Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Ароматная река

Семейное вьетнамское кафе с аутентичной кухней и интерьером, большим меню и улыбчивыми официантами. Есть алкогольные напитки, в том числе традиционная настойка со змеёй в бутылке.
Рейтинг 4,3
665 оценок
Больше не работает
+7 (903) 726-31-42
Показать телефон
Москва, наб. Академика Туполева, 15, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ароматная река, Москва, фото
Еще 181
Обзор
Новости
1
Фото
191
Отзывы
313
Особенности

Адрес

Москва, наб. Академика Туполева, 15, корп. 2
Маршрут

Контакты

Рабочий
+7 (903) 726-31-42
Показать телефон
aromareka.tilda.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бауманская
1,22 км
2
БауманскаяКурскаяКурская
Лефортовская набережная
204 м
3
Лефортовская набережнаяУлица РадиоЛефортовский мостКрасноказарменная площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Средний счёт:470–1300 ₽
Цены:средние
Цена бизнес-ланча:350 ₽
Кухня:паназиатская, восточная, азиатская, вьетнамская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kalabasa
Рейтинг 4,8
Феррагосто
Рейтинг 4,5
Ян Примус
Рейтинг 4,7
Корчма
Рейтинг 4,7
Корчма
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
665 оценок
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Алина
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2025
ФОБО шикардоснейший, один из лучших среди всех перепробованных в Москве - на 15 из 10! В нем все как надо и должно быть - идеальный бульон (прозрачный и насыщенный одновременно, не слишком жирный / пресный), при добавлении уксуса и шрирачи приобретает тот самый незабываемый вкус, на который подсаживаются все заядлые фобошники))) Мясо нежирное, нежное, как надо. Есть зеленушка. Идеально доведенная до нужной консттенции лапша - не сырая (недоваренная), не расплывшийся кисель (переваренная), пока ешл супчик, она также в кисель не превращается. Антураж заведения такой, что лучше на него не смотреть (а смотреть только в тарелку) , обслуживания тоже никакого, но ради этого ФОБО и если вы местный либо мимо проходящий в этом районе, то стоит сюда идти 10000%!
4
1
Borizz.K
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Все хуже и хуже Обедал там почти постоянно с 2024 года и с каждым днем все грязней и грязней, затем появилось частичное самообслуживание - воду в стаканы для чая надо наливать самому и тд итп Потому появилсиь тараканы Стаканы и приборы стали плохоотмытые Хотя кормежка была все еще мега-вкусной В итоге после новогодниях празников 2026 ресторан закрылся...
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Ходил сюда почти год через день, всегда заказывал фо га. Всегда была свежайшая куриная грудка. Потом иногда начала проскальзывать серая невкусная курица с хрящами, последние 4 раза это было всегда. 1 раз лапша не доваренная попалась. А сегодня вот курица была и с костями, и с хрящами, и серая, и даже с кожурой. Очень жаль. Ставлю единицу, буду иногда сюда заходить, если фо га будет вкусным, как раньше , за каждый раз буду добавлять по звезде
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных