Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосалоны

Азия Авто

Рейтинг 5,0
146 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 234-40-54
Показать телефон
Санкт-Петербург, ш. Революции, 69А, корп. 102
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Азия Авто, Санкт‑Петербург, фото
Еще 217
Обзор
Новости
4
Фото
227
Отзывы
140
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ш. Революции, 69А, корп. 102
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-40-54
Показать телефон
asiaautorus.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ладожская
4,5 км
Ладожская
Река Охта
440 м
4
Река ОхтаШоссе Революции, 88Шоссе РеволюцииБольшой Ильинский садИндустриальный проспект
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Постановка на учёт, техосмотр
Электронный ПТС
Марка автомобиля:Asia, импортные
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Автострахование:Осаго, Каско
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, СБП, оформление кредита
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
10 января
Всех приветствую! Хочу поблагодарить компанию «Азия Авто» и отдельно менеджера Виктора за помощь в подборе и привозе моего автомобиля Volkswagen Tayron. Автомобиль нашли и подобрали очень быстро — ровно под мои требования. По бюджету были ограничения, честно скажу: немного переживал, что не успеем до введения утильсбора, но ребята всё организовали вовремя — успели, за что отдельный респект. Понравилось, что всё было прозрачно и по делу: в Китае сразу сделали подготовку — установили подогрев сидений. По факту машина как новая, минимальный пробег 18 к . Сегодня для спокойствия подняли на подъёмнике, всё осмотрели — критичных замечаний не нашли. Отдельные приятные бонусы: авто полностью в плёнку Рекомендую «Азия Авто»: работают честно, быстро и так, что потом не хочется “гуглить, где тебя могли развести”.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
28 января
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджера Алексея из компании АзияAVTO, это тот человек, благодаря которому мы смогли приобрести автомобиль, о котором даже и мечтать не могли на данном этапе жизни, а именно Ауди а3. Алексей на протяжении всего времени был на связи, отвечал на множественные вопросы, а главное-смог подобрать и привезти отличный автомобиль, который соответствовал всем нашим пожеланиям, а самое приятное-сэкономил наш бюджет! Поэтому, если вы хотите практически новый автомобиль в идеальном состоянии, по приятной цене и у вас есть время/силы ждать его несколько месяцев (что самое тяжелое), то точно обращайтесь в эту компанию, ребята точно оправдают ваши ожидания! Алексей, еще раз благодарим Вас за вашу работу, вы действительно осчастливили нас!
Посмотреть ответ организации
Мещанов Руслан
Знаток города 3 уровня
21 января
Спасибо компании «Азия Авто» и отдельная благодарность менеджеру Виктору за проделанную работу. Спустя 11 лет после получения водительских прав я, наконец, решился на покупку своей первой машины. Задумался об этом ещё в середине лета: начал изучать рынок, разбираться, что сейчас происходит с автомобилями и какие марки действительно интересны. Осенью появилась новость о значительном повышении утилизационного сбора, что, мягко говоря, расстроило. Начал думать, как же быть. И, как это часто бывает, дотянул до последнего момента. Пересмотрев массу информации и видео, подбирая своё первое авто так, чтобы все желания уместились в одном автомобиле и при этом я смог потянуть его финансово. Моим фаворитом стал - Geely Galaxy Starship 7. Подписался на несколько Telegram-каналов и в итоге вышел на ребят из «Азия Авто». Написал им, уточнил цену и сроки. Главный вопрос был один — успеем ли привезти автомобиль в Россию до 1 декабря? Я приехал в офис без всяких рекомендаций со стороны знакомых — просто он был удобен для меня, так как находился рядом с домом. Приехал познакомиться лично и задать вопросы. Оперативно начали подбирать вариант под мои пожелания по цвету кузова и салона. Сомнения, конечно, были — только такие: «Точно ли оно мне надо?». Но когда нашли подходящий автомобиль, стало понятно, что либо сейчас, либо потом будет дороже и придётся снова копить и ждать. Главное — по срокам доставка успевала, хотя времени оставалось совсем немного. Скажу честно: рассчитывал, что выйдет дешевле, но по факту вышел за рамки своего бюджета. Сумма, которую мы сразу просчитали, такой и осталась — просто я узнавал, что бывает и дешевле. Если бы принимал решение раньше, было бы выгоднее. Но времени уже не оставалось — нужно было действовать быстро. Автомобиль оплачивал сам через онлайн-ВТБ. Это было не сложно. Остальную оплату вносил частями, так как всей суммы на тот момент не было. Заранее предупредил, что оставшаяся часть денег будет уже после Нового года, и с этим тоже пошли навстречу. Сразу сделал китайский номер, чтобы успеть оформить мастер-аккаунт и привязать авто к телефону. Это важно делать именно до вывоза автомобиля из Китая. Номер передал ребятам, отдельно напоминал, что это важный момент, — и всё успели. После этого даже наблюдал за «жизнью» автомобиля через приложение, пока он находился в Китае. Автомобиль везли из какой-то провинций Китая до границы с Забайкальским краем, через Читу. На всех этапах мы были на связи, по документам всё прошло чётко. По срокам доставки внутри России я не торопил — ключевой задачей было пройти границу с Китаем до 1 декабря и вписаться по старому утилизационному сбору. С этой задачей справились. Первый видеоотчёт получил уже тогда, когда машина оказалась в России. После этого началась доставка до Санкт-Петербурга. Везли в несколько этапов, так как прямого автовоза до СПб не было. Автомобиль получил в отличном состоянии: чистый, после автомойки «люкс». Салон новый, но полностью вычищен — при транспортировке, как объяснили, были небольшие следы. В целом никаких нареканий нет. В конце внёс оставшуюся часть оплаты и подписали акт приёма-передачи. Отдельная благодарность менеджеру Виктору. Так как это моё первое авто, я давно не сидел за рулём, да ещё и зимой, а машина приехала на летней резине (сразу не переобувался). Виктор мне очень помог: — съездил со мной в ГИБДД на постановку на учёт — помог съездить на зарядку аккумулятора после долгой транспортировки — одолжил свой ноутбук на Windows для русификации автомобиля — заправил полный бак за счёт компании — и в итоге сам пригнал автомобиль к моему дому, прямо под балкон В общем, уделил мне своё времени. Всё получилось! До сих пор не верится, что теперь у меня под окном стоит настоящий космический корабль — Galaxy Starship 7 e-mi. Спасибо компании «Азия Авто», руководителям и лично Виктору. Будем держать связь. P.S. Уже спустя пару недель после покупки автомобиля вышел рестайлинг с обновлёнными и улучшенными параметрами — но это уже другая история. А пока буду осваивать этот китайский «космический корабль» и учиться безопасно ездить по дорогам — тем более в автомобиле есть все необходимые помощники и ассистенты для этого.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных