Поиск
Маршруты

Артемон

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
58
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Диана О.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Огромное спасибо за такую красоту! В салоне работают чудесные, очень вежливые и доброжелательные люди. Стрижка-выше всяких похвал, собачка выглядит великолепно и очень вкусно пахнет после уходовых процедур. Мы нашли своего идеального грумера, теперь только к вам!
А К
Знаток города 3 уровня
7 марта
Уже 6 лет доверяем своего любимца Алёне. Она настоящий профессионал своего дела, процесс всегда проходит спокойно и результат всегда шикарный. Спасибо!
Ирина Александровна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Отличный груминг-салон. Удобно расположен, есть где припарковаться (днем). Несколько комнат, где могут обслуживать сразу несколько животных. Инструмент хороший, шампуни профессиональной серии. Мы были у грумера Ники. Человек, который может найти подход к любой собаке. У нас был комплекс: мытье и экспресс-сушка. Собака - американская акита. Процедура заняла 2 ч. Я ждала на удобном диване у рецепшена, есть журналы и книги полистать. Собака вела себя хорошо. Ника всё сделала на 5+. Рекомендую данный салон.
Julia Romanovna
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Прекрасный груминг салон ) Узнали про салон и познакомились недавно и теперь являемся постоянными посетителями ) у нас мальтипу Лео, когда он обрастает и становится брутальным пушистиком то грумер Альбина шикарно превращает нашего Лео в истинного благородного мальтипу :-) Спасибо большое Альбине , она лучшая 😍
Р
Руслан Файсханов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Замечательный салон, все сотрудницы очень доброжелательные, замечательные уходовые процедуры за питомцами. Водим своего немецкого малого шпица только сюда) Любим «Артемон» всей семьей и желаем дальнейшего процветания.
1
Алсу Массарова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень нравится этот салон, ходим стричься только сюда. Спасибо, всегда быстро и качественно. Грумер Альбина супер, всегда ходим только к ней.
Анжела
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Приятная девушка встретила и подстригла нашему малышу ногти. Вел с ней себя спокойно, хотя обычно ворчит, дергается и кусается. Все чисто. В зале ожидания висит монитор, можно видеть все что делают с твои питомцем . Все понравилось. Всем советую!
1
Таисия Егорова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Отличные мастера! Моего егозу бивера постригли просто идеально. И он не нервничал после стрижки, хотя переносит нервно обычно. Спасибо!
1
Любовь Ю.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Первый раз посетили салон. Попали к мастеру Анастасии. Замечательная девушка и мастер своего дела. Мы с Арчиком Вам очень блогадарен.
2
Майя Надершина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный груминг, вожу собаку уже второй раз. Цены адекватные, люди приятные ).
Гавриш Кирилл
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
нашему Мартину очень нравится! Девочки работают профессионалы своего дела!
1
С
Светлана Низамова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Очень понравилось как постригли нашу собаку. Персонал супер! Спасибо!
1
Гузель Сахабеева
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Лучший салон для домашних любимцев.
М
Мария А.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Все отлично
  1. 1
  2. 2