Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
16
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Олеся Олеся
Знаток города 9 уровня
30 марта
Недавно были в сауне - остались очень довольны! Чисто, уютно, парная просто отличная, хорошо прогревает Были с детьми, и что важно - им тоже всё очень понравилось, чувствовали себя комфортно. Отдельно хочется отметить девушку на ресепшене - очень приятная, вежливая и внимательная. С ней было легко общаться, помогла во всех вопросах, создала хорошее настроение с самого начала. В целом впечатления только положительные, обязательно придём ещё и будем рекомендовать другим!
Н
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Отличная баня. Только туда хожу.
  1. 1
  2. 2