Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Арцеу

Арцеу

Рейтинг 4,2
123 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (916) 232-31-56
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119, стр. 614
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Арцеу, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Фото
74
Отзывы
93
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 614
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 232-31-56
Показать телефон
vdnh.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Осетинские пироги в Москве: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Грузинская кухня в районе Останкинский: рестораны и кафе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Где попробовать хинкали в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Кафе и рестораны с шашлыком в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения района Останкинский, где можно попробовать солянку
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДНХ
1,41 км
2
ВДНХБотанический садБотанический сад
Театр сказок
11 м
4
Театр сказокХованская улицаОктябрьская площадьЮжный вход ВДНХМосквариум
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Московское небо
Рейтинг 4,7
Оттепель
Рейтинг 4,9
Арарат
Рейтинг 4,7
Prime Times
Рейтинг 4,4
Фортуна
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
123 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ольга Карцева
Дегустатор 5 уровня
21 мая
Были с детьми. Заказали пирог с мясом, капучино, лимонад. Пирог большой, очень сытный и ооочень солёный. Мне не понравился. Я так и не поняла, из какого он кенгуру) Капучино откровенная гадость со вкусом горелого пластика. Лимонад "Натахари" килограмм сахара на квадратный сантиметр. Обслуживание отличное. Честно, я больше сюда не приду, ни одна, ни с детьми.
Ксения
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Хорошее место. Очень вкусная еда, хачапури и осетинские пироги просто шикарные. Хочется отметить чай с медом, тоже очень вкусный. Цены очень приятные. Втроем наелись от души и заплатили всего 2500. Персонал приветливый, радушный. Обслуживание отличное. Однозначно рекомендую.
Полина Н.
Знаток города 2 уровня
2 января
А мне понравилось, что обстановка как в начале 00-х. Сейчас многие пытаются подделать ту непринуждённую и такую, честно говоря, родную атмосферу, но новодел выглядит как-то бездарно. А тут всё естественно. Надоели все эти чванливые, пафосные московские места — сил нет. А в "Арцеу" ещё и очень вкусно, и душевно, и как в детстве. На веранде пластиковые стулья под зонтиком. Сидишь летом, потягивая "Балтику 6", по радио ВДНХ поёт Юрий Антонов и думаешь: "Господи, ура, я дома".) Отдыхаешь душой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных