Посмотреть ответ организации
F
Ferit Bayer
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Дрянной магазин я бы никогда никому не рекомендовал
Показать оригинал · Türkçe
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2