Поиск
Маршруты
Карты · Бурса · Кафе

Арзум Джаг Кебап

Рейтинг 4,4
75 оценок
Закрыто до 11:00
+90 224 249 25 99
Показать телефон
Бурса, Нилюфер, Эсентепе, улица Инегёль, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Арзум Джаг Кебап, Бурса, фото
Кафе Арзум Джаг Кебап, Бурса, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Бурса, Нилюфер, Эсентепе, улица Инегёль, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 224 249 25 99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Багларбаши – Эсентепе
83 м
2
Багларбаши – ЭсентепеХамитлер – ФетхиеИхсание
Esentepe İstasyonu 3
108 м
4
Esentepe İstasyonu 3Esentepe İstasyonuFatih Sultan Mehmet Bulvarı 10Fatih Sultan Mehmet Bulvarı 11Fethiye 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кухня:турецкая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Nurullah Kebap
Кафе
Рейтинг 4,7
Ozsark
Ресторан
Рейтинг 4,1
Bombitsa
Кафе
Рейтинг 3,8
İkizler Usta
Магазин смешанных товаров
Ещё нет оценок
Belluss Coffee
Кофейня
Рейтинг 4,0
Caytaze
Кафе
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
N
Nurettin Örük
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Я дал ему две звезды за то, что он такой вкусный. Я сломал оставшиеся три звезды за плохое обслуживание и обслуживание. Мы уехали в 21:30. Мы заказали по одной порции. Пока все хорошо. В 21:45 пришла официантка и сказала: “Брат, это место закрывается в 22:00, и если у вас есть дополнительные пожелания, я возьму его сырым”. Ладно, я сказал, брось еще два шампура. Пришли дополнения. Острая паста закончилась, я хотел добавить еще. Он сказал: ”Я посмотрю, не убрали ли они брата, я принесу" (!) Тогда известный ответ, брат, сокрушение закончено!!! Я сказал: "Тогда у вас нет чая”. "Дай-ка я посмотрю, брат", - сказал он, а потом пришел и сказал: “К сожалению, все кончено, брат”. “Это место самоуничтожается в 22:00?" - спросил официант, который накрывал на стол." Я сказал. Да, брат сказал, что закрывается в десять. Конечно, я сказал это, когда пошел платить в кассу.; “Чем вкуснее ваша закуска, тем хуже, к сожалению, обслуживание и обслуживание. В наше время деньги нелегко заработать. И мы не платим мало ледяных денег. Но услуга, которую мы получаем взамен, равна нулю. Я хочу пюре от вашего парня, он говорит, что его убрали, он говорит, что не хочет чая. Ты чувствуешь себя лохом”. Ручной ответ: “Конечно, брат, что бы вы ни говорили, вы правы, мы всегда предупреждаем об этом, извините”. Прости за это, брат. Ты говоришь своими устами: ”Мы всегда предупреждаем", вот что всегда происходит. И вообще, можно ли здесь есть роллы? Конечно, его едят. Вкус шукела… Уходите как можно скорее, иначе вас обслужат.…
Показать оригинал · Türkçe
ÜLKÜ KÜÇÜKALKAN
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хороший вкус .Это приятно в обслуживании, но может быть лучше с точки зрения гигиены
Показать оригинал · Türkçe
Mehmet Özmen
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
Их продукты были очень вкусными. Советую.
Показать оригинал · Türkçe
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных