Поиск
Маршруты

Арт студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
147
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Благодарю Михаила за помощь! Нужно было сделать ксерокопию чека, который практически полностью выцвел. Он сделал невозможное! В других фото салонах только руками развели и помочь не смогли. Обращаюсь только сюда. Знающий, очень вежливый молодой человек. Если он делает фото на документы, то ещё и отредактирует его. Все файлы распечатает в идеальном виде. У меня были такие, над которыми пришлось потрудиться. В общем, с удовольствием рекомендую от всей души обращаться к нему.
1
IrinaP
Знаток города 10 уровня
28 января
Клиентоориентированность ниже плинтуса. Приехали сделать фото. 13:05, закрыто, при этом сотрудник на месте и висит бумажка с надписью "15 минут перерыв". Спросила как давно перерыв начался и до скольки будет - мне тыкнули пальцем в бумажку. В графике работы перерыв не указан. Я понимаю, если бы сотрудник отлучился, но чтобы так...
1
Дима Бугаец
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Фотографировался на российский паспорт. Молодой человек Михаил сделал все четко и профессионально. До этого фотографировался на паспорт в другом разрекламированном месте. Сделали ужасную фотографию. Здесь не только качественно сфотографировал, но и при печати использовал правильные цвета, а не как в других студиях то зеленый цвет кожи, то морковный. Всем свои друзьям рекомендовал делать фотографию на паспорт только в этом проверенном мною месте.
2
михаил т.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Спасибо большое за отличную работу и качество печати Михаилу.Без лишних слов,очень вежливо и самое главное быстро напечатал фотографии.Обращался к нему ни один раз,скорость работы на высоте,всегда выслушает и поможет ,когда есть сомнения.Буду рад приходить именно к нему.
2
Валентина Мартыненко
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Приходила в Ваш салон ксерокопии делать и обновить фото старые,так молодой человек с таким вниманием и доброжелательностью отнёсся к моим заказам,особенно к фото,там уже были старенькие фотки ,а он так все сделал,как будто только что сфоткались мои прабабушка с прадедушкой,молодец парнишка,чувствуется,что работает с душой.Побольше бы такой молодежи в нынешнее время.Пенсионерка за 70
1
NNwko
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Первый раз пришел фотографироваться на загран сам, волновался все такое Но сотрудник сказал все сразу, и сделал как надо. Так что спасибо Плюсы: Очень быстрая и качественная работа, цены адекватные Сотрудник приятный говорит все сразу и по делу, вообщем советую Минусы: Их нет
1
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень приятный молодой человек Михаил вежливо подсказал, как лучше сделать макет, сам всë быстро и аккуратно набрал. Очень приятно приходить к таким людям. Скорость работы на высоте, очень удобно оплачивать онлайн. Спасибо ему большое.
2
Дмитрий Ламонов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Обратился за фотографиями на загранпаспорт и остался очень доволен качеством работы Михаила. Все сделано быстро, аккуратно и точно по требованиям. Также воспользовался услугой ламинирования документов – все выполнено идеально.
1
Алексей Васильевич
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Постоянно пользуемся услугами. Все качественно, быстро и по приемлимым ценам. Персонал отзывчивый. Спасибо! Будем приходить еще! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Лучший магазин в округе! Часто обращаюсь сюда за копиями и печатью различных материалов. Всегда радуют качеством работы и вежливостью сотрудников, особенно Михаила. Буду продолжать пользоваться услугами этого салона!
2
Галина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Хороший фотосалон рядом с домом! Быстрая и качественная печать любых документов и фотографий) Отдельное спасибо сотруднику Михаилу, всегда быстро и качественно выполняет свою работу!
Посмотреть ответ организации
Надюша Иванова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Ходила несколько раз. Порадовало трепетное отношение к качеству печати (если где-то чернила чуть, перепечатали). Мне было важно для сертификата такой момент. Особо классно, что можно прислать на печать через Viber/Telegram или почту. Быстро отвечали и в вк на вопросы. Грустно только, что загруженность под вечер большая. Но хорошо, что можно оплатить и пойти по делам и уже по готовности забрать.
3
Александр Свиридов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Очень удобно и быстро всё сделали. Возможна отправка на любые мессенджеры и почту для печать. Хорошее качество. Возможна оплата картой и наличными
Ольга Илингина
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Пришла в данну студию по отзывам, нужны были фото на паспорт, но видимо что то пошло не так, девушка фотограф была в раздраженном состоянии и нагрубила, но ладно с кем не бывает подумала я, сделала пару фото, показала результат, распечала и я ушла, посмотрев фото чуть ближе на свету была расстроена, фото темное, голова опущена, в паспортном столе сказали данные фото не принимут, придётся идти и фотографироваться ещё раз, но уже в другое место. Почему не вернула данную работу - не хотела конфликтовать, больше туда не пойду
2
1
К
Катя Круглова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хотела сегодня распечатать схему на формате а1,специально уточнила есть ли такая возможность.На что ответ поступил да,и то что работают они до 8.Я пришла в салон на Сычёва ,девушка которая работает в этом месте,видимо не знает свою работу. Спрашиваю про печать а1.На что поступает ответ ,я не знаю у нас не печатают,наверное это на заказ делают.Странный ответ не знаю ,наверное.Написала человеку в ВК кто отвечал мне ,что печатают формат а1 и задаю вопрос, почему не предупредили,что это делается на заказ.Сделала бы заранее.Никакой клиентоориентированности.Если вам пишут и узнают ,значит надо проговаривать ,что какие форматы идут под заказ.И расскажите пожалуйста девушке про свою работу,что вы делаете на заказ,а что нет.А то такие ответы как не знаю и наверное ,лично меня не устраивают.
Екатерина Хромова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Обслуживание отличное,сотрудник очень вежливый Удобно,что рядом с домом можно быстро сделать фото на документы,сделать ксерокопии,распечатать фото
Александр
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Всё выполнено на высшем уровне. Фотографии четкие. Михаилу отдельное спасибо. Быстро, качественно и недорого. Могу смело советовать этот фотосалон.
2
Евгения Н.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Не первый раз обращаюсь в этот салон ,делали фотографию на загран паспорт ребенку,Михаил очень чутко и профессионально выполнил свою работу и мы получили отличные фотографии ,сегодня приходила распечатывать документы-все как всегда отлично и ,хотела бы отметить ,качественную печать . Михаил, благодарю!
1
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Здравствуйте. ✨ Хочу сказать спасибо за труд и качественно выполненную работу. Я делала фото для загранпаспорта у работника по имени: Михаил (добрый и вежливый молодой человек) – всё быстро и аккуратно, советовал как лучше сделать, но так же шёл на мои компромиссы. В салоне имеются разнообразные услуги. Рекомендую! 👏🏼
2
danila a.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Отличный сервис! Обратился за фото на загранпаспорт, а заодно сделал копии документов и заказал визитки. Цены доступные. Особенно порадовал сотрудник Михаил, парнишка молодой но дело свое знает!
1
Александра Евгеньевна И.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Сотрудник Михаил, парнишка молодой, но очень качественно выполняет полученные заказы! Молодец! Очень пережевает за то,чтобы и клиентам понравилось . Претензий за несколько раз обращений за услугами в этот фото салон не было, именно к Михаилу
1
Даня Ильин
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Прекрасный сервис! Михаил быстро и качественно сделал копии документов и фото на документы. Вежливый и профессиональный подход. Цены радуют. Рекомендую!
1
Тимофей Лаврентьев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Первый раз пришел в это место распечатать фото. Рассказали как лучше сделать что бы фото имело вид, сделали оперативно, четко , и главное красиво. Рекомендую 👍
1
Кира Ирматова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Часто пользуюсь услугами данного фотосалона. Но хочу отметить конкретно сотрудника Михаила, всегда вежлив, знает как, что исправить или добавить. Фото распечатывал тоже качественные. Советую. К сожалению работой другого сотрудника осталась недовольна. Так как не смог просто исправить текст в договорах и в готовых сертификатах сделать красиво фамилию имя тоже не смог. Поэтому когда вижу второго сотрудника сразу ухожу (
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Сделали с Михаилом печати для нашего офиса — все в срок и по невероятно низкой цене. Качество работы на высоте! Теперь будем обращаться только сюда за подобными услугами.
1
Mmmmm
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Заказывал календарь и наклейки. Всё выполнено точно в срок и очень качественно. Михаил помог мне с выбором дизайна. Приятно работать с человеком, который знает свое дело!
1
Ольга Михаленко
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне. Нужно было распечатать бланки для работы, Михаил сделал быстро и качествено. Задала вопрос про фотографии и получила исчерпывающий ответ. Спасибо)
1
Алексей Смолин
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Подушка с любимым принтом – просто чудо! Михаил помог выбрать идеальный дизайн и напечатал его на подушке. Качество отличное, цвета яркие, а сама подушка мягкая и уютная. Теперь она украшает мою комнату и радует каждый день!
2
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Распечатала фотографии в данном фотосалоне, Михаил внимательно выслушал мои пожелания, я очень довольна☺️ Качество распечатанных фотографий классное👍🏻 10 из 10 Рекомендую, обращусь еще не раз))
1
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличный салон, вежливый и отзывчивый персонал, всегда всё быстро , качественно и профессионально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
angel67e
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Обратилась за фотографиями на загранпаспорт и осталась довольна качеством работы Михаила. Все сделано быстро и точно по требованиям. Все просто супер.
1
Антон
Знаток города 13 уровня
25 января 2025
Быстро и удобно. Приходил делать фото на паспорт РФ и заодно заламинировал важные документы. Михаил выполнил работу оперативно и аккуратно. Отличное обслуживание, обязательно вернусь ещё раз!
2
Ksenia K.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Оперативно распечатали мне документы, большое спасибо 😊 удобное расположение, вежливое и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Светлана Халявина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Неоднократно обращалась в этот фотосалон. Сегодня тоже и как всегда всё сделали быстро и качественно (распечатывала дипломы А4). Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Маша Семенчева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Ксерокопии сделали быстро, всё чётко. Сотрудники внимательные и ответственные! Хожу печатать каждый день, рада, что работают до 20:00.
1
Посмотреть ответ организации
Жаннет Кабиева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень понравилось и качество фотографий и работа Михаила , очень вежливый , ответственный . Вернусь сюда ещё. Хоть и далеко живу.
1
Adam Abu
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Качество фото прекрасное, парень все сделал быстро, качественно, четко! Результатом остался доволен. Все на высшем уровне. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кочеткова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Сотрудник Михаил быстро выполнил работу, все красиво и аккуратно. На интересующие вопросы ответил, обслуживание супер, буду обращаться ещё!
1
Ольга Андреева
Знаток города 4 уровня
30 января
Быстро делают , большой спектр работ, приветливый персонал. Часто распечатываю фотографии .
Посмотреть ответ организации
Кристина Калеканова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Обращаемся не часто, но все устраивает. Сотрудник парень спокойный хороший все подсказывает что надо, девушка не понравилось, грубая показалась. Распечатываем для школы и иногда фотографии.
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Периодически обращаюсь в этот фотосалон, всегда все устраивает. Большое спасибо Михаилу сделал печать сертификата быстро и качественно. Процветания вашему салону и дальше!
2
Лиза Захарова
Знаток города 3 уровня
14 января
Нравится , что все быстро . Скидываю заранее в телеграмм , когда удобно подъезжаю забираю распечатку .
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Спасибо Михаилу за огромный профессионализм. Придёшь распечатать документы, а получишь огромный сервис . Виктор тоже очень помог скомпоновать и правильно распечатать файлы .
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Большое спасибо Михаилу, все доступно обьяснил. Быстро и четко выполнена работа. Рекомендую. Буду обращаться еще.
1
Владислава Гущина
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Быстро и удобно. Нужны были копии документов – сделал всё за пару минут. Отличный магазин, буду обращаться ещё! Михаилу спасибо)
1
Ольга Андреева
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Очень удобно, быстро, сотрудник Михаил быстро и квалифицированно распечатал документы, за что огромное спасибо.
1
Марго Сардарян
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность, за работу наших сотрудников в фотостудии!! Всегда всё вовремя и быстро оказывают услуги. Особенно Михаила!! 5+
1
Евгения Щелкунова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличное обслуживание! Быстро, качественно. Сотрудник Михаил вежлив и внимателен. Рекомендую сюда обращаться!
2
NoName
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отличный сервис! Обращалась за фото на загранпаспорт – всё сделали быстро и качественно. Отдельная благодарность сотруднику Михаилу
1
Екатерина Дорофеева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Не в первый раз уже печатают мне фотографии, все очень нравится. Фото качественное, без пятен . Михаил отличный работник . Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3