Поиск
Маршруты

Азия экспресс авто

Обзор
Фото
218
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Олег У.
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Хотели выразить благодарность АзияЭкспрессАвто за покупку автомобиля. Когда решили менять авто объявили новый утильсбор. Время было очень ограничено. Написал в чат АЭА, менеджер филиала СПб Семен практически за 1 день подобрал и предложил несколько автомобилей с небольшим пробегом. разных цветов и комплектаций. Все четко, быстро и по делу. Не буду подробно описывать доставку из Китая, но все прошло очень быстро, успел в последний вагон))). За сутки провели диагностику, согласно которой авто в отличном состоянии. Менее чем через месяц авто на стоянке в Артеме. Все прошло значительно быстрее чем планировали. Сам проживаю в регионе, где нет филиалов компании. Ближайший филиал, куда мне удобно добраться и откуда мне удобно было забрать машину – Казань. После отправки автовоза связались с Казанским филиалом, которому также большое спасибо за помощь. Всегда на связи, ответы на любые вопросы. Менеджер Владислав организовал мойку машины, шиномонтаж. До получения машина стояла в теплом боксе. Так же спасибо Максиму за русификацию автомобиля. Огромная благодарность всем сотрудникам компании во главе с Романом за покупку автомобиля!
эмиль галиев
Знаток города 5 уровня
22 марта
Хочу отблагодарить компанию Asia express Avto за оперативный привоз автомобиля перед опубликованием информации о новом утиль сборе с 1 декабря 2025 года. А конкретно менеджера по подбору и поиску машины Логинова Данила , отвечал даже по ночам ибо в Корее время другое , перелопатили кучу вариантов ,но все таки нашли прям то,что нужно За 2-3 дня оперативных осмотров машин Вырвали буквально самый последний сладкий вариант , и не оставили меня без заряженного аппарата не знаю как бы потом его купил ибо ставки стали очень большие. Все супер доставили до моего города в целостности и сохранности , на всех этапах транспортировки знаешь где находиться машина , фото и видео все отправляют , и выдали машину идеально чистой. Все прозрачно , однозначно советую выбирать именно их компанию , теперь с улыбкой на лице и счастливый ,что успел привезти себе это аппарат.
Миляуша Шамсиева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Выбирала автомобиль на полном приводе без утильсбора. Обратилась к ребятам из Азия Экспресс Авто. Было удобно, что офис недалеко от дома. Внесла залог и за десять дней подобрали отличный вариант из Кореи. Автомобиль хоть и б.у. в хорошем состоянии. Доехал за полтора месяца после оплаты. Результатом осталась довольна. Спасибо менеджеру Даниле Логинову
Марина Грамотенко
Знаток города 5 уровня
15 января
Хочу выразить благодарность Asia express avto ,долго не решались заказывать авто , много мониторили ,сравнивали отзывы ,узнавали через знакомых и т.д и выбор пал на эту компанию , ни разу не пожалели , менеджер Богдан быстро понял суть запроса , подобрали авто (не то что изначально хотели)и не прогадали, за эти 4 месяца проехали всю Россию на нем. Во время сделки 24/7 на всех этапах поддержка профессиональной команды ,все четко , быстро , прозрачно и понятно. Хвалебных отзывов много, но компанию характеризует умение решать проблемы , вот так на этапе приемки машины мы обнаружили сломанный лючок бензобака,все зафиксировали (респект Егору супер сотрудник ), руководство сразу же взяли на контроль , было принято решение починить нам у себя в городе, все расходы Asia express Avto берет на себя , так и было сделано спустя месяц мы починили лючок ,предоставили чек , в течении 10 мин деньги были переведены мне(честно, я думала гиблое дело ,забудут ).Огромное спасибо за честность , с такой компанией приятно иметь дела , позже заказали еще машину для брата , весной хотим еще одну и только через Asia express avto.Рекомендую 100%. С момента оплаты примерно через месяц машина была в Артеме, в Чебоксары перегоняли мы ее сами , если есть время всем рекомендую самостоятельный перегон много красивых городов и сумасшедшие виды (Владивосток любовь на всю жизнь - лучший гребешок , крутая природа , прогулка на катере ,Хабаровск -набережная + рестик Амур, Благовещенск -храм+ вид на Хейхе +китайские забегаловки ,Чита - бузы бомба ,Улан-Уде -Дацан ,Байкал -баня Велнес, смотровые , омуль,Иркутск - маленький Питер +позы , Красноярск -гастро столица России ,кухня бомба (оленина ,строганина и т.д)+красноярские столбы всем к посещению, Новосибирск прогулки по самой длинной улице ,театр, рест Сибирь-Сибирь , Тюмень термальные источники их много 100% рекомендуем , Екатеринбург красивая архитектура , ресторан Высоцкий , стендап, Тц , музей Ельцин центр , далее Уфа челны Казань и мы дома , 9500 км и 14 дней удовольствия , из Владика рекомендую съездить на 4 дня в Китай Янцзы ,стеклянный мост +источники+гора Чанбайшань.Спасибо Азия Кар за то, что осуществили сразу 2 мечты : хорошая машина и самое незабываемое путешествие ! Процветания , роста ну и благодарных , довольных и денежных покупателей ! P.S. много путешествуем на машине , и часто видим автовоз Asia express avto всегда передаем лучики добра всем владельцам авто ♥️
Анатолий Николаев
Знаток города 3 уровня
11 марта
Большая благодарность всей команде АЕА за высокий профессионализм, оперативность и помощь в приобретении автомобиля. Спасибо за честность, выгодные условия, подробные консультации и внимательное отношение к клиентам! Отдельная благодарность менеджеру из Казани Айнуру, что подобрал нам новую красивую машину! От покупки только положительные эмоции🥰 Желаем вашей компании процветания, успехов и побольше довольных клиентов!
1
Андрей Осипов
Знаток города 3 уровня
12 января
Очень доволен покупкой! Машина огонь! На всех этапах была психологическая и техническая помощь ))) На самом деле это очень важно, ведь мы доверяемся полностью «Азия экспресс авто», а они нам доставляют автомобиль в целостности и сохранности. Начиная от крутой диагностики при покупке, с полным списком параметров моего автомобиля, и заканчивая выдачей автомобиля в городе Казани. Отдельное спасибо Владу @AEA_Sapaev_Vlad и логисту Надежде. Влад, спасибо за встречу в городе Казани, спасибо за хорошую машину и за доброту! Желаю вашей компании процветания и добра! Вы настоящая команда и делаете всё на высшем уровне!
Александр
Знаток города 5 уровня
31 марта
Плюсы: - Много филиалов по всей стране - Много менеджеров, которые могут помочь даже с выбором машины - При заказе можно отдельно заказать допы для машины либо оклейку машины, которая в китае дешевле (90к полная оклейка глянцем, 110к матовой пленкой) Заказывал перед повышением утильсбора, успели Но везли долго - 4 месяца Сама машина пересекла границу уже на 3м месяце, а потом, из за ажиотажа ждали свободную фуру чтобы доставить до города Вручили чистую, заправленную, все отлично Машиной тоже доволен
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Хочу поблагодарить компанию AEA, а главное менеджера Эдуарда, который помог успеть заскочить в последний вагон и привезти отличный авто, перед самым поднятием утиль сбора. Эдуард был всегда на связи, принимал к сведению все пожелания по автомобилю. Я несколько раз хотел согласиться на то что было в наличии (не совсем мне подходило по цвету/комплектации), но он убеждал, что мы точно найдем именно то что надо. В итоге нашли просто идеальной вариант, по очень хорошей цене, соответствующий всем хотелкам и даже чуть больше, на что я даже и не рассчитывал. Ещё раз большое спасибо 👍
Лиля Сидорова
Знаток города 5 уровня
5 января
Я стала очередным довольным клиентом команды Азияэкспрессавто. Ребята не просто покупают машину и привозят ее вам. Они профессионально сопровождают вас на каждом этапе. Очень понравилась работа менеджера Максима из самарского филиала, который буквально в три дня помог нам выбрать ту самую машину, понравилась работа логистов, которые максимально просто и понятно объясняли, что когда и как сделать, а также регулярно информировали о местонахождении авто. Понравилось, что в компании есть свои автовозы, и даже на фоне большого спроса из за утильсбора ребята довольно быстро доставили машину. По цене азияэкспрессавто тоже выигравает у своих конкурентов, и даже если возникнет какая-то проблема, ребята оперативно ее решат! Всей команде большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать!
Adel S.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
благодарю компанию Asia Express Auto и лично руководителя компании - Романа, менеджера Владислава Сапаева, логиста Дарью и водителя автовоза, чьё имя мне, к сожалению, неизвестно за отлично проделанную работу. Процесс подбора автомобиля был отлажен и прозрачен, в пятницу вечером я связался с менеджером, в субботу утром я был уже в казанском офисе для заключения агентского договора. 10 декабря 2025 мной оплачен инвойс выбранного автомобиля, а 10 февраля 2026 мне торжественно вручили в офисе г.Казань, итого ровно 2 месяца, что очень и очень оперативно! На протяжении всего процесса покупки, оформления и прохождения таможенных процедур меня сопровождали и оповещали в рабочем чате, отвечали на возникающие и интересующие вопросы, что создает полное впечатление уверенности самих сотрудников в положительном результате, что внушало доверие и уверенность в положительном результате и во мне, как в их "ценном" клиенте. У компании есть телеграм чат с аудиторией в более чем 18 тысяч человек, в котором менеджеры всех филиалов компании подробно и терпеливо отвечают на множество вопросов, причём часто повторяющихся изо дня в день. Самих филиалов, кстати, по всей России множество, это определенно повлияло на выбор компании, которой я доверил покупку и доставку автомобиля. Помимо подбора, покупки и доставки автомобиля компания запустила услугу трейд ин, что кому-то может пригодиться. От себя желаю АЭА успеха и развития, ещё раз благодарю всех кто принимал участие в процессе покупки, оформления и доставки моего автомобиля, начиная от руководителя компании и заканчивая водителем автовоза. 🤝
BG
Знаток города 3 уровня
13 января
Нареканий никаких. На все вопросы стараются своевременно реагировать, отдельно менеджер ведёт сопровождение всей документальной части. Для начала можете просто присмотреть в телеге возможные варианты, которые вам по нраву и в бюджет. В отличии от некоторых контор, у них группа открыта по многим моментам. Касаемо технической части авто, уже проехал больше 5 тысяч - ожидания оказались вполне оправданы, благодарю за работу.
Ислам Фаляхов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Пишу отзыв спустя несколько месяцев эксплуатации привезенного авто из Китая ( Тайота рав4 2025). Впечатления только положительные. По авто никаких нареканий нет. Менеджер подробно сопровождает каждый этап оформления документов, вовремя обо всем оповещает, что не может не радовать. Очень удобная группа в телеграмме, где можно посмотреть авто в наличие. Так же отдельный респект менеджеру казанского филиала Рустаму.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
12 января
Работать с этой фирмой понравилось. Подобрали автомобиль под наши требования и бюджет, помогли в оснащении доп. Функционалом. На всех этапах доставки менеджер и логист был на связи, информировал на каком этапе автомобиль находится. Надежная и честная компания - это второй автомобиль в нашей семье, купленный через них, еще и несколько знакомых брали - все довольны преобретениями. Езжу на авто почти полгода - никаких «подводных камней» не всплыло. Рекомендую 👍🏼
Альберт М.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
После долгого мониторинга компаний по привозу авто выбор пал на Азия Экспресс авто. Заказали машину в конце октября , подобрали Элантру 22 года , оплатили инвойс, через несколько дней сотрудник Азия экспресс приехал забирать авто у продавца, оказалось в один из дней машину полностью побило градом , естественно пришлось отказаться. Никаких сложностей не возникло, потеряли неделю, для нас не критично, в итоге решили покупать новую элантру. Так и сделали. Обещали привезти за 2-2.5 месяца, плюс минус так и получилось! Сотрудники всегда были на связи, держали нас в курсе любых продвижений, по всем "бумажным" волокитам всё разжовывалось, трудностей не возникало. Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Евгению из Питерского филиала, логисту Дарье, Рамису из Казанского филиала, а так же всей команде Азия Экспресс авто! Профессионалы своего дела! Спасибо! Процветания вашей организации!
Айдар Гильмутдинов
Знаток города 4 уровня
3 января
Уважаемые сотрудники компании «Азия Экспресс Авто»! От всей души выражаю вам искреннюю признательность и глубокую благодарность за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность, проявленные при подборе моего автомобиля. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию, который приложил максимум усилий и оперативно подобрал автомобиль, идеально соответствующий моим требованиям и ожиданиям. Благодаря его компетентности и чуткости я получил машину моей мечты и остался доволен моей покупкой. Так-же огромную благодарность хочу выразить логисту Надежде, которая постоянно была на связи, передавала мне всю необходимую информацию. В общем процесс покупки и получения мною автомобиля составил чуть больше двух месяцев. В период такого ажиотажа связанного с повышением расценок по утиль сбору я считаю всё прошло быстро и гладко. Ещё хочу выразить восхищение и признательность руководителю компании Роману за организацию такой слаженной и сильной команды. Компании Азия Экспресс Авто я желаю дальнейшего развития, процветания и всего самого наилучшего. Конечно же я буду рекомендовать вашу компанию моим родным и знакомым.
Anton P.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Благодарю компанию «Азия экспресс авто» за доставку моего нового автомобиля Мазда СХ-5 из Китая в Россию. Также хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании, которые помогали в процессе покупки и доставки автомобиля: менеджеру Красноярского филиала Роману и логисту Анастасии за отличное сопровождение по договору, водителю автовоза за аккуратную доставку без единой царапинки, менеджерам Казанского филиала Владиславу и Рамизу за помощь в монтаже зимних покрышек и надежное двухнедельное хранение моей машины. Срок доставки до Казани составил три месяца (23 октября – подписан договор, 26 января – автомобиль приехал в Казань). Небыстро, но надежно и без лишних переживаний, с регулярным необходимым информированием на каждом этапе доставки. За процессом покупки и доставки машины с интересом наблюдали знакомые, которые положительно оценили работу «Азия экспресс авто» и уже заключили договор на доставку автомобиля из Китая с этой компанией.
Клюкин Виктор Вячеславович
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хочу выразить огромную благодарность компании AsiaExpressAuto за помощь в покупке и доставке автомобиля из Китая. С самого первого обращения меня приятно удивил профессионализм команды. Все прошло ровно, как и договаривались. Компания организовала покупку, проверку и доставку «под ключ». Сроки поставки были соблюдены, автомобиль пришел в заявленном состоянии.Связь с менеджером была на постоянной основе. Нареканий нет, результат соответствовал ожиданиям. Считаю компанию надежным исполнителем. AsiaExpressAuto — это надежный партнер. Рекомендую всем, кто хочет привезти авто из Китая без головной боли и сюрпризов. Буду обращаться еще!
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Максимально понятно, что происходит на каждом этапе заказа и доставки. Машина приехала достаточно быстро. Все прекрасно, кроме заказа дополнительных опций, а именно руссификации, ее мне так и не сделали, но и компания не на этом специализируется(поэтому только минус 1 звездочка). По доставке, цене и самому процессу вопросов никаких. Рекомендую
lenar-h2016
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хочу оставить искреннюю благодарность АЕА за помощь в доставке. Переживал, потому что процесс сложный: логистика, растаможка, документы. Но, как показала практика, переживал зря, потому что попал в руки профессионалов. Хочу особенно отметить работу моего менеджера, Дмитрия из Пензенского филиала. Это просто золотой человек! Всегда был на связи, отвечал на миллион моих вопросов (даже в выходные или ночью ), подробно объяснял каждый этап сделки. Когда возникли вопросы по выбору ,оперативно предложил несколько решений и помог сориентироваться. Такое ощущение, что он вел мою машину как свою. Отдельно хочу сказать спасибо за логистику. Компания держит руку на пульсе 24/7: еженедельные отчеты с каждого этапа — от погрузки до прибытия. Я точно знал, где находится машина и когда примерно её ждать. Все сроки, которые изначально озвучили, были соблюдены четко. Ну и особая благодарность управляющему, Роману. Видно, что в компании налажена железная дисциплина и реально работает «сарафанное радио». Очень ценю такой подход: не просто «мы оказали услугу», а «мы довели дело до идеала». Ребята, спасибо за вашу гибкость, честность и выполнение обещаний! Буду советовать вас друзьям. Если хотите спокойно пригнать машину из Китая — вам сюда.
Sanguine
Знаток города 5 уровня
19 мая
Заказывали автомобиль в компании Asia Express Auto под ключ. Подбирали с учётом всех требований, все результаты экспертизы предоставили и быстро определились с выбором. На всех этапах помогали, отвечали на вопросы и сопровождали, сложностей не возникло, на авто уже проехали более 1000км, всё отлично! Есть дополнительные услуги, если необходимо что-то сразу сделать в авто. Рекомендую данную компанию!
Pavel I
Знаток города 4 уровня
11 января
Плюсы: - Подберут авто по вашим требованиям и предпочтениям; - Решат все вопросы в вашу сторону. - Открыты по любым моментам Минусы: - ввели утиль,и выбор авто стал гораздо меньше за те же деньги( Брал авто себе, супруге и ещё двое знакомых по моей рекомендации успели взять.
Амир Загидуллин
Знаток города 3 уровня
29 марта
Оставляю отзыв о покупке VW Golf 8 в Asia Express Auto. Сделка прошла максимально прозрачно и безопасно. Документы уже получены и автомобиль сейчас в пути в мой город, но уже на этом этапе могу отметить чёткую работу менеджеров и быстрый документооборот. Впечатления пока только положительные. После получения авто дополню отзыв. Спасибо.
Никита В.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Выражаю огромную благодарность за оказанную услугу по подбору и доставке авто из Китая. Отдельная благодарность Александру, который был на связи 24/7 и отвечал на все возникшие вопросы. Все нюансы, появившиеся после приемки авто, решаются моментально и без лишних вопросов. Еще раз большое спасибо!!!
Алиса Шагидуллина
Знаток города 5 уровня
27 января
Рекомендую компанию Asia Express🙏🏼 В конце октября оформили договор и в конце января уже забрали свой автомобиль) Машину привезли точно в оговоренный срок, без задержек 👌🏽 На каждом этапе менеджер и логист держали нас в курсе, всё было четко и прозрачно. Очень довольны результатом и сервисом❤️
Ильнар М.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Перед покупкой авто долго изучали компании и в итоге решились заказать через AziaExpressAvto и не ошиблись. Отличная компания! В срок привезли AudiQ3 соответсвующий всем заявленным параметрам. Менеджер и логист всегда были на связи. Очень довольны покупкой!
Алмаз Г.
Знаток города 3 уровня
17 января
Добрый день! Забрали долгожданную машину БМВ Х6 Благодарю кампанию Азия экспресс авто за отзывчивое и добре отношение к покупателям, всегда на связи и на каждый вопрос отвечают. Отдельная благодарность Дмитрию за поиск и подбор лучшего авто для жизни, после получения провели все проверки и выдали лучший вариант. Остался полностью доволен.
Айрат Закиров
Знаток города 3 уровня
15 марта
Заказывал автомобиль по рекомендации знакомых, через компанию АзиаЭкспрессАвто, как у всех были конечно переживания, с разницей в один месяц, были заказаны два автомобиля, сначала для жены, после для себя, всё было сделано как и договаривались изначально, без разных завышений цены, как договаривались так и сделали, всегда на связи, даже руководитель Роман, успехов и процветания, будем вас рекомендовать
1
Anton Yudin
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Начнем с плохого: Зона выдачи на улице и ночью принять авто очень сложно, что сыграло злую шутку позже. После пригона авто домой, записался в детейл и вот там то были найдены повреждения авто, которые на улице найти не удалось в силу условий при приемке. Сотрудники ни как не торопили или что-то подобное, к сотрудникам компании 0 вопросов и претензий, повредили в процессе доставки. А теперь плюсы: Все расходы на устранение дефектов были компенсированы. Можете сказать, это само собой разумеется, но нет, компания пошла на встречу, ведь о дефектах сообщил я им только через неделю. Информирование было своевременное, при запросе обновления информации, в течении часа-двух высылали инфу. Подробные инструкции на каждом этапе работы: куда заходить, что заполнять, как лучше сделать и все такое. При запросе было предложено не 1-2 варианта, а каждый день по 4-5, искал то что понравится неделю. Следующий раз так же буду обращаться к ним.
3
Марат М.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ни хао.Вот так я поприветствовал автомобиль из Китая. Благодаря компании и команде Азия Экспресс Авто.Вот многие о покупке мечтают очень долго. А компании Азия Экспресс Авто исполняет вашу и мою мечту в том числе. И видно что ребята относятся к своей работе с душой и с удовольствием. Именно поэтому у них дела идут успешно. И на всех этапах взаимодействие с командой Азия Экспресс Авто все происходило легко. Благодарю руководство компании в лице Романа за организацию работы команды. И всю команду менеджера Айнур Казань. Логиста Людмила .Вы делаете свою работу четко.Вы исполнили мою мечту.
Елена Бунькова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Огромное спасибо овинову александру за полное сопровождение сделки на всех этапах. помог подобрать два автомобиля- тойота ярис кросс и джили кулрей для нас и наших родителей. сделали скидку на договор, так как пришли по программе пригласи друга. Компания четкая, приезжайте к ним в гости
Светлана Юрчагина
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Добрый день! Спасибо большое АЭА за подобранный и доставленный автомобиль 👍☺️ Данная компания знает свое дело👏 уже полгода отъездила на своем авто, все устраивает. Рекомендовала и продолжаю рекомендовать 🤝 С вами приятно иметь дело! Особую благодарность хочется выразить Богдану, которому удалось понять, что я искала, и подобрать нужный вариант🤝
Андрей Юдов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Вторую машину заказываем у этой компании. Перед новыми утиль-санкциями решил поменять 8-летний рав4 на Палисад. Ребята все сделали, сопровождали покупку на всех этапах. Не обошлось без проблем: на одной двери нашли вмятину небольшую. Но чем мне нравится эта компания, тут все решается в пользу клиента. Вмятину вытянули, проблему устранили. Спасибо АЕА за доставленные положительные эмоцци
2
Николай Яковлев
Знаток города 5 уровня
14 марта
«Для меня выбор компании был не случайным, так как двоюродный брат купил уже два авто через «АЗИЯ ЭКСПРЕСС АВТО» в вопросе подбора и доставки авто решающим фактором было доверие. И компания «АЗИЯ ЭКСПРЕСС АВТО» оправдала его на все 100%! Я не не скажу что я не переживал, конечно же были волнения. С самого первого звонка я почувствовал, что мне не хотят навязать что то и "спихнуть" какой-то неходовой авто. Начиналось всё с КИА Морнинг, потом Селтос и в итоге мне по душе стал Hyundai IX35 (машина для жены). Менеджер предлагал варианты и что подходило под мое описание (опции, комплектация), он отправлял на проверку, после чего давался обширный отчёт по автомобилю. Особенно порадовала прозрачность процесса: постоянная связь, подробные фотоотчеты на каждом этапе и, что немаловажно, железное соблюдение сроков. Была созданная группа, из представителей компании, где можо было 24/7 задавать любые вопросы по авто. Ребята работают слаженно, как единый механизм. Машину доставили в идеальном состоянии — ни единой лишней царапины, всё четко и аккуратно. Огромная благодарность команде «АЗИЯ ЭКСПРЕСС АВТО» за мои сбереженные нервы и за ваш профессиональный труд. Если вам важны сохранность автомобиля и безупречный результат, то за авто только сюда. Рекомендую! Если у вас осталось недоверие, зайдите в группу в телеграме и пообщайтесь со счастливыми обладателями, авто. PS: Директор фирмы кстати в случае чего подключиться может, и решить все вопросы. Но этого вам не понадобится. Компания работает очень слаженно.
Владимир 11 RUS
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Автомобиль получили в идеальном состоянии. Цена была на 300000 дешевле, чем у конкурентов. Не ошибся в АЭА. Огромное спасибо Владимиру(Благовещенск), Дарине, Кристине, Айнуру. Все были на связи 24/7, вежливые, доброжелательные(хотя нервяка им доставляют с избытком). Роману и всему коллективу пожелаю крепкого здоровья, процветания и больше новых клиентов. Казанский ыилиал АЭА КРАСАВЦЫ.
Даниль Г.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Заказывал новый автомобиль из Китая - Skoda Octavia. Все прошло отлично, на каждом этапе помогали менеджер и логисты. Крутая, профессиональная команда. Спасибо!
Эдуард Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Благодарим компанию за доставленный Тайрон. На всех этапах всё на отличном уровне. При изменит статуса передвижении автомобиля всегда уведомляли.
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Большое спасибо всей команде АЭА за автомобиль! Все прошло оперативно и как договаривались. Отдельное спасибо логисту Дарине за сопровождение и менеджеру Александру. Всегда оперативно ответит на все вопросы! Вам процветания, больших продаж и адекватных клиентов! Первое фото машины после дороги
Никита Краснов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заказывали машину в Asia Express Auto.Работают профессионально, быстро, честно. Уже полгода ездим на новенькой машине.
Александр О.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Кто не знает у них 20 филиалов по всей России, работал конкретно с казанским филиалом, заказал бмв 118д из кореи. Доставка полтора месяца, были небольшие нюансы по кузову, но ребята все отполировали за свой счет, я доволен спасибо большое, прекрасно понимаю, что машина не в вакуме едет. Буду рекомендовать друзьчм
Искандер Сибагатуллин
Знаток города 6 уровня
31 марта
Одни из немногих, кто до заключения договора и перевода денег проконсультировал и подобрал варианты, ответили на вопросы. Как итог заказал авто у них.
Ayzil
Знаток города 7 уровня
19 июня
Заказал через АЭА элантру. Сделкой предельно доволен. Менеджер Айнур подобрал отличную машину и помог сделать правильный выбор. Логист Людмила сопровождала на каждом этапе, так что сделка проходила совсем без головной боли. Лучшие!
Тагир
Знаток города 4 уровня
22 марта
Отличная компания, меня вёл менеджер Данил, отдельное спасибо ему, всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Подобрал отличный автомобиль, привезли в сроки. Машиной доволен 🔥 Все понравилось, рекомендую.
Илья Сергеев
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Всем добрый день! Сегодня хочу поведать Вам о Моем опыте заказа в фирме Asia Express Auto. Проездил на автомобиле 3 месяца, все отлично, теперь решил и с вами поделиться отзывом о работе с этой компанией. Человек Я работящий, так что знаю каким трудом достаются деньги. Искал фирму которая сможет предложить максимально лучшее предложение за Мой бюджет. Пока искал, обошел порядка 10 контор, частников Васянов, и московских барыг с большими аппетитами. Аsis Express Auto мало того что дали лучшую цену, так еще и имеют огромный портфель успешных заказов. Больше всего понравился чат в телеграмме, он открытый, ничего не трется, никого не банят, веселые менеджеры которые и посмеяться умеют и по каждой марке авто найдется свой «профессионал». Оставил заявку, получил звонок от менеджера, и сходу Я понял что это «свой Кент») Без обид, но Рустем (@RustemAEA) супер менеджер, без всякого манерства поздоровались, обсудили «делишки» что ищем, за какой прайс, в общем парня могу рекомендовать, работает быстро, не тупит, все четко и по делу! В первые же часы прислал уйму вариантов, после уточнений сошлись к идеальной для меня модели автомобиля. Рустем на протяжении всего пути консультировал, подгонял Китайцев, ну в целом правда работал от всей души на благо клиента! Свой человек) С Мастер-Аккаунтом насуетил, благодаря Рустему тоже оперативно сделали! Итак, перейдем к срокам: 17.07 - оплата инвойса 19.07 - прислали видео от диллера с ВИНом 24.07 - дошли деньги и выкупили авто 25.07 - отправили в Суньфейхэ - сказки о 5-14 дней 26.08 - прибыл в Суньку. 02.09 - отправлен в РФ 06.09 - поданы документы в таможню 15.09 - выпустили с таможни. 16.09 - прошел лабораторию 19.09 - погрузка на автовоз 01.10 - прибытие в Казань Итого: с момента оплаты инвойса до получения авто прошло - 77 дней (~2.5 месяца) Да да, Я написал «сказки», в работе этой компании мне понравилось все, кроме одного момента. Автомобиль ехал месяц от диллера до Суньфейхэ. И это не я напридумывал, мне в первые же дни сообщили что автомобиль погрузили и он выехал, потом начали рассказывать про поломки автовоза, и только потом спустя 2-3 недели случайно в чате промелькнуло что автомобиль никуда не ехал а стоял у дилера, готовились экспортные документы. Ну я считаю что лучше бы сразу сообщили что так-то вот-так-то, делаем документы, ждем когда соберется автовоз, чем сходу «юлить» и говорить что авто уже в пути. Немного чувствую себя обманутым. (Уточню, это единственное мое недовольство и то очень и очень мелочное) Заказывал так же оклейку матовой пленкой. Читал в чате что у каждого второго претензии. Но решил рискнуть, опять же учитывая цену оклейки которая в 2-3 раза ниже чем в РФ. При получении в солнечный день произвел осмотр всей площади авто - нашел два пузырика диаметром 3мм. Ну вообще мелочи.. Так же большое спасибо логисту Анастасии! 🌸Изначально сообщили что авто будет без зарядной станции и ковриков, но Анастасия провернула какую-то схему и на вручении все магическим образом оказалось в багажнике авто! Приятно, спасибо!🙏 На вручении в Казани присутствовал с супругой. Подарили красивейший букет цветов, бутылочку игристого и кучу улыбок! Итого: Менеджер - 12/10 Поклейка - 10/10 Логист - 9/10 Сроки - 9/10 Чат - 10/10 Общая оценка работы компании - 10!!! Спасибо ещё раз всем принимавшим участие! Автомобилем доволен! Сервисом рад! Однозначно буду рекомендовать данную компанию всем!
Ильназиккс
Знаток города 2 уровня
5 июня
Заказывал автомобиль. Привезли быстро в назначенные сроки. Покупкой доволен. Думаю еще вернусь)
Ренат М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Заказывал авто в АзиаЭкспрессАвто! Работают оперативно, профессионально, честно. Клиентоориентированность на хорошем уровне
Инсаф Исфарович
Знаток города 2 уровня
5 июня
Папа заказывал себе автомобиль где-то полтора месяца назад. Покупкой доволен. Машина ему нравится. Поэтому хочу сказать всем спасибо, всей вашей компании что привезли автомобиль!
  1. 1
  2. 2