Поиск
Маршруты

Асар медикус

Обзор
Фото
24
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
55 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Irina Omarova
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Делаю здесь капельницу, хочу поблагодарить Медсестру Айгуль - профессионально и не больно ставит в вену иглу, даже с большой иглой не остается синяков с моими тонкими венами. Начиталась отзывов о других процедурных кабинетах в нашем районе и решила написать о такой замечательной медсестре Айгуль. Всем советую✨
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
На ресепшене всë четко рассказали, пока я ждал специалиста, к которому записался, ответили на вопросы. Врач дерматолог Ольга Вадимовна отправила там же в клинике сдать нужные анализы, когда выяснили причину болезни, онлайн, несмотря на отпуск, все разложила по полочкам и выписало нужное лекарство, которое мгновенно помогло. До этого мучился месяц. Рекомендую клинику и доктора! Там оперативно решают все вопросы! Кому это важно - на ресепшене говорят на русском и казахском!
Посмотреть ответ организации
А
Анель Д.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Ходим сюда всей семьей) очень нравится ) любознательный персонал и цены не кусаются ! Чистенько и уютно. Ходим сюда на все процедуры. Когда заболевают детки обращаемся к Бауржану Калиевичу👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ерке Сәрсенқызы
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Центр очень понравился, мед. персонал очень вежливый. Особенно хочу отметить врача УЗИ Шарипову Ш.Т. очень грамотный специалист, знает свое дело, все показала и объяснила. Очень благодарна ей.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Штамерт
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Откуда то взяли мой номер и записали меня на прием к гинекологу звонили писали в ватсап якобы я записался сам, на вопрос что это за приколы и откуда у них мой номер телефона не ответили, если это кто-то из сотрудников такой шутник то советую разобраться с этим поскорее пока я не начал разбираться через суд.
Viktor
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Хороший медецинский центр
1
Павел У.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
Живём рядом с этим центром. Если что-то срочное - обращаемся к ним. В принципе, всё устраивало.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ходаков
Знаток города 29 уровня
14 июня 2023
Хороший центр, но нет кондиционера. Внутри жарковато
1
Посмотреть ответ организации
З
Зульфия Янлодаева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Сдавали ПЦР нормально
1
Посмотреть ответ организации
A
Arman Kimil
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Отличный магг
1
Аслан К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2018
двор отличный , для детей играть
1
12
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Делал УЗИ. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2