Поиск
Маршруты

Арт

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,4
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
М О
Знаток города 8 уровня
5 января
Спасибо большое ответственному и доброму человеку 🤝 с золотыми руками! Не оставил 3 января в экстренной ситуации, помог с авто за не дорого. Огромная ему благодарность! Очень рекомендую это сто! 💯 Процентов
Инкогнито 9534
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Даже не думайте обращаться сюда! Одни кормления завтраками. И несут какую то чушь ссылаясь на транспортные компании. Потеряете только своё время, нервы и деньги
Ярослав Барыбин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Заказал здесь радиатор 17 апреля.... сказали 3-4 дня в договоре указано 7 дней, прошло уже 3 недели, все ни как с транспортной компанией не могут разобраться, то в первую отправку не положили, то еще не забрали. Кормят завтраками. Сам не позвонишь ни кто и не позаботится чтоб оповестить клиента. Работают как им хочется. Одни отмазки "что так получилось". Сейчас позвонил - опять завтра наберите. Обращаться только в последнюю очередь.
8
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Не обращайтесь в эту компанию, название её правильно Top-razbor, руководитель молодой человек, зовут Карен, вроде бы и договор поставки в наличии, но ни один из пунктов не соблюдаются. Отношение хамское, с клиентами вообще не работают, поставки тянуть информации ни какой, пока сам не позвонишь, обман постоянный, завтра, сегодня привезут, на базе и др. отмазки, так часть запчастей и не привезли, правда деньги вернули, спасибо огромное, очень жалко потерянное время.
6
1
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Быстро,ни дорого и хорошо починили автомобиль.тут же можно у них и запчасти приобрести из наличия.
4
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Люди бегите от туда ни когда не заказывайте у них запчасти либо кинут либо просохатят все сроки и замучаетесь ждать будет только кормешка завтраком и все! Бегите от них бегите!!!!!!!
2
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Качественно ремонтируют автомобили,большой выбор контрактных запчастей в наличии.
2
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Не обращайтесь в этот лахотрон кинут не деньги не запчасти не увидеть мне возвращают 9 месяцев
4
  1. 1
  2. 2