Поиск
Маршруты

Артинжиниринг Групп

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 5,0
147 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Гнедюк
Знаток города 4 уровня
27 мая
После установки возникло несколько вопросов по эксплуатации. Мы связались с компанией и были приятно удивлены оперативностью: мы получили исчерпывающие разъяснения и ценные рекомендации. Особенно ценно, что после выполнения работ команда не оставляет клиента один на один со своими вопросами. Это действительно высокий уровень сервиса!
Посмотреть ответ организации
П
Паша Хомяков
Знаток города 3 уровня
4 июня
Обратились в «Артинжиниринг Групп» для установки септика. Выбрали станцию Евробион-5, так как она уже несколько лет отлично работает у наших друзей. Инженер помог подобрать оптимальное решение для участка, а монтажная бригада выполнила все работы быстро и качественно. Видно, что сотрудники хорошо знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остались очень довольны результатом, рекомендую компанию как настоящих профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Данил Крикало
Знаток города 4 уровня
12 марта
Обратились за септиком к данной организации. По итогу нюхаю запах канализации. На контакт идут неохотно, приезжают, но проблему не решают. Могут только разводить руками, никакой клиентоориентированности. Если вам дороги нервы и качество жизни на собственном участке, не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гуминская
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Очень понравилось сотрудничество с данной фирмой, с самого начала отлично проконсультировал Владислав, подсказал по каким критериям выбирать септик, всё понятно даже мне, далёкой от всех этих дел. Инженер Максим тоже отличный специалист, приехал быстро и на месте сделал расчет по монтажу и подключению. Виктория инженер всегда была на связи, всё решалось оперативно и грамотно! От покупки до установки септика прошло более двух месяцев, удобно, что после оплаты вас не торопят, а привозят станцию, как ты готов. На участке производились работы и заключительным этапом был как-раз монтаж септика. С этим прекрасно и быстро справился Илья! Ребята, спасибо вам большое за профессионализм и за приятные цены. Дело было в Геленджике!))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
У нас стоит Биостанция Аквалос 4 всего как 2 дня, так что по ее работе еще не особо могу сказать, но отзыв хочу написать уже сейчас, тк история наша началась больше полугода назад и ребята из Артинжиниринг за это время стали уже как родные)! Мы выбрали эту компанию по рекомендации довольных соседей, и не пожалели! Самое главное, что мне сразу понравилось- это безупречный клиентский сервис! Мы думали установить станцию раньше, но возникали разные проблемы и причины переноса сроков с нашей стороны - все это время ребята были с нами на связи! И все, без исключения, очень тактичные, вежливые, терпеливые)! Всегда отвечают на вопросы и решают проблемы! По мне- это редкость в наше время! Ну и, конечно, когда приехали долгожданные установщики, радости не было предела)! Ребята большие молодцы! Особую благодарность хочется выразить Илье (установка и монтаж), Виктории (менеджер) и Максиму (инженер), с которыми непосредственно мы работали! Мы очень довольны качеством обслуживания! Надеюсь, и сама станция не подведёт)!
2
Посмотреть ответ организации
ольга гапченко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличная,слаженая компания,септик поставили в2022году, работает отлично, обслуживание быстрое, очень довольна, всё доступно обьяснили как следить, чтобы всё работало замечательно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктор М
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Очень несерьёзные ребятки. Уговаривают, рассказывают и берут деньги довольно хорошо. После монтажа через полгода септик раздавило грунтом. Несколько месяцев кормили обещаниями всё исправить, а после перестали брать трубку. Два года всячески затягивали суд, экспертизы и уже перед самым заседанием суда прибежали с мировым соглашением. Провели три денежных перевода, демонтировали свою станцию, но оставшиеся сорок тысяч закрысили. Наш юрист три месяца пытается забрать деньги через приставов. Подумайте сто раз прежде чем иметь с ними дела
3
Посмотреть ответ организации
nepomnyaschayam99
Знаток города 2 уровня
9 мая
Все шло не плохо до момента того , как начались проблемы с оборудованием. Компания не реагирует на проблемы связанные с септиком . Заявленной очистки нет , насос выходит из строя и из за этого затапливает другую электрику . Компания на звонки не отвечает и никак не реагирует на проблему
Посмотреть ответ организации
Роман Кофе
Знаток города 3 уровня
16 мая
Заказывали станцию аква лом 5-600 в поселке Знаменский 16.05.2025. Из септика постоянно идет запах , ломается насос и компания никак не реагирует
Посмотреть ответ организации
Николай Юрьев
Знаток города 20 уровня
5 августа 2024
Мы обратились в компанию для установки септика. Помощь инженера с решением сложной задачи и монтажники-профессионалы - все это было оперативно и качественно. Мы выбрали станцию Евробион-5 которая уже пять лет отлично работает у наших друзей. Рекомендую эту компанию как профессионалов в своей области.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Корнеева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Мой отзыв о работе компании АртИнжиринг, купил и установили евробидон 4, на семью из 4 человек, постоянно проживающих в доме. Сначала скептически относился к товару, но мне предоставили достаточно информации для принятия решения, приятная зимняя скидка ускорила принятие решения. Отличная организация, быстрые отклики в Телеграме, постоянная связь с инженерами. Профессиональный замерщик, который предлагал различные варианты. Приехал на объект, провëл необходимые замеры, позже я получил несколько вариантов и стоимость работы. Пунктуальность сотрудников, профессиональность в монтаже, даже при сложнейших погодных условиях и высоких грунтовых водах. Моей рекомендацией уже воспользовались знакомые, они также установили септик от АртИнжиринг. Установили септик и очень довольны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Из множество компаний и предложений выбрали именно Арт Инжинеринг и ни разу не пожалели!!!! Во первых, быстро договорились и точно в срок сделали монтаж оборудования , во вторых всегда на связи по мере возникновения вопросов по эксплуатации . Особую благодарность хотим выразить техническому директору Валерии за ее профессионализм, терпение и вежливость .
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Осколкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Обратились в разные компании с просьбой помочь и установить септик в Крыму г. Алушта, частный дом. Компания Арт Инженеринг предложили лучшие условия по стоимости и установке. Грамотный замерщик и отличный специалист в одном лице быстро приехал, всё объяснил, предложил отличное решение по установке септика. Персонал в компании клиентоореинтирован, ко всем вопросам относятся ответственно, грамотно, внимательно. Всё вопросы решают от заказа, доставки, до запуска установленного оборудования. Установили не так давно нам септик, но всё работает отлично, нареканий нет. Мы довольны результатом работы компании Арт Инженеринг, рекомендуем всем соседям, друзьям и знакомым. Если хотите чтобы всё было хорошо, обращайтесь в в компанию Арт Инженеринг, рекомендуем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Стоялов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Выбрали септик Арт Эко, новую линейку от компании. Нам понравилось, что у него больше мощности и меньше проблем, чем у других моделей. Мы были приятно удивлены, что установка прошла точно в обещанное время. А еще мы узнали, что в день доставки его установили еще одной семье в нашем городе. Желаем компании успехов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хочу выразить свою полную удовлетворенность установкой септика от Арт Инжиниринг! Недавно мы обратились к данной компании для решения проблемы с канализацией нашего дома, и остались приятно удивлены качеством и профессионализмом работы. Установка септика прошла быстро и без лишних хлопот с нашей стороны. Работники компании оказались исключительно доброжелательными и отзывчивыми. Они были готовы ответить на все наши вопросы и объяснить каждый этап работы. Качество септика от Арт Инжиниринг оказалось на самом высоком уровне. Он полностью соответствует заявленным характеристикам и обеспечивает безопасное и эффективное удаление сточных вод. К тому же, система очистки работает бесшумно и практически без каких-либо запахов. Компания Арт Инжиниринг также предоставила нам все необходимые гарантии на установленное оборудование, что доказывает их ответственное отношение к своей работе и доверие к своим клиентам. Благодаря септику от Арт Инжиниринг наше бытовое хозяйство стало намного удобнее и комфортнее. Рекомендую септик Арт Инжиниринг всем, кто ищет надежное и экологически чистое решение для своих бытовых нужд. Вы точно не пожалеете о сотрудничестве с этой компанией!
2
2
Посмотреть ответ организации
Зинаида Бузарева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Я обратилась в Арт Инжиниринг, чтобы избежать риска загрязнения воды. Инженеры быстро подготовили все необходимое, согласовали стоимость работ. Бригада под контролем прораба приступила к очистке воды на следующий день и справилась за один день. Очистка воды позволяет избежать многих заболеваний. Рекомендую сотрудничество с этой компанией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Филатов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Установили все в указанные сроки, подключили все грамотно и объяснили как обслуживать. Пользуемся септиком почти год. Все достойно.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сидоров
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Понравилось как в офисе нас консультировал менеджер когда септик себе выбирали. Также доволен что установку выполнили в удобное для нас время и уложились за день. Все работает отлично. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Закаляев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Обратился в данную компанию, так как нужен был сэптик. Хочу отметить внимательную и качественную работу менеджера Виталия, все подробно рассказал, порекомендовал не то что выгодно продать, а то что подошло именно мне. Так же огромное спасибо установщику Константину! Монтаж провел на высшем уровне, все подключил, помогал как мог. Ребята молодцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей зубков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Очень понравилось сотрудничество с данной компанией. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При выборе необходимого оборудования, менеджеры и инженеры все доходчиво разъяснили и помогли подобрать установку. Работы по установке СБО Евробион 4 выполнили быстро и качественно. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пётр тот
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Несколько раз общался с представителем компании «Тверь» так как выбрал станцию биологической очистки этой компании, после уточнения всех моментов они дали мне контакты своего дилера в Краснодаре «Арт-Инженеринг» общался с менеджером Валерией все четко и понятно рассказала по нюансам и стоимости (как на оф. Сайте «Тверь»). Так на монтаж большая очередь решил установить станцию сам, после чего внес предоплату и через пару дней мне ее привезли и разгрузили. В компании понравилось: цена, стоимость монтажа по сравнению с другими компаниями обзвонил 5 ( хоть и не воспользовался), гибкость услуг, всесторонняя поддержка даже если монтаж осуществляешь сам, ну и гарантия так же останется (при соблюдении технологии монтажа, поэтапно и четко прописанной в паспорте изделия. Рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сопкин
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Воспользовались услугами Арт Инжиниринг по установке септика. Все работы выполнили за один день. Бригада приехала быстро в назначенное время. Установка произведена профессионально без замечаний. Септик работает хорошо, сброс воды проходит в колодцы, запаха вообще нет. Советую воспользоваться услугами этой компании. При монтаже ценник не меняется.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Уткин
Знаток города 17 уровня
4 марта 2024
Хорошая компания, все быстро и четко, лишнего не навязывали. Проконсультировали по септикам, пошли на встречу по времени установки, учли пожелания по подключению доп.оборудования.
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Матрошин
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2024
Спасибо спецам компании за отличную работу. В срок привезли , установили и подключили. Подробно рассказали по обслуживанию и эксплуатации. Полгода без проблем все работает. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Захар Шамаев
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2024
Компания "Арт инжиниринг" установила систему водоочистки "Тверь-1" в оговоренные сроки. Рекомендую эту компанию для очистки воды, если в вашем доме есть проблемы с канализацией. Мастера справятся с установкой септика и системы водоочистки. Благодарю за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тушканова
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2024
Осенью этого года нам установили септик на участке дома, все очень аккуратно и быстро прошло с установкой, получили от специалиста развернутую консультацию по обслуживанию в дальнейшем. Все обалденно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапов
Знаток города 16 уровня
20 августа 2024
В ноябре 2023 года установили нам септик. Благодарим инженера Максима и его команду за профессиональную и качественную работу. Монтаж был выполнен быстро и аккуратно, а специалисты учли все наши пожелания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Синдицкий Роман
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хочу отметить профессионализм сотрудников всей фирмы Арт инженеринг, которые нам устанавливали септик. Менеджер подробно и доходчиво проконсультировал и помог с выбором оптимального септика удовлетворяющего по цене и качеству. Хочу выразить безмерную благодарность замерщику, а в последствии и инженеру- монтажнику Владимиру за профессионализм и клиентоориентированность. А так же подсобнику Альберту. Очень довольны выбором компании.
6
2
Посмотреть ответ организации
Саргей Нирышин
Знаток города 18 уровня
5 марта 2024
Встал вопрос по выбору септика в загородный дом. Обратились в компанию Арт Инжиниринг. В фирме подобрали септик Евробион 5 что то там =) обговорили нюансы установки, согласовали сроки. Установка и наладка прошли быстро и без проволочек. Понраился профессионализм и слаженность работы персонала и бригады. Рекомендую обращаться в данную компанию.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Базарова
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Септик установили в сентябре 2023 года. Весьма признательны инженеру Максиму и команде монтажников. Быстрый и аккуратный монтаж, доброжелательное отношение к заказчику. Учли все наши пожелания и все объяснили подробно. Классная работа.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
17 мая
Ставили станцию очистки на 5 человек кит 5-500 в 2024 году. Взяли деньги оперативно и установили тоже .но в момент эксплуатации станция начила пвхнуть и насос не срабатывает . РебТа не реагируют от слова совсем
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Скороходова
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Хочу поделиться опытом использования услуг компании "Арт Инж". Они быстро и качественно установили фильтр для очистки воды, предоставили подробную инструкцию и рекомендации по обслуживанию, благодаря чему вода стала чище и вкуснее. Рекомендую компанию всем, кто ищет надежного партнера для установки систем очистки воды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Начал строительство частного дома загородом и задумался о канализации. Выбрал Арт Инжиниринг. Произвели нам монтаж системы канализации. предварительно на объект выезжал их специалист, оценил все особенности и после составил схему, по которой все работы производились. В целом всем доволен, только бы скидки почаще делали
1
1
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Мне понравился весь процесс от ознакомления с возможными вариантами решения проблемы со стоками до ввода в эксплуатацию станции очистки. Прибывший к нам на место специалист внимательно рассмотрел всё возможные варианты установки станции и дренажа. Предложил лучшее решение для нашего участка. Заказ станции и доставка выполнены оперативно. Монтаж станции и ввод в эксплуатацию выполнены на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо за проделанную работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тугарева
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2024
Обратилась сюда, что бы установить септик. Очень хорошо объяснили, все объяснили и заключили договор. Работу провели отлично, слаженно, не халтурили, лишних денег не вынимали, вся оплата по договору. Септик работает.
2
Посмотреть ответ организации
Птица-детектив
Знаток города 5 уровня
22 мая
Устанавливали станцию для дома, где постоянно проживает семья. Хотелось один раз решить вопрос и не возвращаться к нему каждый сезон. Пока все устраивает. Спасибо за помощь с выбором и выполненные работы.
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Качественная и быстрая работа, хочу отметить инженера Владимира, который за 2 дня заменил канализационные трубы и установил септик. После установки со мной до сих пор связываются насчет проделанной работы и её качества. С октября месяца менеджер помогал с выбором варианта, подсказывал экономные и подходящие варианты, сделали хорошую скидку. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Я.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Купили септик Арт эко, муж видел что это новая линейка, причем их собственная разработка, но мы все таки решили купить именно его. По мощности был выше и по заверениям менеджера он доработанный и уже нет тех болезней как на остальных септиках. Очень понравилось соблюдение сроков, по установке и доставке, все сделали как и обещали. Когда нам привозили оказалось, что еще одной семье в нашем городе тоже его привозили, компания заранее позаботилась о его доставке. Очень достойное и современное отношение к клиентам, желаю успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Адамов Художник
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Подбирал себе автономную канализацию для дома в Сочи и обратился в Арт Инжиниринг! Скажу сразу что обратился за спасением в буквальном смысле слова, потому что их конкуренты не исполнили свои обязательства и ребятам из Арт Инжиниринг пришлось в буквальном смысле слова спасать ситуацию! Сильно жалею что сразу не обратился в эту компанию! Отдельное спасибо инженерам по установке, все решения на 100% выверенные и о чудо, всё работает как часы, пользуемся и благодарим! Считаю Арт Инжиниринг лучшей компанией на юге России!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Писаренко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Купили станцию для частного дома, Евробион-4 . Очень понравилась работа компании , начиная от менеджера-консультанта и заканчивая инженером по монтажу. Всё отлажено и отработано. Обращайтесь если вы как я хотите получить качественный товар и услугу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Малинина
Знаток города 19 уровня
24 октября 2024
Всем кто задумался ставить очистные системы дома, то рекомендую присмотреться к этой компании. Помогают классно с выбором, по срокам все быстро проходит + удобно что они же и производят обслуживание. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Mariya I.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Очень грамотный персонал, начиная от менеджеров с которыми мы просчитывали все варианты и заканчивая монтажниками. Водоснабжение и водоотведение частного дома сделали под ключ. От сроков не отступали. Спасибо за оперативность!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Семиренко
Знаток города 3 уровня
11 июня
Септик просел ниже плитки , компрессор затопило . Говорят , что это не гарантийный случай
Посмотреть ответ организации
Константин Романов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
С соседями пообщались в начале месяца и все как то хотели поставить себе септик, я предложил вариант поставить общий на 3 дома сразу, можем сэкономить прилично на этом. В итоге обратился за расчетами в арт инжиниринг, у меня там знакомый работает. Составили смету и экономия получилась примерно 60 тыс. для дома. Это уже существенно, причем у них сейчас появилась новая линейка арт эко и это чуть ли не единственный, который может справиться со сточными водами, сразу 3х домов. Мы долго не думаю заключили договор и через день приехали монтажники, все установили и переподключили за один день, конечно удивительно такой объем работы на 1 день сделать, но там и работали 3 человека. Пока тестируем пользуемся, но всем соседям нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Антошин
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2024
Купили в этой фирме септик. Консультация специалистов фирмы приятно удивила, четко, предельно понятно, по установке, по параметрам, по использованию. Чувствуется профессионализм и интерес к своему делу.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Можарова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
13.03.2024 установили септик "Аквалос-3" Прошел месяц , работает, фильтрует, запаха ноль. Самое главное: саму станцию установили в выгребную яму. Это плюс инженеру. Продумано! Через полгода посмотрю- напишу.
3
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Купили станцию Кит. Понравились все этапы от согласования до установки станции. Прибывший на участок специалист все четко и грамотно объяснил, рекомендовал лучшую станцию для нас. Быстрая доставка в сроки. Отличная установка. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Растегаев
Знаток города 20 уровня
14 мая 2024
Благодарны за отличную работу. Все сделали быстро, качественно, с учетом всех пожеланий. Помогли с выбором, мастер деликатный вежливый и видно, что в работе своей разбирается, а не делает абы как. Ставлю пять звезд.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Холина
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Обратились в компанию по совету знакомого и не прогадали с выбором. Септик установлен, туалет поставлен. Старый уличный скоро совсем снесем и забудем, как страшный сон)). Спасибо отдельное монтажнику Владимиру, чувствуется профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Павловский
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2022
Если коротко: достаточно большая конкуренция на рынке, многие компании предлагают выгодные условия, выезд на место, замеры бесплатно с массой советов и т.д.. АРТ-Инжиниринг был не первой компанией, в которую я обратился, поэтому мне уже было с чем сравнивать: Во-первых, более выгодные условия по поставке и монтажу станции, во-вторых - более четкое и внятное разъяснение по функционалу множества существующих станций, ну и отсутствие навязывания более дорогих моделей, деликатное общение, четкая обратная связь. Итак, я остановился на станции Биодевайс-4, инженер Володя, с которым я уже много общался по телефону приехал на участок (а это почти 150км. от Краснодара), грамотно определил место установки девайса. В оговоренный срок он же, вместе с напарником привез станцию, они же заказали песок и миниэкскаватор у местных строителей и буквально через пару часов станция была закопана четко по уровню на рекомендуемую глубину с засыпкой песком и проливкой водой. Немаловажный факт: во время заполнения станции водой было выявлено несколько заводских дефектов: наличие течи между камерами, негерметичность форсунок, нагнетающих воздух. Володя сам устранил все недостатки - запаял все щели, для этого он без малого полчаса находился внутри станции, где была удушающая вонь от горящего пластика - Володе респект, производителю станции - жирный минус, если бы не Володя, я бы вернул станцию... Ну, и в заключении: фирма регулярно напоминает, что готова к оказанию сервисных услуг 24/7. РЕКОМЕНДУЮ!!!
6
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3