Поиск
Маршруты

Шиномонтаж 24

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,5
429 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Игорь Головко
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2025
Заехал поздно вечером отремонтировать колесо, так как рано утром предстоял долгий путь, мастер взялся за работу не смотря на то что в работе уже была машина и рабочий день заканчивался. Нашёл проблему, устранил без всякой суеты и по деньгам приемлемо, так что рекомендую
Владислав Чеканов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Посетил данный шиномонтаж и остался более чем доволен, персонал отзывчивый и выполняет свою работу быстро а самое главное качественно, цены приемлемые, всем рекомендую
Жаворонков Владимир
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Знакомый пробил колесо так что ремонту не подлежит, Время 11 часов вечера. Запаска в машине не предусмотрена. Ехать ему надо дальше т.к. проездом. Сотрудник нашел на складе одно колесо б/у нужного размера. Отремонтировали быстро и поехали дальше.
1
Александр Хром
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Вечером пробил колесо. Все шиномонтажки вокруг уже закрылись, объездил несколько, но только тут помогли) Быстро, оперативно и по адекватной цене заклеили
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларичева
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
Ночью на телевизионной пробила два колеса. Знаков ремонта дороги нет, время час ночи. Вызвала эвакуатор, в панике и слезах не знаю что делать. Привезли в шиномонтаж. Сделали всё слава богу. Долго, но два колеса рабочие и благополучно поехала домой. Спасибо огромное за работу и моральную поддержку. Рекомендую всем в экстренной ситуации.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Maslov
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Был боковой порез на дорогой зимней шине мишлен. Отдал заварить. Оплатил 1560р. 3 часа и всё готово. Обещали что грыжи не будет. Время покажет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Объехал сегодня несколько шиномонтажек, никто не взялся за ремонт диска, из за сложности работы, а здесь взялись за ремонт! Молодцы👍
Анатолий
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Один из немногих круглосуточных Шиномонтажных центров в Калуге, если не единственный. Приехал к ним уже под ночь, нужно было срочно залатать проколотое колесо и ехать в другой город. Сделали все быстро и качественно — колесо не спускает, биения и вибрации отсутствуют. Спасибо мастерам за работу 👍
Алексей Кравец
Знаток города 4 уровня
3 июня
Приехал поздно вечером, мастер занимался каким-то диском, спросил сможет ли залатать колесо, на что получил ответ что после еще одной машины, когда попросил с ориентировать по времени, ответ убил: «Я за нее еще не брался»
Дарья Демина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Отличные мастера, все проверили и качественно сделали ремонт и не за оверпрайс, так как на другом шиномонтаже посчитали гораздо дороже
анна роговцева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Быстро решили мой вопрос. Сотрудники доброжелательные. Цены умеренный. Рекомендую. Круглосуточно работают большой плюс
Законопослушный гражданин
Знаток города 15 уровня
15 августа 2025
Ранним утром у меня случилась неприятность — прокололось колесо. Время было около семи часов, и мне срочно понадобился шиномонтаж. Я начал искать работающий круглосуточно сервис через Яндекс. К сожалению, поездка по всему городу оказалась безрезультатной: большинство так называемых круглосуточных шиномонтажей на самом деле начинали работу только с 9–10 часов утра. К счастью, я нашёл сервис, который действительно работает 24 часа в сутки. Хочу отметить высокий уровень профессионализма мастера, оперативность выполнения работы, а также приемлемую цену и отличное качество услуги. Шиномонтаж реально работает в любое время суток, рекомендую обращаться именно сюда. Это сэкономит вам время и нервы.
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Позвонил заранее и договорился что бы устранили грыжу , на следующий день приехал , а мне говорят извините у нас переобувка машин и нет времени заниматься вашим колесом , о том что я заранее договаривался и ехал до них 40 минут , они просто пожали плечами и предложили оставить машину до завтра. В итоге просто потерянное время , не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ТУРБОПТИЦ
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Грязное местечко (мусор в боксе, мусор на подъезде), неприветливый и грубый персонал (с вонью перегара), домкраты без резиновых подпятников (на мой вопрос рабочий ответил: "А чё ей (машине) будет-то?". При пафосной вывеске уровень донный!
1
Райхлин Л.А.
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
Шиномонтаж супер! Единственный, который работает круглосуточно! Мастер отличный парень и профи своего дела. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очень довольна,быстрое обслуживание,хороший подход к машине и водителю ,а главное в любое время можно подъехать и починить колёсико,в тот день пришлось объехать пол Калуги и все почти до 20.00 работают ,что очень печально!А тут 24 часа что радует !благодарю!
1
Сергей Романов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Правил литой диск. Восьмёрку полностью не убрали. Неготивное впечатление.
Оксана Денисова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Не на один телефон не ответили. Вывеска горит с 5 утра не достучаться и не дозвонилась. Отремонтировать колесо не получилось. Сервис не предоставляют круглосуточно. Спят крепко.
2
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Быстро, качественно и не дорого. Живая очередь, вечером даже в сезон переобуваться ожидание минимальное. Есть где встать, место достаточно. Всём рекомендую.
2
1
Роман Бородий
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Шиномонтаж круглосуточный , поэтому не достучаться и не дозвониться. А еще если сам снимешь колесо и отдашь на ремонт , то 500 рублей отдай , но и после ремонта сам ставь колесо назад. Уникальный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Батурин
Знаток города 4 уровня
12 января
Круглосуточный шиномонтаж. Лояльные, отзывчивые, адекватные парни, которые там работают
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Хороший мастер. Покатали колеса, поставили новую резину. Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена Погодина
Знаток города 9 уровня
21 июня
Приехала в 6-20, свет горит, никого, ни на один номер телефона дозвониться невозможно. Прождала др 7-00. Никого....
Александр Братулин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
24 часа , ночью приехал , работу сделали быстро , качественно , не скажу что дорого
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Ехали по платной трассе, пробило колесо... Нам повезло, что не выбросило с дороги. На запаске, которая меньше по размеру далеко не уедешь. Ближайший круглосуточный шиномонтаж с б/у резиной Хочу заметить, что происходило это всё в Новогодние праздники, когда НИКТО НИГДЕ НЕ работает 🤣 Здесь ребята помогли нам! Огромная благодарность Сделали всё быстро, надежно, мы даже успели на банкет! Всем лайк, отличный шиномонтаж!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Не очень загруженое в момент моего визита было , чему я рад . Обслужили отлично спасибо.
Олег Г.
Знаток города 2 уровня
2 марта
На месте не оказалось, хотя все знают что шиномонтаж круглосуточный, дозвониться невозможно, не рекомендую
Sarkis Chalyn
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Супер👍 приехал ночью мастер быстро сделал колесо, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Мастер общался грубо , Качество сервиса очень плохое Залатали прокол не качественно На тяп ляп , общение с сотрудником корректно не получилось завязать диалог, Не рекомендую данный сервис .
1
Максим Алексеев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Мастер хорошо работает. Немного дороже чем в других местах. Менял резину на дисках, был приятно удивлен, что мастер почистил посадочные места и сами диски, каждый болт почистил щеткой и предложил смазать медной смазкой. Колеса после сборки были хорошо отбалансированы.
3
Naced head
Знаток города 10 уровня
16 июня
Разочаровался в этом шиномонтаже , приехал переобувать зимнюю на летнюю резину, штамповки не почистили , переобули на сухую , без смазки для колес не знаю как называется , в итоге в другом шиномонтаже переплатил 3500 тыс , за 2 прокола которые не углядели это молодые специалисты, за то что на штампованных дисках спускали колеса по ободам, где была небольшая коррозия ,отбалансировали хреново, и не сказали что одно колесо восьмеркой и надо бы заменить резину , так как кривая создавала сильное биение, никому не советую тут ремонтироваться, и сам больше сюда ни ногой,причем содрали по деньгам за шиномонтаж 2500 и потом заезжал думал отбалансируют свой косяк бесплатно содрали еще 800 не понятно за что, старших на месте не видел , все озвучивали молодые ребята ,
1
Евгений Хазиков
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Всем доброго времени суток! Так вышло, что я все 2 раза, которые там был, попадал на одного и того же человека. Всё было качественно, оперативно и с пониманием дела. Особенно порадовало, что не было трехэтажного мата и понибратского отношения. Не знаю, как в другие смены, но если также, то однозначно рекомендую.
1
1
Владислав
Знаток города 26 уровня
25 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, цены устраивают, учитывая что работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Олег Кудинов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Перебувають 10 год, а также ремонтирую колеса- быстро, качественно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
АВТОШКОЛА "АВТОСТАРТ"
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Ничего плохого сказать не могу. Работают здесь классные ребята. Мастера своего дела. Всегда помогут советом. По качеству тоже претензий нет. Самая главная фишка этого шиномонтажа, это то, что он работает круглосуточно!!! По ночам, правда, иногда, бывает лчередь. Но машину есть где поставить. В общем, всем рекомендую.
Сергей Котуранов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Хороший шиномонтаж,бывал там неоднократно.Помещение прошло рестайлинг,теперь появилась комната ожидание для клиентов.Клеил ,балансировал колёса все работы были сделаны хорошо и быстро.
1
Anna Kondrachova
Знаток города 5 уровня
16 марта
Утром работают с 10ч, хотя заявлено круглосуточно. Заезжала 2 раза в течении месяца Оценить нет возможности
Ирина Грахова
Знаток города 15 уровня
1 января 2022
Спасибо большое ребятам там работающим - как бы сильно ты не проколол колесо они починят быстро и качественно. Почти никогда не бывает очередей.
3
Роман Сидоров
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Приехал без записи в 8.00. Народу не было. Мастер все сделал оперативно. Хороший шиномонтаж
Александр Горбачев
Знаток города 17 уровня
14 мая 2025
Неплохо, но если допущен косяк, исправлять сразу не получится. Очередь огромная.
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Хорошее место, "квадратные" от наших дорог колеса выпрямили быстро и по приемлемой цене.
Лапин М.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Я как раз попал на смену , пришлось подождать, но все сделали хорошо, потому что не дорого и делают качественно.
1
Александр Матвеев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Молодые механики , хорошие специалисты всё сделали быстро и качественно , рекомендую.
1
Максим Гаврилов
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2022
Во первых дорого. За балансировку 2х колёс -750р. Во вторых долгое ожидание работают нууу очень медленно. В третьих качество на нуле. Чтоб понимать вечером сделал баланс 2х колёс через час отлетели Грузики с колёс. Сами думайте ехать ли в этот шиномонтаж или сохранить своё время и деньги
4
Тахьким
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
И работой доволен и ценами . Достаточно вежливо общались . Будем заходить ещё , хотя не один раз был там , каждый раз без касяков , спасибо
3
Алина Бахтинова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Меняют быстро и без нареканий, понимаю, что от подобного шиномонтажа глупо просить сервиса и уюта, но все же снимаю звезду за отсутствие уличной мусорки и маленький и не уютный клиентский угол
A S
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Одно название что 24 часа, приехал в 6 утра жгут поставить, монтажник говорит после 10 только начнет работать
Алексей Б
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Иногда работают качественно, но иногда просто рубят деньги. Что иные делают за сумму Х, здесь делают за 2.5-3.5Х, иногда не соблюдая технологий. Пользуюсь, к сожалению, в крайнем случае
2
Дмитрий Коноплев
Знаток города 15 уровня
9 августа 2020
Быстро, аккуратно, лишнего не берут. Могут сделать подешевле, могут сделать подороже, но получше. Катают диски, выпрямляют вмятины на них. Хороший шиномонтаж, советую
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Шиномонтаж не круглосуточный, сначала не брали трубку, потом выключили телефон (или добавили в чс). В таком случае лучше просто указать часы работы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4