Поиск
Маршруты

Аромейк

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
62
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,8
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алёна Левадная
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Не первый раз уже покупаю тут рум спреи, это – просто находка для любителей свежести! Легкие ароматы, которые быстро наполняют комнату, любимым ароматом и долго сохраняют запах. Распыляю везде, в гардеробе, в шкафах и даже в авто. Если нет в наличии готового аромата, Оля очень оперативно может залить под заказ. Сердечно рекомендую ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Бомбическиа ароматы! Стойкие и разнообразные. Брала в подарок, а затем и себе накупила) Машина, комната, платяной шкаф, ванные комнаты-везде вкусно пахнет))) Рекомендую! Буду заказывать, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьёва
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Потрясающий магазин! Качество потрясающее, а цены низкие для такого качества. Очень понравились свечи, особенно с ароматом мандарина. Горят долго и аромат распространяется на всю комнату. Помимо этого, очень понравилось рум-спреи, ранее не видела таких, поэтому купила себе один аромат на пробу, но в ближайшее время обязательно куплю ещё пару ароматов. В общем, всем рекомендую данный магазин! Аромейк — это любовь ❤️
Посмотреть ответ организации
Мануш Бадалян
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Обожаю всю продукцию этого бренда. Сначала купила свечку, потом воск для рук, потом спрей для дома, аромадиффузор, автопарфюм! И ни об одной своей покупке не жалею! Действительно шикарное качество продукции, не жалко потраченных денег. Ароматы просто бомба 😮‍💨😮‍💨😮‍💨 Все, кто заходят в дом, спрашивают: «Чем так вкусно пахнет?» … а это мой любимый диффузор с черной смородиной и жасмином 😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Валерия Палий
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Свечи — самая любимая вещь в моей комнате, без которой я не могу спокойно жить. Была очень рада покупке в этом магазине, где я нашла множество свеч с разными ароматами. Когда ко мне приходят гости, я постоянно их зажигаю и все меня спрашивают, чем же так приятно пахнет. Эти свечи — находка для такого любителя вкусных пахучек, как я! Очень рекомендую, большой ассортимент порадует абсолютно каждого.
Посмотреть ответ организации
Диана Гершпигель
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Как же я кайфую от насыщенных и ароматов свечей от «Аромейк». Долго сомневалась покупать ли, ведь раньше сталкивалась с тем, что свечи быстро теряют аромат, но здесь всё просто 💔. Это одни из немногих свечей, от которых невозможно оторваться. Определенно рекомендую эстетам и ценителям прекрасных ароматов!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Безумно классные свечи! Долго искал хорошего производителя, а он оказывается вот где) Начиная с упаковки и заканчивая самим ароматом - это мои первые по-настоящему любимые свечи, огромное спасибо за качество и вашу работу!🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Ароматы прекрасные, каждый найдет себе по душе Почти всю продукцию перепробовала, особенно любима эта тыква😍 В холодное время года создает дома еще большой уют
Посмотреть ответ организации
Алла Шость
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Я большая фанатка свечей, перепробовала уже, мне кажется, всю продукцию — очень нравится. Ароматы насыщенные, вкусные, вечером зажигаю и прям кайфую. И выглядят очень красиво, дарила подруге на последний звонок, она осталась довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Беник А.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Заказывал пару свечей для дома. Аромат насыщенный, пригорение потрескивает фител Рекомендую, как подарок на 8 марта вообще будет шикерено
Посмотреть ответ организации
Амуланга Китаева
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Заказываю уже не первый раз свечи,всей семье очень нравятся! Безумно вкусно пахнут свечи, разнообразные ароматы, хочется попробовать все!
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень люблю именно эти свечи , они чудесные. Аромат приятный, мягкий и свечи всегда эстетичные и удобны. Создают атмосферу расслабления и уюта. Спасииибо!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Заказывали свечи для подарка от студенческого сообщества, чудесная работа! Приятный аромат, очень качественный состав и приятные цены, закажем еще раз) спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гульцева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Это просто волшебство , сумашедшие ароматы и качествннная продукция . Приятные цены за такое качество . Воск ( мелтсы ) просто нереальные , лучше ни у кого нет .
Посмотреть ответ организации
Alina Grom
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Свечи очень классные, мне понравились) так вкусно пахнут 😻 также крутые ароматы для дома, буду еще заказывать 🤤
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2