Поиск
Маршруты

АртХаус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Виктор Горбов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отличный сервис, цены немного ниже рынка а качество выполненных работ выше всяких похвал. Приезжал на замену рычагов, так как машину тянуло в сторону, мастер приёмщик Владимир сказал после консультации с механиком что рычаги менять не нужно, обошлись заменой сайлентблоков и стоек стабилизатора. Сделали сход развал и проблема ушла, машина идеально держит прямую, ее не мотает в колее. В общем огромная благодарность, все быстро качественно а самое главное сделали именно то что было нужно и не навязали лишнего.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Почитал отзывы и решил сам посетить. Хотя на дорогу 40 минут и есть сервисы рядом, но ни капли не пожалел! Благодарю всю команду сервиса! Менял месяц назад колодки и диски (по кругу). Потом приехал на замену масла в АКПП и тормозухи. Сделали все качественно и оперативно. Буду постоянным клиентом. Следующее посещение - полировка кузова и замена фар! Да, ценник очень порадовал. Оценка 5+
2
4
Посмотреть ответ организации
Акопьян Евгений
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Заехал по отзывам из карт, рядом с магазином, обратился по поводу замены стоек и ступицы, изначально не узнал цену, думал по городу везде одинаково, но после замены ценник огорчил, вдвое больше чем по городу, ступица загудела спустя 2000 км, заехал снова в это место, сказали сам виноват, запчасти дешовые купил, поехал на другое сто оказалось что смазки в ступице не было. Хотя мастер Анатолий об этом умолчал сложилось впечатление что это было сделано намеренно.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Александровна Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличный сервис, мне пониавилрсь то, что все честно, на лишние работы не разводят. Персонал приятный. Все быстро и качественно. Лучший мастер Алексей, но к нему сложно попасть. Благодарю за качественную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Лёша Корбут
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень хороший сервис обращался уже ни один раз , цены не завышены в среднем как и у всех . Так же очень хороший сварщик , отвалился глушитель , все рассказал показал как лучше сделать , приварил очень качественно . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Повезло что попала в этот сервис, озвучила проблему в стуке. Быстро сделали диагностику ходовой и глушителя. Нашли причину стука и быстро устранили поломку. Спасибо мастерам за быструю работу 👍. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарь
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Быстро и надёжно. Выполнены работы по замене гофры, стоек стабилизатора передних, пружин,передних опор. Отдельное спасибо Анатолию за найденное решение по креплению защиты картера. Рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ники Сол
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Недавно обращалась в «ArtHouse» для ремонта автомобиля. Очень довольна сервисом! Персонал вежливый, диагностика прошла быстро, все объяснили и предложили разумные цены. Ремонт сделали в срок, и автомобиль теперь работает отлично. Рекомендую этот сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Дидич
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Обратилась в данный автосервис впервые, и осталась очень довольна, мастера быстро нашли причину, провели диагностику, и устранили неполадки. Спасибо большое за вашу работу и за быстрое решение проблемы!
2
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Делала замену масла в двигателе. Приехала на плановое ТО. Сделали все быстро, по цене как в прайсе. Старое масло сняли полностью, залили качественное. Машина заработала заметно тише. Ребята работают аккуратно и без грязи. Рекомендую этот сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Р
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Обслуживаю тут Jaguar xj. Ребята знают свое дело. Никогда ничего лишнего не накрутят. Все по делу. Мастера хорошие. Место приятное. Видно,что владельцы следят за своим бизнесом и держатся за клиента. Спасибо огромное!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Хороший автосервис! Приехал заменить резонатор и гофру,попросили приехать через час. Приехал сделали всё нормально. Особая благодарность Анатолию, который занимался моим автомобилем! Делает всё как себе! Ценник примерно как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Бойтесь в этом сервисе мастера Анатолия, он все время старается раскрутить клиентов на несуществующие поломки , причем комплекс ваших поломок всегда будет начинаться от суммы в 50000 и выше. Хотя в другом сервисе ремонт обошелся 7000 вместе с покупкой запчасти. Вообще на месте руководства автосервиса присмотрелась бы к такому работнику. Люди отказываются от ремонта в данном автосервисе из-за неумёхи мастера который очень любит деньги, но при этом работает спустя рукава.
3
1
Александр Исаев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный сервис, приятный колектив. Анатолию отдельное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Буду рекомендовать вас знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
марк о.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хотел бы поблагодарить слесаря за быструю и качественную работу, заменили термостас, трубки обратного охлаждения и католизатор. Быстро и качественно, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Осталась довольна! Мастера внимательные, всё объяснили понятно, без лишних навязываний услуг. Машину починили быстро, цена адекватная. Чисто, аккуратно, без неприятных сюрпризов. Буду обращаться ещё!
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Литвинов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Мастера на высшем уровне!!! Обслуживал свой автомобиль у Анатолия-спец на высшем уровне, золотые руки!!! Всегда выполняет свою работу качественно и с большой ответственностью! Всем советую кто любит свой автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень хороший сервис, вежливый персонал и мастера своего дела! Ценник очень порадовал , ниже чем в других сервисах. Принялись делать сразу как обратился и сделали быстро! Рекомендую!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Отличный сервис! Быстро и качественно починили мою машину, цены адекватные. Персонал вежливый, всё объяснили без лишней воды. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Рекомендую к посещению. Менял ГРМ, все сделали оперативно. Отношение к клиенту отличное, все объясняют, культурно, вежливо, заинтересованно. Обращаюсь не в первый раз, все разы доволен. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Крайнова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Мастер осмотрел в чём причина поломки, рассказал, что будет делать. Отремонтировали всё качественно и быстро. Данный сервис рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Фомченко
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличный сервис! Ремонт машины прошел быстро и качественно. Все запчасти были в наличии, мастера – профессионалы своего дела. Огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Сервис с космо ценами Замена задних подшипников и замена масла 10к при этом замена фильтра воздушного и фильтра салона считается отдельно🤣
4
1
Посмотреть ответ организации
Закир Алиев
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Воспользовался услугами автосервиса. Ребята очень грамотные помогли заказать запчасти и отремонтировать автомобиль.  Советую рекомендую к этим ребятам 👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Мимимишка
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Большое спасибо. Хороший сервис. Все посмотрели, помогли с выбором деталей и быстро отремонтировали. Работу выполнили качественно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Не рекомендую!!! Обращался в этот сервис для замены передних стоек в комплекте с опорными подшипниками, опорами, подкладками под пружины и прочее. Мастера уверили, что по окончанию работ нужно будет сделать сход развал. На время проведения работ я отъезжал и по звонку приехал забирать машину. Мастер сразу сказал, что все сделали и пригласил произвести оплату. После этого я сажусь в автомобиль и начинаю движение, и слышу как хрустят опорные подшипники, возвращаюсь в сервис и дальше разговор в духе - это твои проблемы, паленые запчасти, с нас спроса нет. Если не верите, то можем ещё раз все разобрать - собрать при вас, но вы ещё раз столько же заплатите!! А в голове у мастеров не было варианта, что если подшипники начали скрипеть когда перегоняешь машину с подъемника на сход-развал, то может быть нужно сразу связаться с клиентом и как минимум не делать сход-развал? Отличный подход к клиенту, который приехал с проблемой. "Оплати сначала, а сюрпризы потом".... Вы ни чего не попутали - вы точно работаете в сфере оказания услуг?? Разошлись на том, что может быть "притрется", хотя интуиция подсказывала что ничего не изменится в лучшую сторону. В итоге в другом сервисе мне переустановили опорные подшипники и звук пропал. В Итоге: - вы взяли 1500 рублей за смазку узлов при сборке, при переустановке подшипников смазки на болтах - 0! Следующая разборка подвески по вашей методике подразумевается болгаркой по ржавым болтам?? - распечатать заказ - наряд в вашем сервисе не принято? - выдать рекомендации в напечатанном виде по замене пружины, потому что на ней есть очаг коррозии (а ваш мастер не мог его не увидеть) в вашем сервисе не принято?? - сделать распечатку развала схождения для клиента в вашем сервисе я так понимаю тоже не принято. В сухом остатке сервис "кручу болты - беру деньги" Не рекомендую! Потратил напрасно 12 000 рублей!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар С.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Здравствуйте, приезжал делать тонировку рядом! Увидел сервис, решил поменять задние Амортизаторы, поменял мастер Толик (мужик красавчик! Советую) после нужно было делать сход развал, сразу напротив сход развал подняли машину, смотрели что то пытались около часа, собрался совет и решили что что то не то с ходовой, в итоге поехал на сход развал на рублевку. Колеса сожрало до корда,так как в этот день нужно было ехать за 500км.. Вопрос не в этом. Вопрос в том, если по вашему опыту которого нет,и знанию в авто которого тоже нет! Вы не можете сделать сход развал-то за что вы берёте деньги?) Как сказали взяли за диагностику))) какую?) поднять спустить ?
6
4
Вячеслав Бордеяну
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Хорошие и квалифицированные ребята 👌🏻 Очень порадовал мастер Владимир, мастер своего дела. На все вопросы ответил, разъяснил что к чем и дал важные рекомендации. Вообще еще раз спасибо за отличный сервис 🤝🏻
2
Посмотреть ответ организации
maximator007
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Хороший сервис, толковые механики. Рядом магазин автозапчастей- очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Natalia N.
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Хороший автосервис. Прошла ТО на отлично! Профессионально, качественно, быстро. Выполняют большой сект работ. Большое спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Знайдюк
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Мастера отличные, на все вопросы ответили, все что интересовало оперативно сделали! Советую 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Чарли Бредберри
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отдавала свою машинку на ТО, сделали всё на отлично, прекрасный сервис, приятное общение, ответственные работники 💖😻
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Нашла свой сервис. Грамотные механики. Все быстро починили, лишнего не навязывали
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Авенир Бутаков
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Хороший сервис, цены адекватные, веселые ребята , свое дело знают , всё сделали быстро , в зале ожидания можно посмотреть телевизор, выпить горячий чай или кофе, кресло с массажем отдельная тема . В общем всё здорово, спасибо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лёха Корякин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Все отлично, позвонил обсудил когда можно приехать, приехал, провели полное обслуживание автомобиля, очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Ребята знают свое дело , профессионалы. Подвеску обслужили быстро и со знанием дела. Чип тюнинг тоже тут делают. Отличный сервис. Цены приемлемые. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей ☯️
Знаток города 6 уровня
12 января
Когда менял масло, попросил воздушный фильтр продуть. Работник вытащил Фильтр потряс,постучал его. Нового с собой не было. Потом прихожу на кассу мне насчитали ещё 500 рублей, зато что вытащили Фильтр и отряхнули его. Это же я и сам смог сделать. Просто я не знал что за любые действия наипростейшие берут деньги. Теперь любое действие нужно уточненять. Чтобы в конце не насчитали лишнего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Парсегов
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Отличный сервис! Колодки менял, всё чётко, даже с электронным руником справились.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Вежливый персонал. Диагностика автомобиля выявила скрытые дефекты. Качеством ремонта осталась довольна, цены не кусаются. Приятно удивило, что дают рекомендации по дальнейшему обслуживанию авто)
2
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Отличный автосервис. Качественно, вежливо, оперативно. Адекватные цены. Рекомендую 👌🏼
3
Посмотреть ответ организации
nadezhda.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Автосервис мне понравился буквально вчера у меня случилась беда все почти закрыто и только данный автосервис согласился принять, пришлось конечно немного доплатить, но это правда стоило того вежливые чуткие сотрудники и профессиональное отношение к своему делу, бесплатная диагностика масла отдельная благодарность!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ш.
Знаток города 20 уровня
22 октября 2025
Спасибо ребятам 🤝 Отличные мастера , приятный ценник ✊ Отдельное спасибо мастеру Ивану , теперь эта ракета летает 🚀🚀🚀
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Тарасевич
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Все четко по делу.Внимательно вникли в проблемы по авто и предложили варианты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7630
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень хорошее обслуживание, вежливое обращение с клиентом, качественный ремонт. Особенно благодарю Владимира Сергеевича. Производившего ремонт моего авто!
Посмотреть ответ организации
Анохина Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хороший сервис. Если начали, то делают до конца. Починили машину отлично и очень быстро, по отличной цене. Ребята знают свое дело, молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мирон
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Отличный сервис, нужно было срочно поменять масло, друг посоветовал этот сервис, я приехал и мне сделали все за пол часа, сотрудники вежливые, цены приемлемые. Всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Просянников
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Всё чётко, быстро, аккуратно, ребятки вежливые, уехал довольный. Сервис советую👍👍👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Чибук
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Супер , цены , люди и сам сервис , всё по делу и понимают с полуслова . Советую, не пожалеете!
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кривоплясова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень хороший автосервис,мне очень понравился .Все быстро сделали .Спасибо🌸,Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Сделали бесплатную диагностику автомобиля, поменяли масло, отличные мастера, советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2