Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Гостевой дом Аруна

Рейтинг 4,7
164 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 434-67-65
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 47
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гостевой дом Аруна, Краснодарский край, фото
Еще 134
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
144
Отзывы
66
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 47
Маршрут

Контакты

+7 (918) 434-67-65
Показать телефон
arunahotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больничный переулок
296 м
3
Больничный переулокМихайловский переулок1457-й километрПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Холодильник
Душ
Мини-бар
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Трансфер:платный
Время заезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Усадьба Агат
Рейтинг 4,9
Семейный
Рейтинг 4,7
Домик у реки
Рейтинг 4,9
Золотая Подкова
Рейтинг 5,0
Лагуна
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
164 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 17 уровня
4 октября 2023
В первую очередь хочется отметить, что это одно из немногих мест на Чёрном море, где можно остановиться с крупной собакой (если она не агрессивна и воспитана) Вас встретит радушный хозяин. Номера очень уютные и комфортные. Свежий ремонт, современная удобная мебель. Кухня на два номера полностью оборудована: большой холодильник, газовая плита на 4 конфорки, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда До пляжа 7-8 минут неспешным шагом. Пляж чистый, мелкая галька переходящая в крупный песок. Вход в море пологий, доступный для детей. Однозначно рекомендую посетить данный гостиничный дворик! 🌺
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шиловская
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Здравствуйте, отдыхали в этом гостевом доме не в первый раз, в этом году приехали аж на 3 недели, с 3 июня по 23 июня 2025 года, хочем от всей души и от чистого сердца поблагодарить Руслана и Наталью за то, что создали нам прекрасные условия для комфортного и незабывемого отдыха👍 А теперь по порядку, приехали мы издалека, как и договаривались с Русланом, он нас встретил трансфером в Новороссийске, привёз в дом, помог загрузить и разгрузить чемоданы, проводил в номер, в номере идеальная чистота, спит-система, телевизор, холодильник, удобные кровати, прикроватные тумбы и трюмо, мы жили в номере 1, есть санузел, ванная. Около номера 2 стула и столик, за которым мы могли пообедать, поужинать или же просто отдохнуть. Рядом с номером кухня, она для 3х номеров второго этажа, более чем просторная со всем необходимым, вся посуда для приготовления пищи имеется, вытяжка, газовая панель,стол и стулья. В номере идеально чистое и свежее белье и полотенца, менялись по договорённости. Во дворе мангальная зона, шампура, решётки-без проблем. Перегорела лампочка в номере, Руслан тут же её заменил. В общем просто огонь, атмосфера идеальная, нас никто не напрягало на протяжении всего отдыха, тишина, спокойствие, все в шаговой доступности. Всё в шаговой доступности, море-7 минут, аквапарк 2 минуты, банкомат 2 минуты, центр 5 минут, на набережной есть все необходимое для отдыха: рестораны, столовые, дискотеки, развлечения. Все от дома в шаговой доступности. Однозначно рекомендую этот гостевой дом, всегда подскажут, с любым вопросом можно обратиться к хозяевам дома, они очень тактичные, добрые и вежливые люди👍 Руслан, Наталья, ещё раз вам огромное спасибо за то, что наш отдых удался на 100%,в чём и ваша не малая заслуга😊 Хороших вам отдыхающих, успехов в делах, достатка и всего самого наилучшего 😊 Мы к вам обязательно вернемся🌊 С уважением и признательностью к вам, девчонки из Мурманска 👋
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Khristich
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Большое сппсибо Руслану и Наталье за возможность отлично отдохнуть на берегу Черного моря. Хорошие номера, хороший сервис. Есть все удобства, большая кухня, есть мангал, где мы с удовольствием жарили шашлык. С хазяевами можно решить любые вопросы. Есть транфер, могут встретить и отвезти на жд возал или автостанцию. Еще раз большое спасибо хозяевам. Обязательно порекомендуем знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных