Поиск
Маршруты

Арзу

Обзор
Фото
21
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,2
190 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена Скриптунова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Прекрасное место. Очень вежливый персонал. Вкусная еда, много национальных блюд (лагман, бешбармак) и напитков очень необычных. При этом не дорого, большие порции. Мы взяли по салату, второму блюду и чаю, и еле встали из за стола. Рекомендую. Особенно тем, кому интересно попробовать необычные национальные блюда. Хотя есть и европейская еда. Подруга ела вполне обычный салат. В качестве комплимента принесли целую корзинку каких то маленьких пончиков, не запомнила название. Тихо, спокойно, чисто и уютно.
1
Азизбек Кушбеков
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Что не понятно было - как пройти в этот ресторан. И еще не было салфеток в туалете. Что понравилось - оперативность подачи блюд и напитков Человеческое общение. Просторное место красивый дворик. Летом, наверно, шашлыки жарить круто)
1
Посмотреть ответ организации
Чолпон Т.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Расположение очень удобное,недалеко от метро.👍 Сразу попадаешь в уютное тихое место со своим оригинальным антуражем 💫💫💫, Готовят всегда очень вкусно !!!😋😋😋 Шеф-повару огромное спасибо. Можно прийти отдохнуть в семейном кругу так и весело провести время в шумной компании на танцполе.🤩🤩🤩
1
Ш
Шерик Дуйшоев
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Всё высшем уровне, не давно у нас был корпоратив в этом заведение, обслуживание 5, вежливые официанты, повара очень вкусно готовят, особенно советую попробовать казан кебаб и шашлыки вкусные очень. Рекомендую всем, отличное место что-бы провести разные мероприятие, дни рождения.
2
6
Катрин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Очень хороший ресторан, вкусно и шедеврально, все во время подают и всё всегда свежее, блюд много и много всего разнообразии, афицианты молодцы, шеф повару град приз вручать надо, комфортно и уютно, прям как дома
4
9
Евгения Навская
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Очень хорошее заведение. Все очень вкусное, официанты улыбчивые, музыка приятная. Секьюрити немного жесткие, надо конечно более лояльно относится к гостям. Но мне понравилось заведение!!!
1
2
Омурканова Насыйкат
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Прекрасный клуб мы были довольные Чиста красиво бардака нету Блюда в кусно было
Мээрим Калманбетова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Ужасное место: охрана очень грубые, не воспитанные молодые люди, хамят, дерзят. Официанты обслуживают через не хочу, музыкант исчезает и появляеться когда хочет. Один плюс шашлык сьедобный был. Охрану нужно поменять хамло! К посетителям ноль уважения! Не советую.
17
дмитрий шамков
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
90-ые годы, работают киргизы. Еда на троечку, хотя продукты свежие. Может нац. блюда хороши- мы их не заказывали. Персонал вежливый и обходительный.
3
7
Гулумай Исакова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Счет был ошибочен. Заплатили за салат, который не сьели, спасибо за медленное обслуживание , и за обсчет в сумме !
3
1
Михаил Не скажу
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2022
Немного устаревший антураж, но вкусно и красиво. Обслуживание на уровне .
2
4
Назгул Аданова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Музыка классная, еда тоже вкусная есть одно но обслуживание ужасно
2
3
Ольга Черняева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Прекрасная вкусная киргизская кухня. Очень понравился плов и национальный
1
Евгений
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2024
Просто ужасный вкус блюд, за 10 лет прожитых в мск это самая худшая чайхона где я был
1
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Все очень понравилось. Хорошее обслуживание. Все вкусно, большие порции.
1
7
Озум
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Я не советую!!! Еда так себе. Не соответствует на уровне ресторана!Я бы сказала кафе обычное)) охранники испуганные чуть что сразу 😎😢
6
1
Ринат Ташпаев
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Здравствуйте, Кафе Гранд мне всегда хорошо. Любое время будешь там, всегда относится вежливо. Аыисанты, Охраны молодцы.
1
5
Асема
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
Очень красивое место! И вкусная еда! Рекомендую!
1
�
🦅Куштарбек🦅 Амираев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Хорошо сидели но не советую поехать туда. От повара до охране надо уволить! Все просто не знают свое работы.
10
2
Д
Джамиля Сариева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Не рекомендую это кафе так как самое хамское отношение со стороны охраны, прихожу второй раз и то же самое , пустая трата денег
6
1
Улан Бакибаев
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Все вкусно и чисто
1
Нуржамал Бейшенбекова
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Вроде как красиво, но как то не высший пилотаж, ремонт бы не помешал, а так еда очень вкусная ❤️
Бухар Абдыгапаров
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Еда не особо блюда так себе кус не такой Обслуживание 🈂 не очень хорошо заказ долга или забывает
5
1
357169 Чика
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Официанты(некоторые)и даже администратор очень грубые. Поменяйте свои отношение к посетителям.....
13
saikal-b
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Постоянно драки на первом этаже и еда не вкусная
3
Урматбек Жаныбекович
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Администратор сотрудники хароший блюда очен кусний
1
6
A
Azizbek Aziz
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Вкусная еда официант мальчик вежливый... Вопше м класс
3
7
kyshtoo
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
Вкусная еда очень шумная атмосфера
1
2
Алман
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Все хорошо но музыканты вапше не слушают а так остальном все норм
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Джунусов
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Отвратительное место, служба безопасности хамлы, можно было нанять нормальных людей не обязательно чеченцев
5
Дмитрий Ремизов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Русских не пускают! Шли как то по набережной Яузы, решили зайти погреться с детьми, чайку попить. Охрана не пустила, сказали, только для киргизов! Очень приятно в Москве такое слышать... Апартеид какой-то...
7
7
Kubanych Joldoshov
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный кафе
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Джантурганова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Было весело и вкусно
2
А
Алин А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Ужасное заведения, не кому не советую
Посмотреть ответ организации
Ал Ал
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2023
В целом норм если не придираться)
2
Д
Дамир О.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Готовят хорошо, намного хорошо чем во многих местах.
3
3
М
Мира Якубова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Очень бардак, обслуживание плохо без спец форма, салат не скучно общем нет
4
1
517887 Абдурахмонова
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Обслуживания отпад ноль нам не понравилось
3
1
Айжамал Рыскулова
Дегустатор 4 уровня
18 января 2022
Страшное обслуживание!!!
6
Нургуль Маймулова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Вкусно готовят
3
3
дастан б.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Вкусная еда
6
насыйкат аскаралыевна
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Обычный столовый а там стоит охрана смешно
3
Айтилла Токтоназарова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Хороший место
1
2
Avazbek S.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Плохо
5
А
Акбуура Тагайевна
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Классный клуб
2
Эля Ахунова
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Бомба
1
Посмотреть ответ организации
BSA-koffee
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Приятная атмосфера
2
3
А
Алина курбанова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Самый лучший кафе в Москве
3
7
Тахмина арыстанбек
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Очень хорошие место.
2
4
Алиман Иманалиева
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Все понравилось 🥰
1
2
  1. 1
  2. 2