Поиск
Маршруты

Хлебопекарный комбинат Арнаут

Обзор
Фото
49
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,1
219 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Никита Шаламов
Знаток города 3 уровня
8 мая
Замечательная выпечка! В преддверии майских праздников заказали всем коллективом продукции из этой пекарни и не прогадали! Вся выпечка мягкая и возвращается в первоначальную форму, если на неë нажать, именно такими и должны быть качественные хлебобулочные изделия, которые делают с душой! 5 звезд!!!
Посмотреть ответ организации
Н
наталья Г.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Совершенно не сьедобный, не понятная мякоть внутри, разрезать не удалось , при резке ножом умялся в двое на место не встал, это не кекс, не понятная субстанция, первый раз такое, хорошо сейчас разрезала а не при гостях, опозорилась бы
Посмотреть ответ организации
Валентина Мельникова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Сегодня купила ватрушку Арнаут "Домашнюю". Ужас! Либо мука не просеяна либо изюм не промыт. Веачале хотела поверить, что только одна изюминка с камнем! откусила еще - мелкий песок. Пришлось отказаться от ватрушки в целях сохранения своих зубов и здоровья. Жаль нет нуля!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Очень нравится продукция данного предприятия: хлеба "Чемпион" и "Мариинский", Ромовая баба, Творожный кекс. Не случайно, что их в магазинах разбирают в первую очередь и к вечеру их уже не купить.
1
Посмотреть ответ организации
владимир е.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте! Почему у вас в Питере недорезанный батон? Когда режешь, проблемы. Хотя мы за нарезание платим. Нам понравился нарезанный батон! Но нарезанный полностью, как в Тосно! Многие избегают покупать наполовину изрезанные хлеба.
3
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Ужасно, купила Питу для домашней шавермы, использовать по назначению не получилось, потому что вся в дырках. Выброшенные деньги!
Валентина Марасанова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Покупала хлеб вашего производителя в озон фреше ,сегодня утром при завтраке, с ребенком ,обнаружила в куске нарезанного хлеба инородный большой острый предмет ,я или ребенок могли его проглотить и получить увечья и ли хуже смертельный исход , я понимаю , что озон тут ни при чем , но Вы как производитель должны понимать , что это угроза жизни вашим покупателям и этим должен заниматься Роспотребнадзор! Больше в жизни не куплю выпечку , это угроза жизни есть вашу продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна кушевая
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Недавно открыла для своей семьи ватрушку Арнаут. Очень нежная на вкус, много начинки, особенно изюма, одним словом-вкусная! Теперь постоянно у нас к чаю-эта замечательная ватрушечка...
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Байрамгулова
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Очень вкусный кулич, спасибо вам огромное ❤️.
Посмотреть ответ организации
Олег Маньковский
Знаток города 9 уровня
4 января
Отличная продукция, очень нравиться хлеб "Чемпион". Да и вообще вся продукция высшего качества!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Дата производства - 20.03.2025. Куплены 21.03.2025 в Магните. Сегодня 22.03.2025 - уже плесень. Очень жаль, что такое качество продукта. Не рекомендую к покупке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Путинцева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Хороший комбинат, хлебобулочные изделия очень вкусные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Войченко
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Арнаут выпекает хлеб с запахом плесени и с красивой плесенью. вероятно не следят за качеством. Придется отказаться от продукции этого хлебного завода.
4
6
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Доставляют хлебобулочные изделия. Водитель экспедитер воняет дышать не возможно. Примите меры
3
3
Сергей Никитин
Знаток города 10 уровня
11 января
Все отлично, правда места маловато под загрузку.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень вкусная выпечка! Будем пробовать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
На ставят срок изготовления на продукции, в итоге в магазинах просрочка в продаже со свежей датой изготовления .
Посмотреть ответ организации
Георгий Анохин
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Хороший заводи а когда внизу был магазин а не дуратские офисы было совсем классно вся выпечка свежая вот так как то
7
1
В
Владислав Жеварин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Купил к чаю рулет с маковой начинкой от хлебозавода "Арнаут". Очень вкусно, тесто супер. Рекомендую к покупкам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Купил 16.04.202г в пятёрочке, булку данного предприятия, выпущенную 17.04.2026г. Круть прям, видимо производитель из завтра, сегодня на полки товар поставляет!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сунцов
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Вкусно но тяжеловато
Посмотреть ответ организации
Анна Яшина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусный кулич в Дикси продается, ультра свежий, завтрашний. И там он такой не один, разные всякие. Хорошая компания, из будущего свежак поставляет 🤣 (Отзыв от 06.04)
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Емелин
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Самоя вкусная выпечка! И Самая Вежливая Охрана!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Икромжон А.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Вкусный хлеб пекут чисто и очень добрый коллектив
4
5
Ольга Михасева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хотелось бы булочную, как была раньше и свежий горячий хлеб
4
Алексей Кулешов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусный кулич "Княжеский". Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Горячов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Булочка Босоногое детство. Повредили зуб из за камня в булке!!!!! Ужас!!!
4
3
насиба худайбергенова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
любимий арнаут
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Качество плохое, видимо никто не следит за ним. Булочка в саже, да и кем-то или чем то погрызана. Больше не куплю арнаут.
7
2
Светлана Чижова
Знаток города 20 уровня
2 июля 2023
хлебозавод в этом месте сколько себя помню. Запах детства, когда пекли плюшки: откроешь форточку, втянешь носом воздух, на весь квартал пахнет сладкой сдобой. Порадовало, что завод до сих пор работает. Раньше в том же здании был фирменный магазин, теперь его нет. Внутри не была, продукцию завода давно не покупаю.
3
2
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Все хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цуканова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2020
Отвратительное место так же как и продукция. В кексе нашла таракана!!!
7
Вольдемар Автолюбитель
Знаток города 26 уровня
23 октября 2024
Маленькая тесная территория. Строгий режим допуска и досмотра.
2
Ох И Ах Неумейкин
Знаток города 22 уровня
13 июня 2024
Часто проезжаю мимо этого дома и не знал что там хлебозавод. Но запах хлебобулочных изделий часто ощущается. Основанное в 1937 году. Работал в блокаду.
5
1
Ярослав
Знаток города 13 уровня
12 июня
Спасибо я вас люблю
А
Аленушка
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Вкусная продукция, но когда выходят работники иностранцы из проходной, такой ор стоит....
4
2
Умед Маликов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
Виктор Гудков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
живу на ул Куйбышева д 21 Запах дрожжей муки и горелыми сухарями стоит невыносимый особенно ночью окно не открыть не проветрить
5
2
игорь яковлев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Прекрасный хлебозавод. Очень жаль что при нем не булочеой, продающей их продукцию как было в советское время.
8
8
Andrei O.
Знаток города 12 уровня
31 января 2021
Вечно стоят грузовики на территории завода, которые не глушат свои двигатели - как итог вонь во дворах от переработанного дизельного топлива. Также рядом есть какая-то котельная, от которой воняет горелым.
8
3
Иван
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
вечно воняют чем-то со своей территории... бегают мыши в соседние с заводом дома в подъезды... работают одни приезжие, сайта с номерами телефонов нет - куда жаловаться на постоянные фуры под окнами - непонятно.... водилы, заезжая на территорию, не глушат ночью двигатели - коптят по дворы дизелем..... рядом на теретории стоит котельная, которая вечно чем-то коптит вонючим (котов сжигают что ли - непонятно, но пахнет порой отвратительно - зависит от направления ветра, который эту вонь от трубы разносит). Мусорный контейнер на своей территории не вывозят неделями, т.е. там всё что бросают так и гниёт и благоухает во дворы соседних домов, с которых открывается вид на всё, что у них творится на их закрытой территории
9
3
Toxic Green
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Работаю там оператором Машина полуломанная, знаю как делают практически всю продукцию, покупать советую, но только если перед смертью, ибо о качестве тут и речи быть не может
15
3
Иван Сальников
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Места оч мало под разгрузку
3
1
ольга гуняева
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
А как можно оценить хлебозавод? Иногда вкусно пахнет. Раньше рядом была булочная, которая торговал горячей продукцией, теперь нет.
4
2
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
хлебозавод.Территория в нутри маленькая,заежает муковоз,почти полдвора перекрывает
4
Светлана
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
29.02.2024. Купила хлеб с отрубями. А оказалось, что ещё и с тараканами!
6
В
Виталий Галушко
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Запах сладких булочек и чего-то печеного разносится по всей округе. Жаль нет киоска со свежей выпечкой (
6
5
Татьяна Яковлева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Супер булки
3
6
Татьяна Фролова
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Какие ароматы, работаю рядом, отличный хлебозавод)
7
5
Валерий Шевченко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Хороший завод но цены конечно высокие
1
5
  1. 1
  2. 2