Поиск
Маршруты

Искусство

Обзор
Фото
45
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Михаил Гамов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Выбрал тату салон просто по удобному расположению, близко к отелю, в котором остановился Тату-мастер Ася (если не ошибся в имени), взялась за работу Скажу честно - наверное лучший мастер, с которым я работал Учла все пожелания по размеру и расположению, тату сделала быстро и безболезненно (хотя кожа у меня чувствительная). Подробно проинструктировала по уходу за тату В общем, рекомендую, все отлично
Дмитрий Боро
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Решил подарить девушке татуировку на день рождения. Выбрали эту студию, на консультации согласовали рисунок и цену — 65 000 за работу, внёс предоплату 10 000. Вечером нам написали, предложили перенести время и прийти к другому мастеру — согласились. В день сеанса приходим, мастер Аружан начинает работать с девушкой, наносит эскиз на кожу. Девушка волнуется — это её первая тату. И перед началом работы машинкой Аружан внезапно говорит, что за такую работу она берёт 130 000. Я говорю, что мы договаривались на другую сумму. Аружан уходит в стафф-зону и пропадает там. Через 10 минут подхожу разобраться, что происходит. Аружан — не админ — говорит, что они разбираются, и просит покинуть стафф-зону, хотя я туда даже не заходил. Думаю — ладно, подожду, ситуация прояснится. Проходит ещё 15 минут. Девушка всё это время сидит с эскизом на коже, нервничает. Подхожу к админу и Аружан снова, включаю диктофон, спрашиваю, что происходит. Админ говорит, что свяжутся с руководством. Аружан говорит, что её работа не может стоить 65 000, что её попросили взять работу — я клиент, у меня договорённость со студией, я не должен страдать от их внутренних правил. На вопрос, сколько ждать — неизвестно. Что делать, если руководство не ответит — они сами примут решение. Запись диалога осталась. Ситуация решилась, когда подошла мастер Ирина, с которой была консультация. Она переговорила с админом и Аружан, после чего взяла девушку и начала работать. На весь этот цирк ушло 40 минут. Итоги: студия в лице Аружан нарушила договорённость и отказалась выполнять работу. Администратор не смог решить вопрос никак. Аружан вместо помощи вежливо отправляла на ждать. Девушка перенервничала, после студии едва ли не плакала. Знал бы заранее, что так будет — никогда бы сюда не приехал. Особенно к Аружан.​​​​​​​​​​​​​​​​
midnight knight
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Была у меня мечта сделать тату и теперь она воплощена в жизнь, всё понравилось, всё было на высшем уровне. Спасибо большое, лучшие мастера, золотые руки, ещё раз спасибо большое, настоящее искусство!
Елизавета Ганькина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Очень приятное место, все стерильно и культурно. Также отношение мастеров к клиентам на 5/5, и мне очень понравился подход мастера к различиям человека, ко всем свой подход! Консультация тоже 10/10!💗💗💗💗
Ш
Шахзода Султанова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
лучшая тату студия в городе! равных нет!
Д
Дарья Фомаиди
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Делали прокол Хеликса двойной,пока заживление хорошее, сразу проконсультировали,там же купила средство для обработки,потом прийду на консультацию она бесплатная
Анна Минич-Лунёва
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Хорошие мастера за отличные деньги! Всем рекомендую Аружан! Очень талантливая! На всю жизнь оставили для меня память об Алматы! 🤗
М
Малика Насриаджиева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Хороший салон, хорошие мастера, все молодые, креативные.
Polina
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Потрясно
mergen t.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Там работает прекрасная девушка
Natacha Sarde
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень хороший опыт этим утром в этом тату-салоне. Очень дружелюбный прием и очень красивая татуировка, как я и предполагал! 😍
Показать оригинал
Илья Chypep
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Уважение
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2