Поиск
Маршруты

Студия живописи

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
120
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Иванникова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Моей дочери 11 лет, она давно хотела рисовать. Общая знакомая посоветовола студию живописи у Елены. Ребенок в восторге, всегда бежит на занятия к Елене. Елена очень внимательная, всегда детям подскажет, но никогда не навязывет свое мнению, дает ребенку проявить свою индививидуальность в работе. Дети учатся рисовать многими техниками. Елена, спасибо Вам, за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Ходим в студию к Елене уже третий год, сначала занималась только дочка, но через некоторое присоединился и сын, который до момента знакомства с Еленой совсем не интересовался рисованием. Сказать, что дети любят эти занятия - это ничего не сказать, они всегда с нетерпением ждут, когда снова погрузятся в творчество под чутким руководством Елены. И это не случайность , Елена - необыкновенный преподаватель, невероятно творческая, бесконечно добрая и душевная. Она находит подход к любому ребенку, ее терпение просто не знает границ. Группы в студии комфортные по наполнению до 6 человек, приносить с собой ничего не нужно (кроме сменной обуви). Елена предоставляет все необходимое для занятия - для нас это был большой плюс. Занятие обычно не заканчивается минута в минуту, Елена предоставляет возможность каждому ребенку закончить свою работу, никогда не прерывает резко творческий процесс - за что я ей безмерно благодарна. Я рекомендую эту студию рисования от всего сердца, это целый творческий мир, войдя в который уже не захочешь его покидать!
Посмотреть ответ организации
Марина Ющенко
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Здравствуйте,хочется выразить огромную благодарность и восхищение Студии Живописи Елены Юдиной!Прекрасный педагог-наставник,дочка с удовольствием ходит рисовать.Мне всегда было немного завидно,ведь иногда-это так прекрасно отвлечься от повседневной суеты и почувствовать себя опять где-то там,далеко далеко в детстве,маленькой девочкой,которую привела мама и ждёт…..Я знала,что Елена проводит мастер-класс и для взрослых и вот она настал мой день рождения,я пригласила девочек-мам,которым так нужен глоток свежести,чтобы перезагрузиться.Мы чудесно провели время, смеялись и веселились,но все успели. Множество вариантов картин,которые можно написать,и если честно,хочется все все. Уверена,следующий мастер-класс пройдет очень скоро,нельзя лишать себя маленьких радостей!!! Приходите сами и приводите своих деток!!!
1
Виолетта Лаврова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Прекрасная Елена и ее студия живописи🤍 Моя дочка всегда с большим удовольствием ходит к Елене! А иногда даже младший брат подключается к занятиям, ему всего лишь три года) Но Елена даже с ним находит общий язык, ведь к каждому ученику у нее индивидуальный подход! Всегда чуткая, добрая, понимающая, раздающая внимание и любовь каждому, кто оказывается в стенах ее студии🥰 Мы обожаем Елену и ее занятия! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок сам рисовал, а не педагог делал это за него, то вам точно сюда. Елена так четко объясняет, что у деток все получается самостоятельно, за них никто не рисует)) А если вдруг ваше маленькое чудо пролило воду, испачкалось или сделало что-то не так, то Елена на все это реагирует настолько спокойно, что ребенок сразу чувствует - тут безопасно🤍 У Елены есть пробные занятия, поэтому если вы читаете мой отзыв, так как в поисках школы искусств для своего ребенка, то я вам рекомендую заглянуть в эти стены и самостоятельно убедиться, что каждое мое слово сказано от чистого сердца с благодарностью к Елене🥰 К отзыву прилагаю фотографию первого рисунка моего трехлетнего сына. Елена только направляла Саву, но ничего не делала за него. Теперь вы на примере можете понять, насколько качественно Елена умеет работать с детками любого возраста :)
Посмотреть ответ организации
Юлия м
Знаток города 3 уровня
28 мая
Попали случайно к Елене на занятия в Арт-лагерь по рисованию живописью и ребёнку очень понравилось, оказалось что есть занятия в течении года. Учитель сразу располагает к себе, доступно объясняет разные техники рисования, ребёнок с удовольствием ходит на занятия весь год, приносит свои замечательные творения. Выражаю благодарность Елене, мастер своего дела!
1
Дарья Ростопчина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Вожу дочку к Елене на живопись и лепку, нам очень нравится. Дочь начала рисовать уже с первого занятия. Дома теперь тоже рисует, очень увлекается. Елена - потрясающий педагог! Очень чуткая, внимательная, бережная! Всегда подскажет на что обратить внимание. Всегда даст обратную связь после занятия, пришлет фото. Я всем рекомендую занятия у Лены, потому что это не просто рисование, а настоящее искусство! С любовью и грамотным подходом к своему делу! Желаю студии процветания и масштаба! Елене - терпения с нашими детками😃
1
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
От души рекомендую занятия у Елены! Елена- педагог и художник с большой буквы! Всегда находит подход с детям, к каждому ребенку! Умеет заинтересовать, направить, вовлечь! Мой ребенок занимается уже больше года и очень доволен! Также в студии есть занятия для возрослых, на которых можно сотворить красоту с чуткой помощью Елены!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
С осени 2024 года моя дочка (на тот момент ей было 3,3 года) ходит на занятия живописью в данную студию. Елена – не просто мастер живописи, она прекрасный педагог! Она умеет увлечь деток и удержать их внимание, и видит если им нужен перерыв/пауза. И то как она организовывает занятие – это очень здорово, ведь детки постепенно шаг за шагом делают настоящие шедевры! Во время занятия они и рисуют, и вырезают, и клеят. Здесь задействована и мелкая моторика, и творчество, и детки выражают свои эмоции при рисовании. Дочке очень нравятся эти занятия и она всегда с удовольствием идёт к Елене!))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковлева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Рекомендую студию живописи и замечательного преподавателя Елену! Мой четырехлетний сын ходит около года на занятия, овладел навыками рисования, учится вырезать и лепить, тк при создании картин используются различные техники. Ребенок ходит с удовольствием и всегда рад занятиям, атмосфера прекрасная! Елена очень внимательный и чуткий педагог, и с максимальным терпением ☺️ Также в планах самой посетить творческие мастер классы для взрослых.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Свечникова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Дочка 4 года с удовольствием ходит в студию живописи к Елене! Занятие всегда интересное: и обводить учатся, и вырезать, и закрашивать и подручные материалы используют, и теория в лёгкой форме даётся. Детки выходят с картинами, которые нарисовали САМИ! Ребята постарше тоже всегда у дверей, приятно наблюдать, что дети занимаются👍 Всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Моя дочь (9лет) уже больше полугода ходит на занятия к Елене, и я как родитель не могу нарадоваться! Очень хочется отметить самые важные моменты: 1. Интерес: ребенка ждет каждое занятие, а затем взахлеб рассказывает, что нового они узнали и сделали. Для меня это очень важно. 2. Видимый результат: мы всей семьей наблюдаем не просто милые рисунки, а реальный прогресс: появилась аккуратность, тени от объектов, смешивание цветов стало осознанным. 3. Атмосфера: Елена создает на занятиях невероятно теплую и поддерживающую обстановку. Здесь нет слова «неправильно», есть только творческий поиск. Это дает деткам уверенность в своих силах, и они не боятся пробовать новое. Елена, огромное спасибо за Ваш труд! Вы не просто учите рисовать и творить, Вы учите видеть красоту, верить в себя и получать удовольствие от процесса. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орлова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Посещаем занятия не первый год. Очень рекомендую школу живописи. Елена отличный педагог, умница, всегда найдет индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети всегда с радостью посещают занятия и радуют родителей своим творчеством. Лена, спасибо за то, что учишь детей любить рисовать ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кучеренко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Любимая студия! Ребёнок бежит с удовольствием, хотя был разный опыт. Педагог Елена, добрая и чуткая к детям, прекрасный художник. Очень рада, что во всем многообразии предлагаемых услуг нашли это место. А по выходным и я хожу к Елене писать картины. Прекрасный релакс после рабочей недели.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ф.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Очень уютное, атмосферное место, где создается невероятная красота! Педагог Елена, мастер своего дела и учитель с большой буквы как для детей, так и для взрослых! Были у нее на мастер-классе, получили огромное удовольствие от процесса и создания картин, которые теперь украшают наши дома! Спасибо большое за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Моя дочка не умела рисовать, искала на районе занятия, в индивидуальном подходе, в различных техниках, за пару месяцев был виден прогресс как в технике и творческом развитии. Что очень важно для ребенка. Студия очень уютная, Елена внимательна и разнообразное творчество!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Лена - классный педагог и замечательный человек в одном лице! Ребёнок обожает занятия, они разнообразные, можно и порисовать, и полепить, и поклеить, при этом абсолютная свобода в творчестве - рисуй кисточками, пальчиками, губкой… Дочь ждёт каждый новый урок с нетерпением❤️
3
Посмотреть ответ организации
Milia19878
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Хочу сказать огромное спасибо, Елене, за индивидуальные занятия с моим сыном ,каждая картина это просто шедевр , за помощь ,в участии в московском городском конкурсе детского творчества"Путешествие в Древнюю Русь".Отличный педагог и душевный человек!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Лена чудесный профессионал своего дела, первый раз я попала на взрослый мк к Лене и нарисовала свою первую картину в жизни и это был незабываемый опыт, теперь хожу по возможности, получаю удовольствие! Лена всегда подскажет и поможет сделать так, чтобы получился шедевр❤️Мой старший сын (подросток)бежит всегда с удовольствием на занятия и приносит прекрасные картины, говорит что кайфует от процесса и релаксирует!!!Спасибо, Лена, за Ваш профессионализм, доброту, поддержку!!!Желаем только процветания и много учеников ❤️🍁
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Мне очень понравилось заниматься у Елены. Во-первых, у неё очень уютная студи, во-вторых, у неё получается учить одновременно несколько человек писать абсолютно разные картины в разных техниках. И самое главное, мне очень понравился результат ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Елене за обучение моего сына живописи. На занятиях дети также учатся работать с различными материалами, делают аппликации, занимаются лепкой. Всем родителям рекомендую данную изостудию, где деток учат творчески относиться к окружающему миру, развивают интеллектуальные способности. Спасибо большое ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Вот уже шестой раз я рисую под чутким руководством Елены! Профессионал, мастер ! Получаю огромное удовольствие от творческого процесса с Еленой! Тактичная, внимательная, позитивная , солнечная ☀️! Всегда подскажет и поможет сделать картину индивидуальной , яркой и интересной. Жду следующих встреч 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Дочка ходит и на рисование, и на лепку из пластилина. Ей очень нравится. Фартуки, краски и прочее на занятиях выдают. Педагог отличная, занятия проходят продуктивно (дочка устраивает дома выставки картин) и в дружеской атмосфере.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Прекрасная уютная студия с большим выбором мастер-классов для детей и для взрослых! Профессиональный преподаватель Елена найдет подход к каждому. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное место и прекрасный педагог Елена!В этой студии можно не только создать шедевр но и отдохнуть душой! Здесь всегда приятная атмосфера, и хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличная студия живописи. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием,старается не пропускать ни одного занятия. Ещё и лепят, кстати. Есть мастер-классы на холстах, в т.ч. и для взрослых. Все материалы дают, самому не нужно ничего покупать. Преподаватель относится с максимальной любовью к делу и детям, уделяет внимание каждому в группе.
3
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Внимательный педагог Елена с увлечением ведёт свои уроки! Дети с удовольствием приходят на занятия и всегда рады встрече со своим учителем!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Вожу сына на занятие , каждый раз идет с удовольствием. За один урок и рисование и немного лепки и немного вырезания. На урок выдают фартук и всё материалы, в отличие например от других мест.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Климчук
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Хожу на Английский очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2