Поиск
Маршруты

Творчество

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
233
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Julia Go
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хочу выразить благодарность руководителям студии Фаине Фаильевне и Максиму Владимировичу за создание творческого пространства, в котором царит такая уютная и добрая атмосфера. Наш ребенок с удовольствием занимается, рисует прекрасные работы. Преподаватель Вероника очень чутко и грамотно обучает детей, благодаря ей они создают свои маленькие шедевры. Мы желаем студии процветания и творческих успехов!!
1
Александра Меркулова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Сходила с детьми на пробное занятие. Дети с удовольствием порисовали под руководством преподавателя, нарисовали пейзаж. Взрослым предложили нарисовать весенний натюрморт с сиренью. Мне очень понравилось. Благодарю за интересный урок!
1
Maxim R.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
В высшей степени профессиональная студия. Здесь учат рисовать и можно легко попасть на бесплатный урок с классным преподавателем.. Объясняется все доступно и просто! Картину можно забрать с собой. Когда ни придёшь, здесь можно посмотреть настоящую живопись, ребята устраивают выставки с настоящими художниками. Мастерклассы интересные. Можно заниматься как детям, так и взрослым. Концерты бывают на выставках. Атмосфера очень творческая.
2
Посмотреть ответ организации
Rose Vatolina
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сын (6 лет) с удовольствием ходил на занятия по рисованию и лепке в эту замечательную студию :) С первого взгляда приглянулось это место, оно пропитано творчеством, так что название полностью соответствует содержанию) Хочу отметить прекрасных педагогов и хозяев студии, чудесные и душевные люди, замечательное отношение к деткам и их родителям! От души рекомендую посетить это место, независимо от того, умеете вы рисовать или нет, удовольствие получите 100%, да ещё и коллекция шедевров дома появится)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Благодарим студию за проведение корпоративного мастер-класса по объемной картине, было очень интересно! Это был новый опыт, увлекательное действо. Нам помогала Фаина, радушный, располагающий к себе мастер. Захотелось попробовать что-то еще из подобных занятий. Из того, что хотелось бы улучшить: немного не хватало места за столом, чтобы спокойно вращать свои работы, раскладывать инструменты и не задевать при этом работу соседа; с более устойчивым столом было бы комфортнее, иначе при замешивании штукатурки трясутся работы других участников, можно напортачить; ну и фойе повместительнее, чтобы уходящие и приходящие гости не толпились в сутолоке. Все остальное - замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Прекрасная студия, великолепные педагоги! Ребенок с радостью бежит на занятия в студию! Спасибо, что прививаете детям чувство прекрасного!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 16 уровня
3 апреля
Чесно говоря пришла туда с желанием заниматься живописью и уже готова было купить курс на месяц, если понравится пробный урок. В итоге рисовала сама как умела, учитель дал пару подсказок и ходил по студии, потом уже видимо куда то торопился и нарисовал полрисунка за меня, но это мелочи... Дальше интереснее:прошли в комнату для задания мне вопросов , в итоге учитель, художник и хозяин это студии начал мне просто агрессивно продавать курс на год за 80k, а если оплачу в ту же секунду, то он будет стоить мне всего 50k. После 2го нет, он спросил:"А может вы вообще рисовать не хотите? Ну раз не можете даже предоплату сегодня за курс?" Если честно я в шоке от того что такое ещё есть в наше время, насколько люди от своей неэтичности и безграмотности в сфере сервиса и продаж, отталкивают от себя потенциальных клиентов и сами у себя воруют деньги...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Н.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Прекрасное место! Хоть и пришли на пробный урок , нас приняли с распростёртыми объятиями! Столько комплиментов и грамотного обучения , потрясающий педологический персонал . Уважаемые и любящие свою работу люди )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Светлова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Мне очень нравится арт-студия "Творчество". Мой ребенок с удовольствием там занимается. Прекрасные педагоги, замечательный коллектив, дружелюбная обстановка.
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
В ВК увидела рекламу с приглашением на бесплатный пробный урок в данную студию. Мне очень понравилось. Погрузилась в процесс и было уже сложно остановиться. Все не так сложно как кажется, особенно, когда поэтапно объясняют как работать. Это очень интересно и должен попробовать каждый, хоть раз в жизни!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Очень приятная и атмосферная студия. Профессиональный преподавательский состав. Педагоги студии всегда найдут подход к ученику любого уровня. Разнообразные экспозиции для ваших работ. Побывав там один раз, хочется вернуться еще.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ширинова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Сын пошел в летний лагерь по рекомендаци сестры , он не особенно любит рисовать и еще плохо говорит по русски, но девочки педагоги сумели найти к нему подход и заинтересовать . В первый же день он принес домой замечательные поделки и даже картину, которую сам нарисовал. Ему очень понравилось в лагере , решили что будем ходить всю смену). Огромное спасибо за то замечательным педагогам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гузэль Замалеева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Были с сестрой на пробном занятии. Сказать, что мы были в восторге, — значит ничего не сказать! Нас встретили очень тепло и радушно. Особенно приятно было, как тактично нас попросили заполнить анкету — без малейшего давления, что, к сожалению, бывает нечасто. А потом началось самое волшебное — нас пригласили на занятие, и мы окунулись в творчество. Огромная благодарность преподавателю — Парфёновой Софии Кирилловне за её душевную теплоту, чёткие объяснения и вдохновляющую поддержку! Мы никогда раньше не рисовали, но она смогла так понятно и доступно всё показать, что у нас прямо на глазах рождалась картина. Да, она не идеальна, но для нас — настоящая маленькая победа! София Кирилловна щедро делилась не только знаниями, но и душевным теплом, создавая уютную и вдохновляющую атмосферу.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Замечательные преподаватели, находят подход. Подготовка к вузам, как высшего, так и среднего образования, разбор художественной базы с нуля, уютная атмосфера с музыкой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шатохина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Прекрасные педагоги, профессиональные и преданные своему делу. Талант и любовь - что ещё нужно, чтобы погрузиться в мир изобразительного искусства и творчества. Фаина Фаилевна и Максим Владимирович - Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ык
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Я была на матер классе по ибоксидной смоле. Просто в восторге. Хорошо сидели, общались и параллельно слушали музыку. Объяснялось все очень понятно. Рекомендую всем кто занимается творчеством
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прекрасное , уютное место ! Живое с теплой энергией и яркой атмосферой! Обязательно посетите студию сами и приведите своих детишек. Максим благодарю за мои эмоции и душевное обучение ❤️
1
Посмотреть ответ организации
almwud
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Прекрасная студия с приятной атмосферой и опытными преподавателями. Занимаюсь там уже несколько месяцев. Есть большой выбор тем для творчества и материалов, которыми можно воплотить идею в реальность. Никогда не ухожу оттуда без приятных впечатлений.
Посмотреть ответ организации
𝐒𝐈𝐆𝐌𝐀 ★
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Ощущаешь себя подвальным жителем,но в хорошем смысле.Рядом есть светлячок,и пекарня через дорогу,так что голодными вы точно не останетесь.Максим Владимирович очень классный,все хорошо объясньет и показывает.Недавно рисовали портреты,у меня правда получилась заставка "ВИД" но он помог мне,и теперь мое художество выглядит чуть лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Динара Мухамбетова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Была на бесплатном уроке, который прошел в отличный атмосфере. Педагог дал четкие рекомендации и на протяжение всего урока поддерживал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Занимаюсь в этой студии недавно вместе с ребёнком, купала абоненты (думаю так экономнее). Педагоги очень нравятся, все доступно объясняют, показывают наглядно. В студии теплая, уютная атмосфера, можно попить чай с вкусняшками. Сейчас доделываю свою первую объемную картину. Ребенок лепит из пластелина красивые поделки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юлия Иванцова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Чудесная, маленькая студия. Дочке в восторге от занятий. Прекрасные педагоги. Не нужно сдавать никакие экзамены, приносить свои работы, ребенка просто учат рисовать и он получает удовольствие .
Посмотреть ответ организации
Ярослава Дудорова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Очень хорошая студия, прекрасные преподаватели, хорошая атмосфера, много референсов и источников вдохновения. Приятный коллектив. Хожу с удовольствием. teaches you to create
Посмотреть ответ организации
Елена Маслова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Прекрасные занятия с профессиональными художниками Уже на первом занятии получаешь готовую работу, выполненную своей рукой! Восторг от того что это оказалось возможно с 0
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Отличная студия с отличными преподавателями. Есть занятия для детей и главное- для взрослых. Место для релакса и выплеска творческого потенциала
Посмотреть ответ организации
Данилин Константин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Была на пробном уроке, все очень понравилось! Классная студия, настоящий полет для творчества! Купила абонемент на посещение. Рекомендую! Все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень понравилось! Рекомендую, душевная обстановка, классные преподаватели
1
Посмотреть ответ организации
Алла Абдулова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Была на выставке-конкурс " Краски осени " в арт-студии "Творчество". Впечатления восторга, радости! Атмосферное помещение, когда несколько ступенек и ты оказываешься внутри волшебного пространства. Завораживает всё: креативная обстановка, по домашнему тёплые предметы, яркий свет и конечно картины! Такое разнообразие творчества! И мастера изобразительного искусства ( Дмитрий Мантров- председатель СХР), и новички ( у которых всего-то первая работа на выставке), и дети ( такие старательные мастера), и все кто хотел поделиться своим творчеством. Отдельный респект увлечённым, многогранным профессионалам с большим сердцем и неутомимым трудолюбием Фаине Ольшевсой и Максиму Рсссказову! Вы делаете людей интереснее, а город наряднее. Процветания вашей студии, а вам вдохновенного труда и интересные встреч в вашем теплом пространстве. Художник Салеева Альфия.
Юлия Филилеева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
В студии делали мастер класс на день рождения ребёнка. Все очень понравилось. Милая, дружелюбная атмосфера. Дети были довольны. Придём ещё раз обязательно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень хорошая школа. Преподователи работают с душой. Проводят разнообразные мастер классы. Рекомендую
О
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Спасибо большое за творческие встречи в студии, за организацию мастер классов! За приятную душевную обстановку и общение !
1
Посмотреть ответ организации
Дария Гареева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Была на мастер классе с мужем по живописи, душевная обстановка, приятные преподаватели, даже неумеющие рисовать уйдут со своим мини шедевром. Воспоминания останутся на всю жизнь, спасибо за то, что вы делаете! Ксатии в студии есть не только мастер классы для взрослых, но и для детей 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кечаев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Посетил выставку "Краски осени" в Арт-студии "Творчество" Очень теплая и уютная атмосфера))) Прекрасные работы в разных техниках, передающие осенний колорит.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Афанасенко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличная студия! Замечательные и отзывчивые педагоги, которые все ясно и понятно объясняют. Занимаюсь уже не первый раз) всем советую
Посмотреть ответ организации
Марина Пичеева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Прекрасная студия! Завораживающая атмосфера творчества! Педагоги - это отдельная тема🔥! Рекомендую очень!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова - Негреско
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Открытие выставки "С любовью к лету" 15.08 прошло замечательно! Встреча с единомышленниками, зрителями, обмен впечатлениями от представленных работ, тёплая дружеская атмосфера - все было здорово. Благодарю организаторов мероприятия, хозяев салона Максима и Фаину за прекрасный вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Краснова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Место с приятной атомосферой и приятными талантливыми людьми!)советую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Голенцов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличная студия, хорошие преподаватели. Ребёнку очень нравится, не выгонишь
2
Посмотреть ответ организации
Элина Б.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Максим Владимирович очень сильный преподаватель☺️ За год, который мне удалось у него учиться я очень сильно подтянула свои знания Планирую учиться у него и далее
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Потрясающая атмосфера! Приятная Фаина увлекла творческой коллективной работой ! Благодарю! Место по душе!
Посмотреть ответ организации
Матвей Щуренко
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Я готовлюсь тут к поступлению в училище, взрослая группа очень хорошая. Дарья Александровна огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горшкова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Чудесная студия! Талантливые педагоги! Приходя на занятия, тут же окунаешься в творческую обстановку, и начинаешь уже сотворять сам!✨ Особенно в восторге дети!
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень классное место, были с ребенком на мастер-классах по рисованию и лепке, дочке очень понравилось, обязательно придем еще.
Посмотреть ответ организации
Ксения Суханова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Была на пробном занятии , мне все понравилось, студия создает прекрасное настроение 👍🏻 Приду на мастер-класс обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Оличная студия, ходим с ребенком) ребенок и я счастливы и это очень круто))
1
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Ходила на бесплатный мастер класс. Очень понравилось. Нарисовала красивую картину гуашью "Осеннее дерево". Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Ребенок занимается в студии, керамикой и лепкой из пластилина, очень нравится. Получаются чудесные поделки!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пигусова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Хожу в студию не первый год, очень довольна! Дружественная атмосфера, компетентные преподаватели, индивидуальный подход! Рекомендую!
1
3t w.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Отличный вариант провести вечер. Если кто-то давно хотел попробовать себя в рисовании, это подходящее для этого место.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пастернак
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Прекрасные педагоги, хорошая атмосфера, рекомендую , как школу портрета
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2